Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Alenkafilippok, ого у нас вот как раз к нему где то такая цена, а обычный дешевле.

 

musenush, я бы в обычный не пошла((( для берем пошла бы, а в обычный нет(( помню девочка лежала в больнице вот чуть больше срока чем у нас сейчас, так ее замучили все какие то бактерии и врач говорила не надо было в бассейн ходить(( просто зная, что я сама туда ходила с левой справкой :confusion: и никогда не сдавала никаких мазков :confusion: могу представить что наверно только бабушки получают честно справки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

musenush, а ято бассеины с морской водой такая редкость? Хлорка конечно не айс, хотя бы потаму, что со временем аллергия на нее накапливается.

 

Aleksachka***, о нет, лично знаю нескольких бабушек из бассеина, они-то точно справки не берут, тк у них к концу жизни много полезных знакомств и контактов :Crazy: почти у всех есть знакомая Клава терапевт))) Или всои детки уже работают где-то :P Так что я не плавала ни в каких водоемах уже почти 6 лет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна в нашем городе бассейны без хлорки то редкость, какая уж там морская вода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, терапевт Клава :D сижу угораю :D я в открытый зимой ходила, не могу без воды плавать обожаю, а вот в закрытом ни разу не была умру наверно там от запаха хлорки))

 

musenush, а для берем нет басиков? У нас есть вот но в центре самое ближнее вот думаю и там тока аэробика. а я поплавать хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть бассейны без хлорки, где берем. и груднички занимаются. Только там или глубина по пояс, или в маленьком бассике 30 человек плещутся. И время везде одно- 11 утра. А я вообще-то работаю в это время) так что идея бассейна у меня отпала сама собой. И самое главное - мне нельзя голову феном сушить (волосы очень тонкие и чувствительные после 1 раза в салоне 10 масок восстановительных делают)) а зимой оч. боюсь голову застудить.

На след неделе буду искать йогу для Б, - если получится вечернюю найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть один! специальный для беременных, там воду не хлоркой чистят. остальные чистят хлоркой - для беременных типа отдельный басик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот и у нас смотрю по фото какой то лягушатник прям)))

 

АА вот кстати девочки, а кто нибудь ходил водил маленького своего в басик, прям маленького мне почему то так хочется)) ну понятно от малыша зависить будет)) вдруг и не понравится)) Ну вообще кто нибудь ходил понравилось? Которые специальные обучалки, когда нырять учат маленьких))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** про басик для грудничков - постою в сторонке послушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, в плане? тебе интересно))) или ты против))))

Я знаю многие дома в ванной коробли в плаванье запускают)))) мы уже с папой спорили говорю, буду в ванной купать на шею специальные круги есть)) а он же папа таких подробностей не знает)))) :D говорит ванночки детсвкой хватит, а я говорю сам в ванночке купайся :D

 

Блииин давление ниже плинтуса, голову разрывает((( а пульс 96 пипец(( :( . И кофе нет, но хорошо я кофеман, нашла в закрамах) кофе с Бали, друг в подарок привозил)) (но как кофеман скажу не вкусное оно))) какое то пережонное, но сейчас сойдет))) :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне подружка сказала и не одна что в ванночке купали пока пуп не зажил. а потом в ванной плавали))

 

мы хотим к лету успеть бассейн достроить, там то хлорки точно не будет)) будем нырять!!

 

хотим такого плана)

post-107871-0-33045600-1357822282_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Красотища. Оксаночка а Вам ещё не говорили кто у Вас в пузике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос :) что думаете по поводу бассейнов в которых вода очищается хлоркой. на сколько это вредно и пошли бы на акву для беременных в такой бассейн? :)

я бы точно в хлорку не пошла, у меня от нее глаза слизятся. Да и сейчас куча других способов очистки воды, особенно для Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Вау красотища))))) :class: не ну месяц два конечно в маленькой, смысл огромную наливать тока грубо говоряд подмыться))))))

у нас на даче 3х3 м глубиной наверно метр, но в этом году не ставили(( лето было так себе, в том как то зацвел в середине так и не поняли почему вроде все тоже самое было, а круто когда комарье начинается)))) Муж прикалывался разводим комариков)) мы на рыбалку гоняли как раз и поймали 50 кг и куда ее, что то заморозили а кто то жил в бассейне))) :D

А чем чистить планируете во всех жидкостях же все равно хлорка есть? (фильтр ясное дело, а от всех бяк чтобы не заводились)) тех же комариков :D ) у вас прям так же под открытым небом?

 

Я прям ооочень хочу на даче басик, у нас участок поле не паханное половину еще даже не занимаем)) есть где строить, но муж не хочет говорит гемора больно много с ним, ну если закрытый, открытый у нас не покатит((((

 

bretelka, да сейчас же как то типа ультрафиолетом чистят чтоли) и хлорки нет и наверно даже еще больше бактерий убивается, хотя хлорка это ваще убийца бактерий))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спросила у мужа, сказал ультрафиолетовым фильтром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежим классическую музыку слушаем))) :reverans:

 

bondaroksana, оо классно тема)) вот это понимаю :) накупаетесь точно)) :)

вам и на море не далеко :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, классный бассейн, всегда мечтала, но никто не хочет заморачиваться... папа купил на дачу сборный бассейн, метр глубина, вот они туда с мужем прыгают после бани. Малышу конечно хватит, но так хочется нормально плавать тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежим классическую музыку слушаем))) :reverans:

 

bondaroksana, оо классно тема)) вот это понимаю :) накупаетесь точно)) :)

вам и на море не далеко :love:

ну на море не далеко, но муж не особо море любит. да и я как то спокойна к нему)) больше люблю природу, и уединение. Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, в плане? тебе интересно))) или ты против))))

Я очень-преочень за! только ничего в этом не понимаю. Мы плавали в ванной когда пупок зажил, ныряли, кувыркались в воде. У нас кстати только папа этим занимался. Я вообще ребенка до 1,5 лет ни разу не купала. А вот про бассейн для грудничков серьезно думаю. Тем более лето будет, не холодно.

 

Aleksachka***, мне подружка сказала и не одна что в ванночке купали пока пуп не зажил. а потом в ванной плавали))

 

мы хотим к лету успеть бассейн достроить, там то хлорки точно не будет)) будем нырять!!

 

хотим такого плана)

Классный бассейн. Белая мечта!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, классный бассейн, всегда мечтала, но никто не хочет заморачиваться... папа купил на дачу сборный бассейн, метр глубина, вот они туда с мужем прыгают после бани. Малышу конечно хватит, но так хочется нормально плавать тоже)

ну мытоже еще в прошлом году хотели сборный купить. но судьба распорядилась по другому) построили баню...а она денег обошлась как недорогая машина. вот теперь и басик решили совместными силами сделами. гулять так гулять)))

на праздниках купили качелю случайно по распродаже, буду малыша качать))

post-107871-0-70911200-1357825459_thumb.jpg

post-107871-0-17055100-1357825460_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, блин и качель тоже моя мечта))) уже 2 года у мужа прошу, но как-то не нашла, то что хочется - то дорого, то не нравится)))) вы молодцы, подготовились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да мы ее случайно купили) были в магазине в честь НГ скидки 35 % и они реально были намного дешевле чем летом) мы там и стол купили в баню в тот день.

 

что то я раскашлялась совсем...нехватало еще заболеть. надо это как то придушить на корню! выпью сегодня чай из калины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, а вы в какой МЦ записались на УЗи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  а у нас этих качелей сейчас не найти... Они только летом бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а у нас этих качелей сейчас не найти... Они только летом бывают

мы покупали в строительно гепермаркете, в отделе сад огород))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это потому что рядом)) вот и не хочется особо)))) :) а я так любиюююю :) (я про море)))

 

novaya-ya, если чего буду узнавать буду писать ;) вот и я о том что лето будет можно спокойно :)

 

bondaroksana, у меня в таких качелях муж спит летом, лююбитель подремать днем))) или соседка мелкая придет и укачается и дрыхнет :D вещь классная :)

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...