Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, ну наверное да, у нас водоемов много . рядом с домом главная река Украины - Днепр. возле дома родителей мужа 80 км от нас Орель(чистейшая река!!!!) как бы водного недостатка нет))

post-107871-0-09817400-1357831311_thumb.jpg

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, да здорово!)))) у нас есть речка на даче, но не глубокая, а глубокая тока где нибудь на поворотах, и народу достаточно там и холодная зара, пока прогреется((

 

Девочки кто писал можно ли изнутри ну в другую сторону от живота удары ощущать, вот у меня сегодня как то такое есть, я уже четко мелкую отличаю и прям в кишки куда то чувствую тоже самое, что и в живот, но ближе к попе уже)) :confusion: ) а не внутри живота кишки)))

 

Я завтра еду на узи сердца :) в ЖК дала направление Г, еще в том году, говорит бери пока бесплатно дают, а то в след году уже не будет :) а такое удовольствие стоит 4000 р где то с расшифровкой. А штука интересная, вот поеду испытаю на халяву от государства :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, на Московской, в центр косметологии и пластической хирургии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ура, я с вами!!! У меня почти месяц был сломан интернет, это ужас(((.... но я заходила, читала вас с телефона)) не писала, т.к. не очень удобно))) Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! Счастья нам и нашим малышам, и ЗДОРОВЬЯ!!!

Нам сегодня ровно 18 неделек, шевелюшек ещё не чувствую, врач сказала, что в 20 неделек почувствую, т.к. Б первая. Животик подрос, я уже чувствую себя Беременяшкой во всю))) то сесть не удобно, то нагнуться)) и растет тааак быстро)))

На УЗИ нам в 22 недели только, а кровь в 16 сдают только, но у меня ее не взяли, т.к. не было чего-то там для анализа..и в 12 не сдавала кровь...

Хотела вот что спросить... у меня в течении дня очень много раз то потянет в животике, то кольнет, то напряжется, т.е. я пузик постоянно ощущаю, у вас такое бывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, на Московской, в центр косметологии и пластической хирургии.

ммм... не была там ни разу как то.. не приходилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  у меня тоже так бывает, но я в такие моменты на кишечник грешу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам до моря 70 км, летом каждые выходные ездим, остальные водоемы не очень люблю, вот на новогодних каникулах сходили семьей в бассейн, в котором нет хлора, я поплавала минут 10 и у меня в боку так закололо, что я ещё два часа дома отлеживалась, так и не поняла, что это было. летом я заплываю расстояния в десятки раз большие и никогда такого не было.

Насчет купания новорожденных я двумя руками за, мы младшую в большой ванной купали, так она у нас плавать научилась быстро и к трем годам в море плавала под водой так, что весь пляж аплодировал, до сих пор воду обожает и дыхалка у неё обалденная.

 

bondaroksana, я уже от тебя вся в слюнях, мы вот до 35-ти дожили и пока только мечтаем о бане и бассейне, и даже о качеле такой мечтаю...вот когда вы успели на все заработать, мы до 30-ти только дом строили,да детей растили, правда мы с мужем вдвоем только, как-то нам никто особо не помогал и родственники все далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот тоже класс!! Море рядом!!!)))

Вот и я так хочу, чтобы плавала хорошо и дыхалка и позвоночник и на море не переживать!)) Умничка твоя младшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну по поводу заработть тут надо сказать пожизненное СПАСИБО моему папе (Царство Небестное) вот он за свою недолгую жинь приложил максимум усилий чтобы нам всем жилось хорошо, и соответцтвенно приучил к труду. да муж мне попался попался трудяга:-) все своими силами. в бане только стены строители ложили а дальше он все сам! с помощью его папы и друзей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У нас тоже все хорошо получила все анализы. Скрининги хорошие все!!! Я очень рада. Малыш толкается во всю. Даже сегодня увидела что животик немного подергивается. Нам сегодня ровно 18 недель!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,а у нас подтверждается,что папка на рождение не будет малышки((( Уже и дату назначили 15 мая на боевую,как-то грустно(( Даже родственники его позвонили,говорят не парься мы тебя заберем,но все равно блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, не расстраивайся, конечно тяжело((( но потом папа ваш приплывет))) и будет с вами!))) Не переживай сильно(( хотя лежу самой грустно стало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что радует,что это не Африка на полгода,а так да,по другому никак,если папа моряк..Прям стихи))) Ну я ему сказала каждый день снимать ребенка буду,а потом смотреть заставлю)))))))К ним в Североморск сегодня президент приезжал,как обычно выходных лишили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, клёво))) у нас та же история) Наверно, папа прислушивается к малышу, а малыш затихает и прислушивается к папе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, да, без папульки плохо, даже душевно больше, чем физически. Но ты крепись, это ведь не от него зависит, если мог, он бы обязательно присутствовал :kulachki:

bondaroksana, молодцы.и папе тоже спасибо, моего тоже нет уже 12 лет как, внучек не видел даже своих, эх, жаль...мы тоже всё своими руками, муж и блок сам ложил, и кирпич, и забор ставил сам и бетон мешали вдвоем-полы заливали и двор, кафель тоже везде сам положил и полы плиткой и ламинатом покрыл, ой, прям расхвалила, пойду поцелую... :kiss2:

Aleksachka***, да, море рядом, только в последнее время наш русский народ после себя столько грязи оставляет(мы с детьми в Анапу в основном ездим), что скоро и местечка чистенького не найдешь...в этом минус российского моря. В Геленджике есть много диких живописных мест, но с детьми там не очень-дно сразу глубокое и камни на берегу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, к сожалению((( это бич наших людей(( у нас на даче маааленький прудик, пожарный, так мы ходим и постоянно там то бутылки, то пачки от чипсов, сигврет и пр.собираем(( меня убивает это(( ну сами же потом приедете сюда, неужели это не понимают люди, а на море я ваще в шоке(( их же дети могут на осколок наступить, и потом где они отдыхать будут сами же(( эхх так от этого обидно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вы с мужем тоже молодцы! вообще труд из обязянки человека сделал:-) так я это только приветствую. вместо лежания на диване когда все вокруг в доме и на участке валится:-( и разрушается а народ отдыхает... не понимаю такого.

 

Люdмил@, к сожалению((( это бич наших людей(( у нас на даче маааленький прудик, пожарный, так мы ходим и постоянно там то бутылки, то пачки от чипсов, сигврет и пр.собираем(( меня убивает это(( ну сами же потом приедете сюда, неужели это не понимают люди, а на море я ваще в шоке(( их же дети могут на осколок наступить, и потом где они отдыхать будут сами же(( эхх так от этого обидно(((

я в Крыму как на пляже утром шприцы с открытыми иголками видела...это вообще писец полный..... просто слов нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, классный бассейн, всегда мечтала, но никто не хочет заморачиваться... папа купил на дачу сборный бассейн, метр глубина, вот они туда с мужем прыгают после бани. Малышу конечно хватит, но так хочется нормально плавать тоже)

Ну в Питере, открытый бассейн-это не очень практично:) с нашей погодой-то

Ссылки скрыты.

Но я тоже очень хочу бассейн на улице, мы даже думали его под навесом сделать :) но это пока только в проекте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас до истерики довели на работе. Плакала, руки до сих пор трясутся. Причем, пришлось сказать что беременная, пофиг им. Не могу больше. Хочу попробовать взять больничный у своей врачихи. Как думаете могут дать без особых причин? Что лучше сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena я думаю зависит от консультации где беременность ведешь. я вот веду платно, у меня больничные не дают только стационар. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже дождалась шевелюшек, а точнее пиночков:-) со вчерашнего дня чувствую что-то странное, новое, думала что это кишечник, а нет, сейчас хорошенечко так пнул несколько раз:-) так прикольно!

Поздравляю с шевелюшками! :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииии....у меня кажется пупок начал вылазить(((( я так не хочучтоб он торчал как у шарика :D ващееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...