Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

 

 

Девочки кто писал можно ли изнутри ну в другую сторону от живота удары ощущать, вот у меня сегодня как то такое есть, я уже четко мелкую отличаю и прям в кишки куда то чувствую тоже самое, что и в живот, но ближе к попе уже)) :confusion: ) а не внутри живота кишки)))

 

 

это я писала :) вот у меня тоже ближе к попе, такие же шевелюшки как спереди, только сзади :D дискотеки видимо устраивает там. Мы очень любим в машине пинаться, прям страсть, я уж ремень безопасности перекладываю как можно ниже пузика, но там пуховик, не получается. Видно, сынок у нас тоже автолюбителем будет, как папа :) правда, папа наш больше надраивать машину любит всякими шампунями-полиролями, чтоб как в музее, а потом ехать на ней ему жалко - испачкается.

 

девочкииииии....у меня кажется пупок начал вылазить(((( я так не хочучтоб он торчал как у шарика :D ващееее

и у меня вылазит, недель с 16 уже. Сейчас мой красивый пупок стал похож на пуговку, даже шрамик от пуповины вылез. Видок, конечно, тот ещё будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вчера ваще паниковала. а муж ржет, говорит "ты когда смеешься он у тебя прячется внутрь, а когда расслаблена вылазит" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, тут от ЖК зависит, я когда отказные писала от больницы меня она спрашивала больничный надо, ну мне он не нужен, я не брала. А где то слышала, что без того пока в больнице не полежишь не дают, кто то даже специально 2 н в больнице, 2 н дома (но врать не буду точно не помню, но слышала такое((()

Не плакай пожаааалуйста!! :) думой только о счастье, что у тебя внутри и все :flower: забей на всех, я вот такая стала с самого начала, приучила себя всех куда подальше посылать и думать только о пузике!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь ходил водил маленького своего в басик, прям маленького мне почему то так хочется)) ну понятно от малыша зависить будет)) вдруг и не понравится)) Ну вообще кто нибудь ходил понравилось? Которые специальные обучалки, когда нырять учат маленьких))

Я с сынулей (1,6г) хожу в такой бассейн, правда у нас сейчас -35С и иногда облом, прогуливаю, а скоро точно придется бросать, тяжеловато с ним и пузом в бассейне скакать.

В общем у нас в такой бассейн берут только с 4х мес (мы в 6 пошли), учат нырять, задерживать дыхание и прочее. Сейчас сыночек уже сам в нарукавниках плавает, сам спрыгивает с бортика и ныряет.

Мы первый месяц купали в маленькой ванне, кипяченой воде, пупок долго заживал, а потом перешли в большую ванну, начали плавать, на руках и в спец круге, учились нырять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, да вчера какой то кошмар был, было то чего я боюсь больше всего наверно, решила я в 12 спать лечь, а кое кто маленькая решила не фига дискач хочу и вот прям вообще во все стороны, я говорю успокаивай папа))) положил притихла, убрал, а мелкая все равно еще побезобразничала)) но потом вроде утихла) как я только не переворачивалась и удивительно утихла когда я лежала на спине и руки на живот положила, непоседа моя :reverans: а по ощущениям прям тоже самое, что и ты описываешь одно и тоже во все стороны прям бунт на корабле :D

 

Tyama, musenush, спрячится потом ваш пупочек :) , зато вы уже прям настоящие пузики с пупочками :flower:

 

Lenysij, Классно :love: спасибо за ответ, значит будем искать, с 4 хорошо еще осень будет, можно погонять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот и у нас дискотеки по вечерам тоже, на бок лягу, живот уже вниз скатывается как-то, неудобно лежать. Начинается беготня от спины к животу :D я в раздумьях всё, покупать ли мне подушку для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно покупать! :Dя вот без нее ваще немогу))) и под спину подкладываю и под живот и ноги складываю на нее))) к моимродителям когдаприезжаем в гости мне ващетрудно уснуть с обычной подушкой под животом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро) так классно читать, у всех шевелюшки уже, дискотеки в животике :) .....а у нас тишина :cry: уже истерить начинаю потихонечку.......записалась на узи сегодня.Очень надеюсь что прости скромница у меня там ляля....меня даже пол не особо сейчас интересует, главное чтоб хорошо все было...почему то в 1 Б в 16 хорошо чувствовала уже пиночки.....а сейчас 17+3 и тишина.... иногда знаете как бывает, вечером на спину лягу и шарик внутри как бы надувается- твердеет то есть... и иногда с одной стороны больше( чаще с права)...что это??потом через какое то время как бы укатывается куда то внутрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня безумные головные боли. пошла сегодня к невропатологу - она назначила системы актовегин и пирацетам. и сказала,чтоб я ложилась в стационар. вопрос вот в чем - кому делали эти лекарства? насколько они безопасны? и стоит ли соглашаться (хотя другого варианта избавиться от болей видимо больше нет) :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, У нас актовегин вообще каждой 3ей беременной прописывают для профилактики ФПН, почитала про него, там вроде ничего страшного ,сама пила только чуть-чуть больно дорогой, а в составе только что-то вытянутое из крови телят, про пирацетам ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, У нас в Крыму таже история, люди сначала гадят на пляжах и т.д. а потом удивляются почему так грязно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu Актовегин хороший препарат, его даже новорожденным назначают, как раз для улучшения питания мозга и системы мать-плод в том числе. Мне в прошлую Б. назначали (для профилактики преждевременного старения плаценты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас до истерики довели на работе. Плакала, руки до сих пор трясутся. Причем, пришлось сказать что беременная, пофиг им. Не могу больше. Хочу попробовать взять больничный у своей врачихи. Как думаете могут дать без особых причин? Что лучше сказать?

Скажи спину потягивает когда сидишь, и живот потом ныть начинает, попроси больничный отлежаться. Мне моя не отказывала, говорит если совсем тяжело сидеть будет и живот будет тянуть приходи дам больничный. А если есть возможность я бы купила больничный, нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama бери конечно!!!)) Меня даже больше мысль греет, что мелких потом в нее классно класть на диван)) Подружка моя, которая дарит мне ее, вчера получила ее и говорит, ну мужу точно отдельно спать)) крупная она))) Я думаю она очень пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :)

 

кругляшек с недельками.

 

пойду почитаю что вы там понаписали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ой, мы тоже в ялте утром шприц находили открытый... бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, вот и я чувствую на боку когда лежу, прям уже спине тяжело, сзади не хватает чего нибудь))) Скоро буду наслаждатся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, крутой у вас мангал )))) просто суперррр! тоже такой хочу )))

 

bretelka, с пиночками тебя )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, вот и я чувствую на боку когда лежу, прям уже спине тяжело, сзади не хватает чего нибудь))) Скоро буду наслаждатся!))

скоро как шарики кататься будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, моя без проблем дала бы. сама предлагает каждый раз. только вот мне теперь уже и не нужно ))) каждый день радуюсь, что уволилась. а то довел бы меня мой босс. он из людей старается все соки выжать при любых обстоятельствах. и его не волнует болезнь, беременность и прочее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я всегда говорила, что вот я за актовегин. Он поэтому и дорогой потому что натуральный, без химии! Для крови малышам очень полезен, в смысле доя сосудов. Жаль ты далеко((( у меня 20 т осталось((( бесплатно в жк выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, про актовегин слышала только положительные отзывы. и подруге при беременности назначали. а вот про назначения пирацетама при беременности не слышала. но вне нее 2 курса уколов делала. у меня всд и когда сосуды совсем шалить начинают (например, головокружения начинаются сильные), курс уколов очень хорошо на место их ставит. прям после первого укола уже гораздо легче. это дешевый, но неплохой препарат, его и при алкогольной интоксикации успешно применяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г предлагала актовегин, когда я сказала, что курантил мне не идёт.

У мамы проблемы с сосудами головного мозга, в этом году она ходила капалась в том числе и актовегином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, . Спасибо!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...