Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Блин, девчонки, нет мне покоя. Кто чувствует пиночки и шевелюшки - вы прям каждый день их чувствуете? У меня вчера вечером масик постукивал слегонца, а сегодня целый день тишина. Ну е-мае я так и знала что буду паниковать.

 

18нед 5 дн

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девчонки, нет мне покоя. Кто чувствует пиночки и шевелюшки - вы прям каждый день их чувствуете? У меня вчера вечером масик постукивал слегонца, а сегодня целый день тишина. Ну е-мае я так и знала что буду паниковать.

 

18нед 5 дн

гдето читала что до 20 недель - это норма :) не переживай :) они по 20 часов спят еще детки-конфетки наши :) я днем тоже бывает не слышу, а ночью моя плясунья устраивает мне дискотеки, но я так крепко сплю,что сквозь сон чувствую,а проснуться не могу :)

 

 

Девочки, меня в роддом с понедельника ложат. врач сейчас сказал,что без разговоров ложилась к нему в дневной стационар. так что осталось лекарства купить и в бой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съешь сладенького и полежи=))Запинает)я сейчас уже каждый день чувствую и шевелюшки и пиночки и пузырьки,но у меня и срок больше..В 18 я четко осознала что чувствую..но не каждый день чувствовала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,vlada2689, malenkij_zajchik, спасибо девчонки. Проблема уже в принципе решилась, выбила отпуск на 2 недели, но все равно осадок на душе остался. Я еще хотела до Б уволится, на новую должность перейти, да как узнала о Б, тут осталась. Работа в принице спокойная, никто не трогал. А тут пришла новая гл.бух, видимо решила показать кто в доме хозяин. Ну ничего, до декрета ни так уж долго осталось :)

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так страшно... сейчас с сестрой общаюсь, у нее срок 29 нед и она в больнице уже неделю, никому ничего не говорила, чтобы не волновались (она в другом городе и даже стране). Оказывается, встала она утром и у нее что-то полилось, она бегом в больницу - думала воды. Вод, слава Богу, в мазке не обнаружили. Вроде из-за молочницы. Чет я очкую)))) Еще и страшилок всяких порассказывала маме какие там девочки лежат, а мама мне...

 

19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, нашли кому расказывать! и заем тебе эти страшилки! тебе позит нужен и смех:-) :-) а не чужие ситуации из жизни, меньше знаешь лучше спишь.:-) :-)

 

 

19 нед.

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я согласна с тобой полностью и сестра это понимает, мне она ничего не рассказывала, а вот мама молчать не может....

 

19 нед

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, это хорошо. мне моя Г говорила что головную боль сильную беременным вообще вредно терпеть

 

bondaroksana, я согласна с тобой полностью и сестра это понимает, мне она ничего не рассказывала, а вот мама молчать не может....

 

19 нед

ну и сказала бы что тебе вредо слушать страшилки...и ты не хочешь. если ты конечно сама не итересовалась этим всем

 

19 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  у меня вчера такое тоже было!!! Но болело чуть выше яичников. Спаслась тоже ношпой пола по 2 табл 3 раза вдень и сегодня утром проснулась все О'К. Вчера была у Г она сказала что кишечник. Но у меня при нажатии немного побаливало. А иногда прям схватит что разогнуться не могла.

 

18,1 недельки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вот и сейчас вечером опять заболел, легла, выпила но-шпу и хорошо. И ещё (сорри за подробности) я прям чувствую как там воздух и когда он выходит прямо легче

 

19 недель1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, какая ты умница!)) Как никто раньше не догадался, супер идея! С недельками вас!)))

 

Malek_Ru, у меня прм тоже самое было, прям тоже справа внизу как яичник прям боль! После празлников и во время)) я так поняла кишки, я пила ношпу и эспумизан! Прям тянуло как будто.

 

18.6н))

 

alen78, у меня вчера диско было, а сегодня спокуха))) и я заметила так постоянно))) то лиско то тихо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  это нормально, я уже 3 недели чувствую шевелюшки и только наверное эту неделю они стали каждый день ощущаться, а до этого редко было, один раз даже на узи бегала от страха, молчал малыш 2 дня. До 20 -22недель даже в голову не берите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У меня сегодня тоже экватор 20 недель, а вчера учудила, надо было сдать ОАМ, я стаканчик перед унитазом с вечера поставила, чтоб не забыть, а утром встала и попи... в унитаз и сижу такая смотрю на стаканчик, думаю, вот блин, че теперь делать..... Чай попила, думала ещё схожу, еле нацедила грамм 10, ладно, думаю хватит. Уселась в машину, муж подвозит к поликлинике и тут я вспоминаю, что бумажечку забыла дома(ну, которую в лабу надо сдать вместе с ОАМ). Блин, говорю своему, наверно не судьба сегодня сдать, выкинула стаканчик и на работу поехала.Так вот мне ж надо было вчера сдать, а сегодня на прием, а я только сегодня сдала и на прием не пошла, так в три часа уже врач на мобильный позвонила, спросила почему не пришла, я обещалась в понед. прийти.Хотя так ждала этого приема, должны дать направление на УЗИ.

Ещё сегодня на работе вызвало начальство, спрашивало точные даты моего ухода, надо же искать кого-то на моё место, а ещё надо научить, ну я думаю это сейчас проблема большинства. Осталось поработать 5 неделек...

 

20 недель ровно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, девчонки, нет мне покоя. Кто чувствует пиночки и шевелюшки - вы прям каждый день их чувствуете? У меня вчера вечером масик постукивал слегонца, а сегодня целый день тишина. Ну е-мае я так и знала что буду паниковать.

 

18нед 5 дн

И я не каждый день. Хоть и знаю,что пока это норма,но всё-равно переживаю :) Вот почти 2 дня затишье было, а сегодня под вечер дитё меня порадовало -после ужина стало выкрутасы делать))) Так что я радая))))

Ссылки скрыты.

короче 17 недель и 6 дней

 

Люdмил@, а потом в отпуск или как? в декрет вроде с 30 уходят.

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, просто у нас отпуск 36 дней(это 5 недель и 1 день), значит я в 25 недель иду в отпуск и потом плавно перетекаю в декрет

 

 

20 недель ровно

 

Плюша@, я не поняла, это что у тебя за линеечка, откуда взялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люdмил@, с отпуском понятно)))

А линеечку свою я просто ссылкой вставила)))Для красоты)))

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нетерпением жду пиночков))) Вот что-то сегодня почувствовала, но 100% не могу сказать, что это было ОНО))) Привела сегодня свои волосы в порядок, покрасилась, наконеч-то) Довольнаяяя)))

:D

 

 

18 нед 1 день

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У меня сегодня тоже экватор 20 недель, а вчера учудила, надо было сдать ОАМ, я стаканчик перед унитазом с вечера поставила, чтоб не забыть, а утром встала и попи... в унитаз и сижу такая смотрю на стаканчик, думаю, вот блин, че теперь делать..... Чай попила, думала ещё схожу, еле нацедила грамм 10, ладно, думаю хватит. Уселась в машину, муж подвозит к поликлинике и тут я вспоминаю, что бумажечку забыла дома(ну, которую в лабу надо сдать вместе с ОАМ). Блин, говорю своему, наверно не судьба сегодня сдать, выкинула стаканчик и на работу поехала.Так вот мне ж надо было вчера сдать, а сегодня на прием, а я только сегодня сдала и на прием не пошла, так в три часа уже врач на мобильный позвонила, спросила почему не пришла, я обещалась в понед. прийти.Хотя так ждала этого приема, должны дать направление на УЗИ.

Ещё сегодня на работе вызвало начальство, спрашивало точные даты моего ухода, надо же искать кого-то на моё место, а ещё надо научить, ну я думаю это сейчас проблема большинства. Осталось поработать 5 неделек...

 

20 недель ровно

везуха вам с отпуском

 

Блин я за последнюю неделю что то вес начала набирать быстро, и не ем много. За 4 месяца уже 3 кило набрала. не хочу слоником быть

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только сегодня жаловалась что пиночков не чувствую и вот они :D прям рукой почувствовала, но такие реденькие за весь вечер 2 пиночка и то слабенькие и с интервалом часа в 2, а я так их ждала :confusion: когда же уже попку через пузико гладить смогу :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, это хорошо. мне моя Г говорила что головную боль сильную беременным вообще вредно терпеть

 

ну и сказала бы что тебе вредо слушать страшилки...и ты не хочешь. если ты конечно сама не итересовалась этим всем

 

19 нед

я как-то не успела сообразить, она так быстро все это сказала, я только успела сказать, что не желаю знать подробности... В общем сказала ей на будущее, что не надо мне про такое рассказывать, я и так всего боюсь

 

Спасибо, девочки. Вот и сейчас вечером опять заболел, легла, выпила но-шпу и хорошо. И ещё (сорри за подробности) я прям чувствую как там воздух и когда он выходит прямо легче

 

19 недель1

это точно кишечник! У меня такая же фигня... Ему там места мало стало, вот он дает о себе знать:-) Да и вообще у меня постоянно что-то колет, тянет, болит, в понедельник пойду к врачу, спрошу нормально ли это

 

19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пинки чувствую редуо,толкьо когда лягу и посижу спокойно,а бывает это ну очень редко,правда муж уже тоже рукой ощутил,попал на активность малыша :)

Меня тоже мучаю головные боли,врач сказал сдать коагулограмму и мерять давлениеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго утра)

вчера были на узи, слава Богу все хорошо, только тонус поставили... я то ж вообще не в курсе что это за зверь и откуда он и что делать.... узистка сказала может волнуешься или постояла долго....странно....а так все хорошо, малыш зевал там во всю, потом ногу на ногу закинул и писюлю рукой прикрыл :D но она еще до этого рассмотрела все увеличила и говорит " вооот, это ваш пол".... :Crazy: так что МАЛЬЧИШКА у нас будет!!! 3 раза переспросила я, говорю- может пуповника между ног... опровергла все....сказала 100% мальчик, и фотку " с полом" дала! папа довольный))))))) а я ну прям уверена была что дочка......спосила про пиночки, что первого с 16 нед чувствовала - сказала что детки все разные... может этот просто спокойнее... так что ждем -с :)

 

девочки, что от тонуса то делать???

 

 

 

17+4 нам

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Рада за тебя, :flower: Мальчик тихоня :) у мамы ник какой ;)

От тонуса но шпу, папаверин, спокойствие, отдыхи чаи успокаивающие (ромашка например, но не увлекаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Рада за тебя, :flower: Мальчик тихоня :) у мамы ник какой ;)

От тонуса но шпу, папаверин, спокойствие, отдыхи чаи успокаивающие (ромашка например, но не увлекаться))))

Спасибочки :D у мамы то только ник такой :D больше ничего)) а малыш и в правду наверное спокойный у меня)

но-шпу значит от тонуса, а ее курсом или только тогда, когда чувствую "шарик"..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Вот и мы добрались до 19 недель :reverans: , ой скоро вот и экватор, как врея полетело!

Я как всегда усмотрела нумирологию доченьке 19 н снгодня а маме 29 исполнилось :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Вчера был сумашедший день, с утра съездили на узи, моего сердца, все там с направлениями из жк)) :) но никакой очереди я сразу прям зашла, сказали все хорошо :) ну др я не ожидала :) потом поехали по работе, потом на работу, потом в ТЦ одели мужа теперь у меня такой завидный жених :malicious:, а для меня не было магазинов :( так я и не купила колготки для берем :( малышка вчера наверно устала вместе со мной себя тихо тихо вела :reverans: потом закупарись на др, в общем как выжиты лимон я вчера была и в ночи уже на дачу доехали фуф :chih:

Сегодня готовка гости, н всем сказали все по скромному без фанатизма, решили такой аля летний стол, салатики легкие греческий, с руколлой, рыбка красная ну и прочее, типа морковь с сыром и чесноком , свеклу и типа того и главное блюдо шашлык ммм оторвусь сегодня уже хочу :D вот еще думаю рулеть с лавашом сделать, тока не решила еще какой :sorry: в общем сегодня планы грандиозные :sorry:

Малышка уже с утра поздравила постучала 3 раза :reverans: сейчас буду себе овсянку делать, может наладит мои кишочки :D

______________________________________

Нам 19 недель :reverans:

 

Тихая, ну знаешь я вот сейчас пью когда тяжесть, 2 таблеточки, так мне от тонуса ее назначали 10 д 2шт х 2р, попей дня 2-3 вреда от нее нет, а потом как шарик будешь чувствовать. Еще в больницах дают валерьянку, чтобы мамы спокойные были)) Еще магний б6 пьют, но я вот его больше 3 дней не могу, они здоровые зараза и я в начале столько таблеток перепила ужас просто, чтоменя от тошнит уже)))) :Crazy:

Я вот свою малышку тоже никак не пойму, то танцы во всю, а то тихая такая вообще скромница)))), вчера уже после магазинов едем домой, говорю "малышка ты гулять от нас ушла? :reverans: пни чтоли маму!" :D ну пару раз слабо слабо. Вот правда кто то из девочек писал, давно еще в 1 триместре, ой сейчас тошнота пропала грудь не болит, а потом начнется ой пиночки не увствую и нервы :D так и есть, уже не пинает долго и все переживаешь :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...