Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, у тебя сегодня др? Поздравляю!:))) Счастья огромного)))

 

А нам сегодня 16.2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эхх я что то уснула тока в 2 ночи и встала в 7.30(((( и как сегодня прожить то день :( чтобы еще и проводить гостей сил хватило :think1:

 

Veena, спасибки ага повзрослела :D

мне подружечка моя ночью написала поздравление со словами, "чтобы прошло все как по маслу", я говорю ой я не против такого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Счастья много - много, здоровья - крепкого прикрепкого и маме и доче и огромной любви !!!!! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты сильно не утруждайся) Скажи гостям, чтобы каждый по салату принес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибки :reverans:

Veena, да не это она мне относительно родов уже написала :D я как всегда напишу,а половину в голове додумаю)))))криворучка я :D а саллатики да вообще легкие решили и не париться, тем более после нг еще не все отошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с Днем рождения тебя!!!всего всего всего тебе и побольше :D а у нас сегодня ЭКВАТОР!!!!УРА!!!! половина пути пройдена!сегодня утром пока валялась на диване лялька так меня пинала что было видно как живот в разных местах шевелится-так забавно :confusion: уф...кое-как вас перечитала)) а я прям умираю как спина болит...если нагнусь больно разгибаться,если выпрямлюсь больно сгибаться...у меня с осанкой проблемы-позвоночник в области поясницы выгнутый внутрь,а теперь еще и живот вырос-видимо совсем моей спинке плохо стало...жду выходных мужа пойдем бандаж мне покупать...а то я рассыплюсь совсем и приросту к дивану со своей спиной....

 

 

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,

 

Ссылки скрыты.

 

Любви, благополучия, здоровья!!!

Желаю чтоб вы с супругом были самыми лучшими родителями для вашей крошки!!! И деток еще кучу желаю :)

Всех благ тебе,дорогая!!!!!

 

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибки :reverans:

 

а у меня искревление в крестце(( тоже блин иной раз реально не разогнешься, когда занималась мышцы качала хорошо было, а сейчас коврик и выгибание спинки киской))) мои друзья))) вчера после хожднния по магазам легла в машине так и ехала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а мне наоборот надо выгибаться-радугой стоять))в позе киски спина еще больше отваливается....она же и так внутрь вогнута...

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, с экватором тебя!!!!! Желаю чтоб вторая половинка пролетеда быстро, легко и незаметно!! :)

 

Тихая, С мальчуганом вас!!!! УРА!!!

 

Sssveto4ek,с приветиками от малыша тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про приметы еще поделюсь с вами-вчера ходили в детский магаз сыну костюмчики в садик покупали,с нами были свекр со свекровью...ну выбрали уже все сыну,и тут я остановилась возле одежды новорожденных,стою выбираю-думаю малышу(ке) прикупить несколько бодиков...как на меня свекровь заорет-ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.ВОТ РОДИШЬ И ПОЕДЕМ ВСЕ КУПИМ!и у меня и у мужа челюсть отпала...как я должна буду с новорожденным ездить по магазинам и все покупать??решили с любимым промолчать...без них будем ездить все покупать,а они пусть думают что все их послушались :D

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я согласна с тобой полностью и сестра это понимает, мне она ничего не рассказывала, а вот мама молчать не может....

 

19 нед

не бери в голову. просто выкинь это все. гадости и страшные истории всегда можно найти при желании. почитай в детские стишки - бармалея,мойдодыра,дяю степу, федорино горе :) заряжайся позитивом!!!

 

нам 17+2

 

про приметы еще поделюсь с вами-вчера ходили в детский магаз сыну костюмчики в садик покупали,с нами были свекр со свекровью...ну выбрали уже все сыну,и тут я остановилась возле одежды новорожденных,стою выбираю-думаю малышу(ке) прикупить несколько бодиков...как на меня свекровь заорет-ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.ВОТ РОДИШЬ И ПОЕДЕМ ВСЕ КУПИМ!и у меня и у мужа челюсть отпала...как я должна буду с новорожденным ездить по магазинам и все покупать??решили с любимым промолчать...без них будем ездить все покупать,а они пусть думают что все их послушались :D

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

я тоже так буду делать. благо нам родители пока не помеха в этом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Тихая, с мапльчишкой вас!!!)))

Egoistka1993, с экваторм!!)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KissLenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работаю и на 2 недели в отпуск, буду отсыпаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня, если всё получится поедем за коляской и колыбелькой (точно решили, что она нужна), а со спальней пока погожу и поеду в магаз. маме покажу конверты и костюмы на выписку - попозже скину в темку про шоппинг)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки)) У нас папа ну ооочень рад)а я хоть и мечтала о доче, но спокойно приняла новость о сыночке)

Egoistka1993, с экваторм вас) совсем большие уже)) Про приметы - тоже кажется как это можно ВСЕ вещи ПОТОМ покупать?? покупайте и не думайте ни о чем) все равно все заранее покупают...это может что то крупное кто то покупает после РД( кроватку коляску.. не знаю что еще к крупному отнести) так что не переживай за мнение свекрови)

 

я маме вчера про узи рассказываю - говорю малыш зевает там, ножки нога на ногу положил.... :D мама в шоке :strashno: говорит, это как так? это что там все сформировалось уже что ли все?? в таком диком удивлении.... я не могу мне смешно, говорю дак конечно))) они, люди старой закалки, до сих пор в это не верят, раньше же никакие узи не делали, и "спокойно нормальных детей все рожали" (как говорит моя мама) поэтому и шок у нее вызывает то, что я рассказываю - они то этого не знают....( маме 57 лет :confusion: )Так же и про приметы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про головные боли, уж не помню писала я тут или нет.

Мой сильный токсикоз перешел в головные боли, лежала пластом.

Пошла к Г, она пару рекомендаций по лекарствам дала, но говорит может не помочь.

И мне прописали физиотерапию.

Первая назальная с витаминами, я на них не пошла, тк врач предупредили что не всем помогает.

А вторая ТЭС-терапия, это током через голову. В инете информации про это мало, то что читала только положительно.

И я не знаю помогло это или просто время уже пришло, но голова прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про линеечки скажу-после сообщения можно просто вставлять код своей линеечки и она будет отображаться.я от один раз нажала копировать и теперь просто вставляю после каждого написанного сообщения.

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, С экватором! Мне попадались даже продавцы детских магазинов, которые отговаривали до родов покупки делать, куда администрация смотрит......))))) Зато я их потом научилась на место ставить, что они дар речи теряли - отвечала с улыбкой, что если что, то подруге отдам))))

Aleksachka***,С днюхой, здоровья вам с малышем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо что успокоили по поводу пиночков. С утра уже несколько раз малявка постучала :D Так что сегодня я утра на позитиве.

Egoistka1993, Люdмил@, с экватором вас, девочки. Здоровская дата :flower: :flower: :flower:

 

Тихая, с сыночком тебя, с защитником. Мамы сынков ух как любят.

 

Блин я за последнюю неделю что то вес начала набирать быстро, и не ем много. За 4 месяца уже 3 кило набрала. не хочу слоником быть

 

У меня дома есть весы, но я после НГ еще ни разу не взвешивалась, и не буду. Пойду уже на прием. У меня до этого вес практически на нуле был, +- 200гр. Но на этот раз думаю кг 3 обеспечено.

 

Aleksachka***, с днем рождения :flower: Крепкого-крепкого тебе здоровья и пусть в семье царят любовь, нежность и достаток.

Ссылки скрыты.

 

Malek_Ru, ну как тебе лучше?

 

 

18 нед. 6дн

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи,у нас паренек будет,папа довооольный,всех родных обзвонил :)слава Богу все хорошо,тонуса нет,малышу там комфортно,места много,узист сказал поэтому не чувствую пиночки еще. И по передней стенке он. Нам 16+2 сегодня.

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,Поздравляю!!!Еще один пацанчик!!)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, да, мне уже вчера стало значительно лучше, сегодня эспумизан купила)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю тех, кто узнал пол малыша!)))

Ааа.. я вот вся в сомнениях. Сначала хотела сходить на узи до 2скрининга, что бы пол сказали. Потом что-то передумала, думаю пусть будет сюрприз, когда рожу))) Как в старые добрые времена, когда всяких узи не было))) (в больнице нам не гворят пол) Спец спрашивать я не хотела)

А сейчас вот вы пишете, кто у вас. Так тоже захотелось узнать кто в животике, уже обращаться по имени, ну или хотя бы определенно - малыш или малышка. Да и давно на последнем узи была, хочу малыша увидеть, знать что все в порядке)) Блин, может все-таки сходить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья тебе и малышке, легкой беременности и родов в срок!

 

Egoistka1993,  с экватором тебя!

Так быстро! Уже скоро рожать пойдем:-)

 

19 недель и 1 день

 

Veena,  я бы сходила, не могу я ждать по 2 месяца от узи до узи:-) даже не просто пол посмотреть, может ведь и не показать, а для своего спокойствия

 

bagirka87,  поздравляю с сыночком!

Мне кажется или пока у нас мальчишки в большинстве?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Ура с сыночкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...