Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая,  и тебя с сыночком:-) ух, сколько мальчишек у нас:-)и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, ну на 2м скрининге сходишь и спросишь кто там)) поидее же недолго осталось!

 

я к нам вчера друзья приежали и учили нас в покер играть, но без денег. так чисто ради веселья)) так мой говорит мне это неинтересно...не люблю карты... а потом взял и повыигрывал у всех))))

я обычно спать ложусь около 22.00 редко позже. и вот вечером вчера сидели играли и малыш как начал мне дискач устраивать, прям такой недовольный... "типа мама ты чего, почему мы еще не спим??? афигела что ли??" пришлось менять позу , садится как т по другому)))

 

19,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Всех с недельками и мальчишками!!! Мне во вторник на УЗИ, надеюсь доча))))

 

18+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, спасибо большое :reverans: на слове родители у меня слезы были :confusion:

 

Egoistka1993, охх это знаешь меня всегда веселит, когда говорят молодые здоровые))) ага :D у меня уже то суставы то спина как у бабушек :D в общем друг друга мы понимаем со спиной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи,у нас паренек будет,папа довооольный,всех родных обзвонил :)слава Богу все хорошо,тонуса нет,малышу там комфортно,места много,узист сказал поэтому не чувствую пиночки еще. И по передней стенке он. Нам 16+2 сегодня.

Вот точно говорят - мальчишки все позже девочек делают - и ходить начинают и говорить :)

УРА!!! Поздравляю с богатырем!!!!

 

Девченки, как здорово быть в "интересном положении" :) я сейчас летать начала :) только чувствовать начала,что во мне крошка живет :)

Муж хохочет, когда мое солнышко активничать начинает - говорит,ты мне дочь не обижай!!! Сам полы моет дома и посуду и бубнит себе под нос: "ничего,ничего через 5 лет я этого больше делать никогда не буду. Доча все мне делать будет " :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, bretelka, :reverans: спасибки :reverans: девочки за поздравление!!!

 

__________

19н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня муж ржет надо мной...говорит,19 лет а все делаешь как старушка перед смертью....у меня почему то и правда эта Б. тяжелее проходит,с сыном я до 35 недель вообще скакала и делала все сама.а вчера сына в сад собирала,мелкий мой валенки свои припер и кинул на пол,а я как дурочка стою над ними и боюсь их поднимать что потом не разогнусь или не поднимусь(если присяду) :D муж на меня посмотрел внимательно поржал,подошел поднял валенки мне в руки дал)))а мне почему то стыдно,еще пол срока ходить а я уже со спиной мучаюсь.Надеюсь бандаж спасет мою спинку... :girl_cray:

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, alen78, спасибо девулечки :reverans:

 

bagirka87, с сынулей вас :flower:

 

Egoistka1993, ну ты так не переживай :) со спиной это проблема многих беременяшек((( к сожалению, к нам друзья приезжали, жена берем была, так тоже говорит не знаю как спасаться, т.ч. я думаю это у многих. Пусть бандажек поможет и найди себе позу какую нибудь чтобы спинка отдыхала и почаще, сама тоже посижу в офисе и как бабка потом отхожу пол дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :D у мамы то только ник такой :D больше ничего)) а малыш и в правду наверное спокойный у меня)

но-шпу значит от тонуса, а ее курсом или только тогда, когда чувствую "шарик"..??

Мне врач говорила что на этом сроке у нас уже ношпу не назначают от тонуса, мне буквально недавно прописывала магне Б6 и свечи вибуркол, кому то папаверин прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж умничка такой, сейчас пылесосет, всю комнату убрал молодчинка мой :love:

 

про вес скажу я за нг набрала всего 700гр, а за эту неделю после праздников или как ее назвать полунеделя)))) еще 1 кг, и с учетом того что я ела мало, вообще как так :D растем значит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с днем рождения! Здоровья вам с малышкой! :flower:

 

Спасибо девочки за поздравления! Я вот все время думала что у меня тонус,живот твердый,матка прям иногда шишкой вылазиет. Вот и на узи,легла,и прям твердая шишка. А узист (в городе лучший,верю ему),говорит что все хорошо. Видимо все же кишечник. Вечером болит и со стулом проблемы...

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, сейчас звоню, чтобы записаться. Душа поэта не выдержала)))

 

bondaroksana, мне месяц до узи. И нам на узи не говорят пол,запрещено даже что-либо спрашивать, на двери весит огромный плакат и узист такой усталый дядька - что язык не поворяивается его тревожить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибки :reverans:

 

 

Девочки, а малыши уже могут слышать звуки, муж пылесосил и малышка прям в одно место меня изколошматила))) выключил и все тишина, такое может быть :sorry: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, давай давай на узи! Интересно так кто у вас))) прикольно будет если в один день родим)))) нам кстати срок на пару-тройку дней больше ставят,но в реале такого быть не может,овулю на узи отслеживали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня с утра сына сидел рядом со мной по ксилофону тарабанил-лялька тоже пинала меня усердно пока "музыка" не закончилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ого как у вас все серьезно!!! тогда можно и сходить впрынципе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с Днем Варенья! старушка прям уже))))))) Пусть малявочка радует тебя в меру активными ударами справа и слева), ну а потом - отличным здоровьем в временно ежедневной беззубой улыбкой!) счастья вашей семье и любви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила что на этом сроке у нас уже ношпу не назначают от тонуса, мне буквально недавно прописывала магне Б6 и свечи вибуркол, кому то папаверин прописывают.

ъ

магне Б6 я итак пью... ну вот вчера как раз не пила ( забыла совсем), потом после узи пришла, и выпила сразу... значит продолжну его пить( хотя так то уже заканчивала пачку) хуже ведь не будет если я вместо 14 дней например 28 пропью его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, С днем рождения!!!

post-150841-0-60026000-1357980773_thumb.jpg

А мы с узи!!У нас девчушка!Викуля моя любимая!Поставили гипертонус и задней и передней..Сейчас уберусь, вызову себе скорую..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, поздравляю с Викулей!!!! Здорово так, уже почти все знают - кто в пузиках живет))

скорая в больничку повезет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками! мася наш со вчерашнего ваюет в пузе не по детски)))) папа довольный, что ощущает пиночки) я сегодня кислородного коктейля выпила, так мася после него не мог успокоится целый час)

444121.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я читала где-то, что с 17-ой недели уже малыш может слышать громкие звуки. На сколько правда не знаю))

 

bagirka87, bondaroksana, ага, позвонила вот. Записалась.Ближайщая запись только на 17-е число. Вот, блин, невезуха(( Чувствую, могу и передумать))) Да еще если муж будет работать, то точно не пойду, т.к надо будет срочно с узи лететь в универ. Мужу еще позвонила, спросила, что он думает. Он вообще сказал, что мне скучно видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет моя ссылка не активируется...я лузер( девочки, ведь просто скопировать ссылку и вставить?

нам 18,5)

 

PolinaSiz, поздравляю! имя отличное) с тонусом мож лучше не убираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ссылка должна начинаться с УРЛ

Ссылки скрыты.

Сладкому сыночку 2 года и 5 месяца

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не знаю..спрошу..Тонус узист сказал обязательно снимать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...