Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утро пузики! какие у вас тут интересные новости :)

а я сегодня первый раз сходила на акву для беременяшек. такой кааааааайф)))) раньше боялась вода когда в нос попадала, а тут прям открытием было для меня плавать под водой и дышать. я короче доволтная вся :) нас учили правильно дышать, напрягать мышцы внутри. короче интересная такая штука))))

 

21 неделька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MEXX_IN_FOREST, нее..лучше уберусь и приготовлю..Жалко мужа, вдруг заберут в больничку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, молодец! я вот тож хочу, а мне мои купальники не налазиют (вернее лиф от них)))))) а слитный мой давит пузик( сегодня в один магаз спортивный зашла - размеры только от 46((( надо поискать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мои тоже не налазят :) причем поняла я это вчера)))) пошла просто в трусиках и топике))) тока не смейтесь)))) а сегодня уже у мамы взяла купальник думаю какраз будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, прикольно) про майку я даж и не подумала) мне сестра мужа дала слитный купальник, все ничего, но он без подклада и тааак соски видно) вообщем не уютно мне как то) там же наверно еще и мужчины на свободных дорожках будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее ты чего!)там отдельный бассейн для беременяшек :) и еще там вода подогревается, специально теплую пускают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, вон оно как) надо у нас зайти посмотреть...тогда мне на соски то пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спааасибо огроооомное :reverans: беззубая улыбка хехехе прям представила :D

 

Egoistka1993, Veena, ну вот значит пылесос нам не нравится ;) какая я ужасная, зато теперьнаю как заставить мелкую потолкать маму :malicious: :malicious: :malicious:

 

PolinaSiz, спасибочки за поздравление :reverans:

как много тонуса поставили, поправляйся скорее чтобы он пропал :flower: и с ДОЧЕНЬКОЙ вас :flower: :flower: :flower: сегодня прибыло в полку девочек :reverans:

 

musenush, классный бассейн, прям теперь тоже хочу, после того чему учили вас там класс!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя коллега по работе на днях девчонку родила, звоню ей, поздравляю, надеюсь услышать, что фигня все это (эт ее любимое выражение и она всегда спокойная как танк))))), а она мне-я не думала, что это будет так ужасно больно) говорит в триллион раз больнее месячных, 2 дня в шоке ходит)))) думаю, как у всех все по разному происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела-посчитала по табличке:

15 девочек, 16 мальчиков. :D :D :D

Интересно, а тут опрос сделать можно вообще? Так бы точнее было ;) .

 

Ссылки скрыты.

Риточке 2 года 1 месяц. Никусёне 3 года 7 месяцев.

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на узи ходили, так что принимайте еще одного МАЛЬЧИКА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultram, поздравляем!!! :DДобавила :reverans: .

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не знаю..спрошу..Тонус узист сказал обязательно снимать..

блин.. мне тонус вчера тож сказали....теперь я тож переживать ж буду.... магне Б6 выпила, полежала вечером... чувствую нормально вроде себя. Сегодня правда на работе... как его этот тонус обнаружить у себя, просто "шарик" чувствуется??? а если я подумаю, что это малыш там "подкатился" просто и не пойму что это тонус...? блин я теперь тоже переживаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultram, Поздравляю с сынишкой :flower:

 

 

Alenkafilippok, нас точно нет в табличке)) так что еще девочку можешь прибавить :reverans::)

 

Тихая, ну вот паника началась)))) у меня девочка рожала которая уже знакомая, говорит тонус он у всех, жизнь сейчас такая не минуты покоя, почти у каждой тонус. Не переживай ты так, вот мне ставят тонус я стараюсь просто больше лежать, не так он страшен как нашит врачи пугают ;) За границей не буду точно врать, но вроде у них даже такого диагноза нет. Типа матка тоже мышца и может и напрягаться и расслабляться :) Ща своей паникой вот точно еще больше напряжешь ;)

 

MEXX_IN_FOREST, да не воспринимай ты такую информацию и все, вбей в голову себе что у тебя будет все гораздо легче и все думай об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да просто пей Магне, и отдыхай побольше)) и все будет хорошо!! главное не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а почему в табличку не добавляешься? ;)

Записала вашу принцессу). :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ммм даже и не знаю почему)))) надо заняться написать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да просто пей Магне, и отдыхай побольше)) и все будет хорошо!! главное не заморачивайся

 

дак да.... только вот отдыхать не очень получается с этой работой.......(( магне тогда продолжу пить,спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду 21-22 недельки,чтоб ан узи пойти и пол узнать))) :) скорей бы))

 

18 нед 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я бы не дотерпела))) В 13 сказали, в 17 подтвердили).

Ссылки скрыты.

Риточке 2 года 1 месяц. Никусёне 3 года 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! А я вот после вчерашнего посещения Г. вся расстроенная. Все говорит вроде нормально, растем хорошо, но вот тромбоциты повышены ( 415). Я до 17 недель на фраксипарине сидела, и вроде все нормально, D-димер был в норме, не поднимался. Вот теперь думаю что да как, может рано мне его отменили. Кто сталкивался с подобной проблемой отзовитесь пожалуйста.!!!

 

19 недель 4 дня

Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, У меня кума ЭКОшка, так это точно, она его до самых родов колола, потому что именно из-за густой крови предыдущие 4 ЭКО у неё закончились неудачей.

 

20 недель 1 день

 

Aleksachka***,

i?id=4070887-71-72&n=21

С днем рождения тебя!!!

 

89.gif

 

20 недель 1 день

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у меня только д-димеры шалят, спаравляюсь фраксипарином, тоже слышала, что и всю Б на нем сидят если придется, а что делать.....Остальное у нас вроде тоже не плохо, послезавтра на УЗИ и скрининг. посмотрим что да как.

 

Nurieshka, а как часто перездаешь д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение не могу удалить, так что редактирую так :reverans:

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, C Днем Рождения!!!!!

А у нас даже спрашивать пол не надо, они в обязательном порядке в протоколе пишут, а пока УЗИ идет, врач медсестре диктует параметры и пол в том числе, так что что бы не знать пол до родов надо или чтоб малыш прятался или уши свои закрыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...