Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Мы вчера приготовили шампанское, порезали ананас, такой сладкий оказался вообще, и как в новый год под бой курантов)) открыли шампанское и я еще загадала желаний))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день подпорчен((( купила в магазине...по дороге с УЗИ (2 остановки от дома), рыбку подкопчённую в вакуумной упаковке (200 р. отдала)...сейчас настроилась поесть....благо, что нюхаю еду перед тем, как попробовать....рыба протухшая.....такой мерзкий запах, со сроком годности всё в порядке. И чек есть...а ведь не вернуть никак деньги((( с детьми 2 остановки не пойду пешком гулять....а муж к ночи только приедет...ЭЭЭээххХ(( :cry:

Монетка...блин(((

Как-то икру протухшую в Пятерочке купила (в жестяной банке), спокойно деньги вернули, даже без чека)...

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :)

 

 

с недельками, шевелюшками и прочими радостными событиями :))))

 

а так же со старым НГ :)

 

мы тоже шевелимся все таки, а не кишечник :)))) здорово так :)))

 

Alenkafilippok, да уж ((( обидно ((( мы так как-то кильку купила пряную. причем продавец утверждала, что это не тухлятина, а пряности так пахнут. грим хорошо, если все это съедите, можете денег не отдавать. съела. но на работу неск дней не выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот блин....ну и продавец((( прибить таких...но то, что она съела ЭТО - сильно (видимо, настолько верила в свежесть рыбы...)... А если ребёнка так кто-то этим накормит?!

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, с сынулькой вас :)))

 

malenkij_zajchik, вот блин....ну и продавец((( прибить таких...но то, что она съела ЭТО - сильно (видимо, настолько верила в свежесть рыбы...)... А если ребёнка так кто-то этим накормит?!

 

вот и я этого боюсь... взрослый ладно, а малыш... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, постарайся забыть((( неприятно конечно, сейчас везде что то хреновое продается(((

 

malenkij_zajchik, какой ужас, причем килька копье стоит че не могла вернуть штоли ужас просто я в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, с экватором :)))

 

vlada2689, вот и у меня в самом низу... я поэтому и думала, что это не может быть деть. в моем представлении он должен быть повыше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я была на дневном! Мне понравилось....Приходишь с утра-завтрак, потом капельница магнезии...и домой! После капельницы спать хочется, но чувствуется облегчение!Я была всего недельку :malicious: :malicious: когда работать сильно надоело...пошла жаловаться к врачу!У

меня тоже сегодня экватор! Совсем не верится...Шевелюшей почти нет...очееееень слабо....и только вечером на спине :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, завтра съезжу, поделюсь впечатлениями))Надеюсь будет так же приятно))

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я каблуки с 12 недель не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, с экватором вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и не говори :))) я б никогда не съела )))

 

malenkaya zolotinka, с экватором тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день подпорчен((( купила в магазине...по дороге с УЗИ (2 остановки от дома), рыбку подкопчённую в вакуумной упаковке (200 р. отдала)...сейчас настроилась поесть....благо, что нюхаю еду перед тем, как попробовать....рыба протухшая.....такой мерзкий запах, со сроком годности всё в порядке. И чек есть...а ведь не вернуть никак деньги((( с детьми 2 остановки не пойду пешком гулять....а муж к ночи только приедет...ЭЭЭээххХ(( :cry:

Монетка...блин(((

Как-то икру протухшую в Пятерочке купила (в жестяной банке), спокойно деньги вернули, даже без чека)...

не стоит в этих магазинах ничего покупать, я как то приноровилась йогурты Здрайверы в них покупать, было удобно что я выезжала из дома и на пол дороге на работу останавливалась прямо около магазина никуда не надо было сворачивать, покупала питьевой йогурт выпивала и ехала дольше. На срок всегда смотрела, а один раз открываю (все герметично срок нормальный) а там прям по контуру бутылки плесень... На обратной дороге заехала, они даже не спорили типа "да бывает, извините", ну бывает бывает малоли что партия такая пришла, но через неделю таже история. Вобщем я эконом магазинам теперь совсем не доверяю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, с экватором :flower:

 

Mrez, а в какие ходишь? мне кажется, что везде наткнуться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, как я тебя понимаю! Сама сижу без настроения на работе. Выходные опять дурацкие. От мужа заботы ноль. А так хочется в такой период получать в двойном объеме. Вчера попросила довезти в ТЦ. Он - ну я до него прям не повезу, че я буду крутиться там, дойдешь... Ну я-то дойду, не вопрос... Лишь бы ты не утрудился...

Я работаю. Вечером после работы приходим - у него стрелялки на компе, я у плиты... Блин, че-то надоело все. То ли гормоны бушуют, то ли правда накопилось. И ведь тоже ждали эту бер-ть как манну небесную. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория мне нравится или реал. Пока с ними никаких проблем небыло. В Реале хорошее мясо и овоши-фрукты всегда. А в Виктории еще всегда хлеб очень вкусный. Туда мы ездим закупаться на неделю. Если гости намечаются то в метро.

В Ашане пока ремонт делали часто закупались по дороге из леруа мерлен там попадалась рыба и сыр ужасные. Все остальное там можно вроде нормально покупать. В 7 континенте рядом с домом, сроки просроченые встречаются, но плесени или тухлятины тоже ни разу не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на каблуках и на толстом и на тонком, а вот на плоской я разваливаюсь, начинаю идти как утка и мне неудобно(((((

 

По поводу бандажа, я уже писала, что в прошлую среду не смогла его купить, т.к. они мне велики!!!! Продавец сказала, что оптимальный срок для покупки 20-24 недели.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Malek_Ru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, ага, в виктории классный хлеб и ром-бабы ))) а еще я там тесто раньше покупала :))) а мы в ашане таримся. нам так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Реалы, в странах Восточной Европы и России Ашаны выкупили Реалы и начнут скоро их закрывать....

Я Реал не люблю, меня эта новость не тронула, а некоторые из нашего города ждут великих распродаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже шевелюхи внизу часто бывают. Но и ближе к пупку иногда. И редковато пока. Раз в сутки выловлю (либо ночью, либо утром), и то раза три пнет легонько и все. А днем вообще тишина. Тихоня моя сладкая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с экватором и мультиваркой!!!))))

Спасибо! :reverans: Настроение какое-то сегодня прям праздничное! как на день рождения. И муж с утра так трогательно животик поздравил :confusion::) за что получил пинок в нос

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!! а у меня шевелюхи в раене пупка! особенно вчера малыш как дал прям в пупок...так необычно.

особого роста живота пока не наблюдаю , он просто раньше был мягким а сейчас более натянутый стал что ли)))

немного в весе прибавила..так что все идет по плану

 

 

19,3

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня экватор! Не верится совершенно!!!

20 недель.

С экватором! Мне тоже не верится :)

20 недель

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про бандажи. Они как трусы? Я в первую Б вообще не носила, но и живота у меня почти не было. На 7 кг а всю Б поправилась. Моя Г говорит, что лучший бандаж - старинный, со шнуровкой, ну где его взять? А эти резинки простые вообще не пойму к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...