Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, как я тебя понимаю! Сама сижу без настроения на работе. Выходные опять дурацкие. От мужа заботы ноль. А так хочется в такой период получать в двойном объеме. Вчера попросила довезти в ТЦ. Он - ну я до него прям не повезу, че я буду крутиться там, дойдешь... Ну я-то дойду, не вопрос... Лишь бы ты не утрудился...

Я работаю. Вечером после работы приходим - у него стрелялки на компе, я у плиты... Блин, че-то надоело все. То ли гормоны бушуют, то ли правда накопилось. И ведь тоже ждали эту бер-ть как манну небесную. :(

я б удушила за такое! Честное слово! Один раз мой муж засел в червяков Вконтакте играть, мы сидели весь вечер играли вместе, тоесть ни ужина ни чего не было, часам к 10 поняли что есть то хочется, а играли то вместе винить то некого, сам же втянул. Что бы быстрее поесть вместе ужин готовили, на утро не выспались, но зато никаких претензий, жена имеет право на игры столько же сколько и муж:) Может все и по другому бы было если бы я не работала или работала бы меньше его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen78, у меня есть трусами. Но врач рекомендовала полоской, есть просто полоска, а есть ещё с накладкой на пуз.

Я буду брать просто полоску, т.к. не люблю, когда с животом что-то контактирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а как у вас обстоят дела с каблуками? Нормально ходите? В последнее время чувствую, что мне стало тяжеловато ходить.

 

16+4 у нас)

На улице каблуки сняла потому что муж заставил - говорит поскользнусь и грохнусь. :) Я на каблуках родилась, поэтому мне пока не тяжело. На работе пока на шпильках хожу. А в свободное от хождения время ноги на противоположный стул под столом вытягиваю. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Реалы, в странах Восточной Европы и России Ашаны выкупили Реалы и начнут скоро их закрывать....

Я Реал не люблю, меня эта новость не тронула, а некоторые из нашего города ждут великих распродаж.

Странно, у нас вроде всего год как открылся, жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, с экватором :)))

 

vlada2689, вот и у меня в самом низу... я поэтому и думала, что это не может быть деть. в моем представлении он должен быть повыше...

И я думала что выше должен быть, мне иногда кажется что он на выход собирается так низко копошится. Сегодня на работе так непривычно, сижу а внизу живота такие приколы. И всё думаю может не удобно ему, может мешает что сижу. Вчера дома тихий был не слышно не видно, если начинал пинаться просто переворачивалась в другое положение и затихал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот блин....ну и продавец((( прибить таких...но то, что она съела ЭТО - сильно (видимо, настолько верила в свежесть рыбы...)... А если ребёнка так кто-то этим накормит?!

Я вчера так в деревне у родителей молоко с утра сразу протухшее купила не поленилась - пошла и вернулась! принципиально было назад эту гадость сдать (хоть и стоит не дорого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и я боюсь, что на выход. спрошу у врача в пятницу... хорошо, что не только у меня так ))) как-то спокойней стало ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, как я тебя понимаю! Сама сижу без настроения на работе. Выходные опять дурацкие. От мужа заботы ноль. А так хочется в такой период получать в двойном объеме. Вчера попросила довезти в ТЦ. Он - ну я до него прям не повезу, че я буду крутиться там, дойдешь... Ну я-то дойду, не вопрос... Лишь бы ты не утрудился...

Я работаю. Вечером после работы приходим - у него стрелялки на компе, я у плиты... Блин, че-то надоело все. То ли гормоны бушуют, то ли правда накопилось. И ведь тоже ждали эту бер-ть как манну небесную. :(

И главное вот что ему трудно на машине прямо к магазину приехать, у нас с магазинами совсем проблема раньше я все продукты покупала, а сейчас мне тяжело а муж только к 9 вечера дома, питаемся всякой какой, когда купит продуктов заранее я готовлю, а так полуфабрикаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Mrez С экватором! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Как нас сегодня много экваторщиц :D

20 недель

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и я боюсь, что на выход. спрошу у врача в пятницу... хорошо, что не только у меня так ))) как-то спокойней стало ))))

Мне муж говорит может он просто туда ножкой пинает вниз удобней достаёт. Я на УЗИ не так давно была, ничего такого не говорили про то что плод низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, воооот, и с продуктами такая же фигня. Мне приходится каждый день почти заходить в магаз, чтобы на 1 ужин на двоих закупить, больше понятно дело не донесу. А так холодильник пустой.

Он меня в деньгах не ограничивает- дает на все и много. Но деньги-то не особо съедобные...

Он вроде и делает, что прошу. Но бесит просить. Прям через не хочу, лишний раз не хочется... Уж итак не спикулирую положением совершенно, никогда за зря не пользовалась этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, воооот, и с продуктами такая же фигня. Мне приходится каждый день почти заходить в магаз, чтобы на 1 ужин на двоих закупить, больше понятно дело не донесу. А так холодильник пустой.

Он меня в деньгах не ограничивает- дает на все и много. Но деньги-то не особо съедобные...

Он вроде и делает, что прошу. Но бесит просить. Прям через не хочу, лишний раз не хочется... Уж итак не спикулирую положением совершенно, никогда за зря не пользовалась этим.

у нас один в один ситуация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, правильно. пока все всё возвращать не станут, так и будут впаривать всякую фигню

 

vlada2689, мне тоже муж так говорит. а я давненько не была. надеюсь, что все у нас хорошо ))) но как-то жутковато от того, что так низко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не на машине? Я просто когда с бабушкой жила всегда сама продукты на неделю закупала и даже не было мысли что это сложно. Полную тележку, а на верх по частям поднимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не на машине? Я просто когда с бабушкой жила всегда сама продукты на неделю закупала и даже не было мысли что это сложно. Полную тележку, а на верх по частям поднимала.

Я безлошадная, а муж на час-два позже меня приходит. На все готовенькое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в низу живота! Мыслей не было что на выход, мне кажется из-за того что плацента у меня низко... Вчера пинался и сегодня пинается, в низу и немного левее четко ножками , а повыше и правее слабенькие наверно ручки:) Один раз я лежа на спине ладонь на живот положило очень отчетливая пятка меня пнула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно резка и себя люблю больше, поэтому, если бы муж вот так себя повел, услышал бы много интересного. У меня дистрофия сетчатки, я вообще тяжести стараюсь не поднимать. Да мне кажется и ненормально это, когда мужик дома сидит, а жена сумки таскает((( Захочет сильно кушать - сходит. Или 1 раз в неделю закупаться, но беременной питаться полуфабрикатами - это нехорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пиночки ощущаю и внизу и возле пупка и по бокам-крутится моя прелесть как ей(ему) хочется)))у меня бандаж универсальный-как ты описали,полоской,очень хорошо держит спину и животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно резка и себя люблю больше, поэтому, если бы муж вот так себя повел, услышал бы много интересного. У меня дистрофия сетчатки, я вообще тяжести стараюсь не поднимать. Да мне кажется и ненормально это, когда мужик дома сидит, а жена сумки таскает((( Захочет сильно кушать - сходит. Или 1 раз в неделю закупаться, но беременной питаться полуфабрикатами - это нехорошо.

Ну я себе вкусняшки всякие покупаю, салаты делаю фрукты, йогурты, а вот муж сидит на том что можно быстро и легко приготовить, так как он не готовит в принципи, а мне сейчас и тяжело и не всегда есть время после работы ещё и готовить что то глобальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, отнеси рыбу в магазин обратно,пусть деньги вернут!я всегда ношу и не стремаюсь!)))))завтра попробуй отнести,скажешь только открыла!

Изменено пользователем KissLenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вместе ездим и на неделю закупаем продукты. а потом уже если и докупаем что-то, то только если приспичит сильно чего-то особенного :) что бывает крайне редко )

 

Mrez, здорово :))) а я пока только как пузырьки ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи! оказалось что плацента по передней стенке, но пиночки все равно уже чувствую, хоть и редко)))

 

novaya-ya, С экватором!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же святое послать посреди ночи мужа в магазин за чем-нибудь этаким:) Мой такое ощущение как будто этого ждет... Моему папе даже умудрился нажаловаться что я стандартные вещи хочу по ночам съесть, которые в холодильнике были. Мне всего один раз хотелось до трясучки докторской колбасы в 2 ночи, идти был готов, но моя совесть не позволила ему совершить его "подвиг". А сестра мужа и папу гоняет по ночам без всякой совести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно резка и себя люблю больше, поэтому, если бы муж вот так себя повел, услышал бы много интересного. У меня дистрофия сетчатки, я вообще тяжести стараюсь не поднимать. Да мне кажется и ненормально это, когда мужик дома сидит, а жена сумки таскает((( Захочет сильно кушать - сходит. Или 1 раз в неделю закупаться, но беременной питаться полуфабрикатами - это нехорошо.

У нас тоже все весело с покупками обстоит. Мы закупаемся на выходных сразу на неделю. В итоге воз и маленькая тележка получаются. На неделе только воду и молоко с кефиром покупаем и если что-то срочно захотелось)) Только вот это воз все тащит на 6 этаж муж - несколько раз ходит пока все не принесет.

 

Мне даже портфель первоклассника не дает носить - сами знаете какие это портфели - они кг под 6 весят, плюс лыжная одежда, вторая обувь и сменная одежда и еще вещи с секций. Короче у нас каждое утро вещей в коридоре ребенкиных и наши сумки с рабочими доками такие - что мне кажется я когда на месяц на отдых еду меньше беру с собой. И так каждый день утром вниз - вечером вверх. Плюс еда и утром еще мусор вниз. У на мусоропровода нет, мусорка на улице)))) Мужа жалко, но помочь сейчас ничем не могу :) . Он вроде не жалуется. Совсем весело будет когда еще детское питание носить банками придется :D Наверно носильщиков наймем) или лебедку подъемную установим :D

 

novaya-ya, С экватором!

Спасибо!))) Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...