Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А как же святое послать посреди ночи мужа в магазин за чем-нибудь этаким :) Мой такое ощущение как будто этого ждет... Моему папе даже умудрился нажаловаться что я стандартные вещи хочу по ночам съесть, которые в холодильнике были. Мне всего один раз хотелось до трясучки докторской колбасы в 2 ночи, идти был готов, но моя совесть не позволила ему совершить его "подвиг". А сестра мужа и папу гоняет по ночам без всякой совести...

У меня такого нет, бывает просто прошу лекарство принести или чай сделать, и то возмущается что могла бы и сама сходить. В магазин правда бегал пару раз но только из за того что и самому что то хотелось. И любимая фраза у него теперь что ты вечно недовольна, и когда закончатся твои беременные приколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrez, да как-то я пока ночью и не ем совсем :D . мой мне тут правда недавно сказал, что не стал бы в 3 часа ночи искать черешню по всей москве ))) меня это обидела. даже хотела попробовать послать )))) но жалко его

 

novaya-ya, :D . да уж... у нас тоже нет мусоропровода и лифта. вот думаю как коляску таскать буду... внизу негде оставить, да и боюсь, что сопрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по Ж мужьям за такое обращение, может стоит оч серьезно поговорить(( ну это не дело. Может им надо вдолбить, объяснить, дать статью как надо вести себя будущему папе(( прям жалко вас. Мы продукты в выхи покупаем, но и у меня вокруг в пошаговой доступности много магазинов, могу быстро сходить что то купить мне не сложно. Муж говорит тяжелое не носи, если что нужно звоню ему он после работы покупает.

Все эти копейки, пятерки и пр.дешевую лабуду никогда не заходила, именно по той причине как все там лежит и в каком состоянии. Ттт у еас обычные магазины хорошие еще есть.

 

Про шевелюшки у меня вот что то у пупка последнее время и по бокам, а внизу нет. но у меня с кишечником беда после нг, живот внизу натянутый как барабан.

 

Сижу к г в жк, народу передо мной немного, а еще никто не зашел((( сижу уже минут 40-50((( пипец. Еще изнутри меня атакуют)))) я поела только кашку и пару кусков красной рыбы, а то после праздников привес приличный, решила чтобы помешьше весить и вот мне тут намекают, что есть хочет))))) сколько еще сидеть блин((( не люблю во вторую смену всегда народ, ща на слел прием пусть на утро записывает ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегод. дня на 2 недели в отпуске. Как же хорошо-))))))))))))))) Выспалась, сейчас пеку оладушки и стирку затеяла..

 

У мужа с сегод. дня повышение: + это повышение зп

- это работа в 3 смены((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в магаз для берем))) наконец то колготки купила теплые)) трусики взяла, и купила штанишки для дома, и водолазка-блузка и так удачно, штанишка и блузка вышли со скидкой 40% получилось только за водолазку заплатила))) думаю сколько ж концов они щакладывают, что за половину продают)))))

А-еще заходила смотрела коляски, какие они что то внутри все маленткие(( это-как малыша в зимнем комбезе и одеялки умещать((( понравились две напишу в покупках потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в магаз для берем))) наконец то колготки купила теплые)) трусики взяла, и купила штанишки для дома, и водолазка-блузка и так удачно, штанишка и блузка вышли со скидкой 40% получилось только за водолазку заплатила))) думаю сколько ж концов они щакладывают, что за половину продают)))))

А-еще заходила смотрела коляски, какие они что то внутри все маленткие(( это-как малыша в зимнем комбезе и одеялки умещать((( понравились две напишу в покупках потом))

Я вот тоже временами посматриваю когда в крупных ТЦ бываю и коляски мне совсем внутри маленькими кажутся, а я так чувствую ляля у нас сразу не маленькая будет, муж крупным был и я при рождении. Как туда ребёнка помещать, для каких они детей их делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали? прикольно))))

 

1 день из жизни пузожителя)))

 

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

 

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

 

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

 

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

 

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

 

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

 

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

 

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

 

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

 

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

 

18:00

Дома… тишина. Можно спать

 

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

 

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

 

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

 

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже временами посматриваю когда в крупных ТЦ бываю и коляски мне совсем внутри маленькими кажутся, а я так чувствую ляля у нас сразу не маленькая будет, муж крупным был и я при рождении. Как туда ребёнка помещать, для каких они детей их делают.

где ты смотришь?? я зашла в парочку. в Антошку и Мазеркер и все. и то там выбор никакой. в Цуме нет ничего толком.. куда идти?? я то брать не собираюсь в магазах с инета дешевле однозначно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пинался сильно ровно 7 см от пупка вниз и на 3-4 левее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а мне повезло сегодня в жк)Я без записи пришла, меня девочка беременяшка пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям удачно магазин колясок попался, я там все пересмотреоа, там их оооочень много))) мне надо было вообще понять, что это за зверь)) поподнимала все)) некоторые такие тяжелые просто ужас

 

PolinaSiz, точно повезло))) я еще сижу, но уже следующая иду, просвет)))) в конце туннеля уже виден))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям удачно магазин колясок попался, я там все пересмотреоа, там их оооочень много))) мне надо было вообще понять, что это за зверь)) поподнимала все)) некоторые такие тяжелые просто ужас

ну Москва есть Москва)) вам проще) у нас город тоже не маленький..но факт остается фактом...выбор :strashno::dash_kolob_girl::26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, муж только что приехал...понёс в магазин))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сейчас сижу и уже несколько раз чувствую какие-то волнения в животе внизу, легкие такие. Это что, шевеления? :think1: 16н и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты смотришь?? я зашла в парочку. в Антошку и Мазеркер и все. и то там выбор никакой. в Цуме нет ничего толком.. куда идти?? я то брать не собираюсь в магазах с инета дешевле однозначно

Я тоже хочу через интернет купить, но ведь надо сначала в живую посмотреть пощупать. У нас в Апполо в Антошке ещё более менее выбор есть, там большой магазин. А так да с колясками напряг, видимо магазинам не выгодно много заказывать так как стоят и не так быстро окупаются, как мелкие вещи.

А ещё раньше мне говорили что на Троицком большой выбор был, ну хоть посмотреть в живую. Мама моя где то разузнала контакты склада детского там вроде коляски кроватки и т.д. Но сказала пока рано ещё мне об этом думать. Мне запрещают до беременности что ли бо покупать чуть ли не до обид. Да и муж этого не поддерживает, посмотрела бы я на него если бы ничего заранее не будет куплено и после родов он с языком на плече бегал покупал.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с ЖК только пришла. Нам 18 недель, высота матки - 18. Всё хорошо.

Анализов опять пачка...кровь,моча, мазки отовсюду))

На УЗИ второе в 20 недель записалась: 4D, диск и с доплером, как врач посоветовала.

 

Спросила Г про шевеления. Сказала, что чётких нет пока.Он ответила. что при первой Б обычно не раньше 20, так что ещё рано и не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, конечно, рано переживать))) А анализы эти... бесконечные.... :girl_mad: Мне 21 января идти кровь сдавать на второй скрининг и ОАМ понесу, а так, пока больше ничего, слава Богу.

 

 

17+5

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ой ты знаешь, мне мама тоже запрещала. но я сказала что все равно куплю и сложу у себя в магазине. так что уже никто не против! за Троицкий тоже слышала, сьездим. ты есть вконтакте ? я тебе скину ссылки тех магазинов что нашла в Днепре со складами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я тоже только от врача. ВДМ 20 см уже, послушали сердечко трубочкой. И у меня +3 кг за 3 недели, врач сказала поменьше жрать:-) дали направление на скрытые инфекции, я была приятно удивлена, что их берут бесплатно при беременности.

 

19+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач не взвешала..Я сама сегодня..Выяснилось что те 1.6, которые набрала за первые 3 новогодних дня я уже скинула..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я тоже только от врача. ВДМ 20 см уже, послушали сердечко трубочкой. И у меня +3 кг за 3 недели, врач сказала поменьше жрать:-) дали направление на скрытые инфекции, я была приятно удивлена, что их берут бесплатно при беременности.

 

19+3

а у нас платно причём брала у меня моя гинеколог а я их везла в частную лабу эти мазки, так как в частной мазки у беременных не берут, я вам скажу то ещё путешествие зимой, закутывали их во что только можно что бы не замёрзли благо ехать 5 минут до лабы.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вам предсказывают кто у вас будет по внешнему виду? Мне все мальчика пророчат. Якобы не отекла не изменилась внешне и даже похорошела. По УЗИ не знаю еще кто у нас в животике живет. 31 надеюсь узнать)))

 

18,4 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), ну уж не знаю,я при своих пацанах такой была страшненькой и отекшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы ночью вернулись из отпуска!

Поздравляю с экватором, недельками и прочими радостями.

 

На Рождество малышка первый раз пиналась так сильно, что было видно, как выпирают маленькие бугорочки в самом низу живота. Ещё за ней прочно закрепилось имя - Полина)

Если вкратце, всё было здорово! Аришка стала на лыжи, по вечерам мы парились в баньке и играли в настольные игры у камина)

К сожалению, фотоаппарат забывали брать с собой)))

Впечатления позитивные у всех и даже Полина радостно толкается в животике)

 

Спрошу на всякий случай, может что-то подскажите) . Мамочки, старшие детки которых ходят с Вами в баню или сауну, у меня Аришка раньше ходила нормально, потом прыгала в бассейн на улице (начали в 1,5 года), так получилось, что в прошлом году не посещали сауну и баню. А в этот раз мы с ней немного попарились, затем приняли холодный душ (всё было в удовольствие), а сразу после душа началась истерика на минут 10, с криками - "Мне чешется ВСЁ..." чухалась и плакала. Что это может быть? Дальше парились без Аришки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на скрытые инфекции вроде кровь берут. И это бесплатное обследование для всех (там герпес 1 и 2 тип, токсоплазмоз, . цмв и хламидиоз).

Вот только не пойму зачем сдавать эти инфекции на половине срока Б (я тоже в 13 нед сдавала)? Ведь они обычно влияют на закладку органов и хорошо бы их назначать пораньше, а лучше при планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...