Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

почему то не всем у кого гемоглабин ниже 110 назначают железо))) может считают что в комплексных витаминах хватает железа? что то мне уже интересно становится почему у меня 104 и я не ем железо))))

 

Ну мне так гематолог сказала. Ниже 110 снижать нельзя.

 

Сашенька86, да, прям пиночки. Не сильные, мягкие, но именно такие одиночные постукивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, мне подруга посоветовала врача в цир, но там на март ток запись. а нам уже надо бы...

 

Ptashka80, с сынулькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня были на узи. У нас будет сыночек!!!

 

 

 

 

Через 2 дня нам 17 недель.

Поздравляю с сыночком! Еще плюс один мальчишка:-)

 

19+4

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня были на узи. У нас будет сыночек!!!

 

C сынулей вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, не Тё случайно? то к нему да, и цена на 40% к нему дороже, а к обычным нормальная запись))) я за несколько дней к своей записываюсь и довольна))))

 

Ptashka80, с сыночком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka80, с сыночком вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам узи сделали, пол не увидели!!! Я расстроилась немного, но главное с малышом все хорошо))) сказала сходить сделать доплер посмотреть сосуды плаценты! Может мне на 3d сходить, там видео запишут!

 

Ptashka80, с сыночком)))

 

18+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, 3 д это фото, а вот 4 д это видео)) тогда на 4 д надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага, к нему ))) а ты к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня были на узи. У нас будет сыночек!!!

 

 

Через 2 дня нам 17 недель.

Отличная новость! Поздравляю!

Еще мальчишек больше становится в нашей темке)

 

20+1

 

Alisa1986 спасибо за морковку – вечерком обязательно потру!

Ангорка - спасибо! Только я боюсь на мед налегать! У меня у первого ребенка аллергия на него была, вот и не хочу повторения)

 

И поздравляю с ЭКВАТОРОМ! :JC_goody::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых - с недельками! У кого экватор - с половинкой пути :flower:

Девочки доброе утро.. :)Сходила я к врачу,расскажу что назначили от тонуса вдруг кому пригодится. Гинепрал 1/4 таблетки 4-6 раз в день.Магний В6 по 2 табл. 2 раза в день,21 день.Папаверин свечи 1 ректально на ночь.Обязательно комплексные витамины 1 раз в сутки

Для заметки Гинепрал без назначения врача принимать нельзя. Это не безобидное лекарство, от него уух как сердечку нехорошо. В прошлую Б с 18 по 36 нед на нем сидела из за постоянных угроз.

Sssveto4ek, запугала ты меня(((( у меня и белок есть тоже((((( но узи делала после сдачи оам?

У Б немного белка может быть в норме, но даже если выше нормы - не смертельно страшно.

 

Я тут последний ОАМ вообще криво собрала... утром пошла в подмываться и собирать, а сынулька проснулся заорал, пришлось не моясь пописить в баночку и бежать к нему (а то спал со мной и спросоня может упасть с кровати).

Надеюсь не совсем жуткий результат будет.

 

У меня срок уже вроде приличный, а ляля тихоня, раз в день-два повошкается и все, никаких пиночков.

 

21.1

Изменено пользователем Lenysij
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам узи сделали, пол не увидели!!!

 

Говорят если ребёночек на узи прячется, стесняется, больше вероятности девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka80, с сынулей вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, у меня тож в первую Б от гиипрала побочки перли,и ЧСС глючило,и тремор...и вообще я этого гинипрала теперь боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач предупредила что может быть плохое самочувствие..Но несмортя на мою тахикардию я пока побочек не чувствую.Ну она мне и дозировку назначила по 1/4 таблетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят если ребёночек на узи прячется, стесняется, больше вероятности девочки))

это да, у меня так обе дочки и прятались все УЗИ, каждый раз роды были сюрпризом кто?

 

20,4

 

У меня вот тоже вроде рано шевеления начались, а конкретных пинков так и нету, всё до 20 недель ждала, до сих пор чувствую только типа перевороты или ерзанья когда на спине лежу и руки на пузе.

Сегодня УЗИ назначили на 1 февраля, будет уже 23 недели ровно, младшая дочь как узнала что мне в 8-30 на УЗИ, а она во вторую смену учится, теперь не отстает от меня, хочет со мной пойти лялю посмотреть. А я даже не знаю можно ли, это ж бесплатное УЗИ в обычной поликлинике.

Ещё на понедельник кровь и мочу, что-то мочу каждые 2 недели, меня уже это напрягать начинает.

 

20.4

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сыночек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж "поздравил" с экватором :( Выходной у него был (с обеда), просидел видать гад за компом. Прихожу сейчас домой (к врачу ездила после работы) - гора грязной посуды, есть нечего. То, что я вчера готовила и оставила порцию себе - съел. Ну вот скажите мне - ну не сука? :( Расстроенная так, вы себе не представляете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж "поздравил" с экватором :( Выходной у него был (с обеда), просидел видать гад за компом. Прихожу сейчас домой (к врачу ездила после работы) - гора грязной посуды, есть нечего. То, что я вчера готовила и оставила порцию себе - съел. Ну вот скажите мне - ну не сука? :( Расстроенная так, вы себе не представляете...

ну вот...мужчины.. ну ты не переживай, тебе нельзя, а то мася твой(твоя) тоже переживать будет..... :flower: :flower: :flower:

 

 

нам сегодня 18 неделек!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, спасибо ты меня успокоила, а то меня тут уже и знакомая запугала, что все консультация в роддоме для почечников мне обеспечена. А мою г больше бактерии напрягли я так поняла, может белок не намного выше(((

Завтра решила в инвитро сдатьне так дорого, а то в бесплатной больше недели, пусть быстрее будет, тока мне 2 раза ехать(( нельзя оба анализа в один день пипец(((

 

Ангорка, так мне кажется пора кому то задницу оч сильно надрать, не расстраивайся только прошу тебя :flower: скажи ему "иди мой посуду, сделай мне подарок и вообще я устала". Мой конечно не моет сам посуду, но сейчас стал за собой убирать, и когда говорю помоешь ты посуду, то моет. Такие они мужчинв :sorry:

А мой вообще вот за 4 с лишним гоа тока начал привыкать, у них вот не пойму не принято чтоли было, вот у нас как было если что то вкусного мало осталось или еда, то спрашиваешь будешь кушать. раньше постоянно мой возьмет да схомячит,а ты мчишь слюной исходишь думаешь эхх ща дома поем, а он слопал :D Может конечно это наоборот мы как то не так жили, всегда ему говорю, почему вас мама так не научила :D Тут свекровь дала типа лечо, тока с морковкой банка на 500гр этот сел и съел,я смотрюю говорю, ты чего мне даже попробовать не оставил))) он в азарте схомячил все :D говорит еще воьмем у мамы :D Сейчас вроденачал, спрашивать, то если картошка жареная осталась, то еще что, начал всегда спрашивать ты будешь или даже с барского плеча, что то прям для меня оставляет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибоооооо)))))) ты очень поддержала меня)))) это тот случай когда услышала то, что хотела услышать!!!!

 

 

Aleksachka***, на 4д точно пол увидят???

 

18+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирнулька, с сынулей вас :flower:

пацаны поперли, вдруг у нас чего вырастит :D на след недельке узнаю :D хотя мы уже такие большие делали у нас врядли ошибка :reverans:

 

Тихая, с неделькой вас :flower:

 

Люdмил@, вот и у меня до сих пор нет четкив ударов, какдевочки пишут пяткой и прочим((( эхх у меня тоже шевелюшки шебуршание, есть прям один удар где нибудь, но не видно даже по животику, а уж про пяточку молчу :D а шевелюшки тоже уже недели 3.

 

Вчера поговорили где малышня бьет, сегодня меня снизу атакуют :reverans: хехе

Что то давление низвое(( кофейку пришлось сделать((( а еще второй день яблочки ем, как в тот раз разговаривали запеченые в микроволновке такая нямка, прям подсела и так хорошо в кишочках после него :Crazy:

 

____

19н3д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня такой же был)))) просто у них в семье мама всем на стол все ставила порционно! А у нас салатниками - сколько съешь столько и съешь!!! Мой обжорка не сразу привык что я несколько сплатиков ставлю что бы и он и я поели, а не только он один)))) все время говорю - я может откажусь, но ты спроси буду ли я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, это как малышня твоя ляжет))))) 4д это видео вот основной эффект)) на память. Тоже езжай в цир, всех туда отправляю)) потому что сама убедилась, лежишь огромный телек пере тобой, смотришь все, фотки в 3д бесплатно, врач расскажет все, вот пяточка, вот видите сердечко, ну и прочее. мне ооочень нравится врачи одекватные, цена не высокая. Мы в 16.2 не смогли 4д сделать, малышка прям лицом к плаценте лежала и плацента как помеха была, плохо видно было, и врач все объяснила, и впариватьне стала, сказала сделаем в след раз, зачем вам где ничего не видно, вот через недельку поеду может получится, оочень хочу папочке нашему подарок))))

А так моя кнопочка тоже пряталась, но она смогла рассмотреть, долго смотрела :reverans:

 

budu MAMOY, о один в один)) и я тоже так говорила, ты все равно спроси, я могу отказаться, а вдург захочу. Причем у меня свекровь ваааще подарок, офигенная, мы с ней оч похожи, но иногда конечно жжет :D вот и удивляюсь, у них наверно было так, что все детям. А еще долго боролись, он в плане хозяйства у меня избалованный, то носки то футболка, где нибудь, то тарелка где поел прям приучала его, сейчас говорю просто убрать убирает. Он у меня был первый раз женат, так вот там видимона все это молчали :D а я молчать не буду, вот мы упирались с ним по началу я козерог он лев ууу жгучая смесь :D я упертая а он царь :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...