Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

у меня. походка давно изменилась, а. если бандаж одеваю то точно как утка)) и медленно щас ходить стала, хотя вечно бегала)))

 

у меня шевеления-щекотания сначала не каждый день были (где. то с 16 недель), а вот пинает ляля щас постоянно. часов с 10 че то там вошкается все )))

 

21+4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто то писал про гинипрал.я его тоже сейчас пью.по 1/2 2 раза в день. побочек тьфу-тьфу нет!хотя в первую Б. даже от 1/4 гинипрала сердце бешенно колотилось и руки тряслись как у алкаша...

 

я без бандажа как уточка хожу :D а бандаж одеваю и походка становится нормальная!

 

20+4

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, а у меня только по пузику догадываются теперь ))) но хожу я тоже не так, я думаю )))

 

у меня малыш частенько шевелится. переживаю. вдруг неудобно ему там.

 

:D :D :D Я думала я одна такая - своего мужа тоже каждый день достаю про утиную походку

 

прикольно ))))

 

девочки, может уже обсуждали это, но со сколько неделек нужно носить бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, ого одни соседи))) хоть даже и работаешь, бываешь тут ;)

 

Девочки Кунфу Панда раз 15 по стс смотрю :D причем вчера вечером уже смотрела его :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж хотела спросить. девочки кто носит какие ощущения? я вот егоодеваю и сразу то ли матка напрягается, то ли че чувствуется где лялька находится. немного давить что ли....может послабже просто надо делать? и еще лялька сразу в бандаж пинать начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

pocahontes, у меня зашевелился сынок в 15 недель вообще, а потом на неделю тишина. В 16 недель прям хорошо так пинаться начал и каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у тебя какой бандаж?одеваешь лежа? застегнув его в положении лежа между бандажом и пузиком должна пролезать рука-как то так. я от него только легкость ощущаю.хотя пиночки становятся более ощутимыми

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще бандаж он для чего, кому не лень опишите, я понимаю, пузико, спина поддержка, а вообще ну для чего в целом? Какая польза от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka, я купила фирмы Orlett универсальный. одеваю сначала стоя под живот застегиваю, потом лежа подтягиваю липучки по бокам. вот про руку не знала, я плотненько застегивала)) надо видимо еще потренироваться))))

пиночки в нем у меня вообще конкретные такие:D

 

Aleksashka, я бандаж стала носить тк поясница заболела и такое чувство что на живот гирю поставили а его одеваешь - спину. поддерживает, животик и нагрузку снимает с позвоночника. вроде еще лялю фиксирует в нужном. положении. мне в магазине вообще сказали что он как бы имитирует мамины руки типа животк держишь))))

носят с 20-24 недели и до конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, неправильно делаешь! его застегивают лежа,а липучки по бокам регулируют стоя.когда ты лежишь,матка занимает то место где должна быть-то есть без силы притяжения. и когда ты его лежа застегнула.встала,матка будет поддерживаться.а ты когда застегиваешь бандаж стоя матку не поддерживаешь а зажимаешь просто-оттуда и не приятные ощущения.надеюсь доступно написала :D

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, оо спасибо)) надо будет у своей г спросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, польза-уменьшение нагрузки на спину. не дает матке сдавливать мочеточники. на более поздних сроках помогает зафиксировать плод в правильном(головном) придлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D egoistka спасибо)) вот я дуня все наоборот)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо :reverans: надо будет узнать у своей, а то я ж ниче не понимаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, тебе может и не надо еще бандаж-по фото у тебя еще аккуратный животик. я с первой Б без бандажа спокойно ходила до 30 недель.а сейчас все растягивается быстрее и моей спине уже стало тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда только первый раз сказала что поясница болит разогнуться не могу мне гиня сразу сказала что с 20 недели бандаж носить и в бассейн желательно ходить :)

 

сегодня иду покупать компрессионные колготочки, довольнаяяя :) мама денег дала, сказала это не шутки:) ноги-сосиски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну да я так и поняла)) мне как раз тока 5 к г, так что вот и спрошу ее, когда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще говорили чтос бандажом растяжек меньше будет. конечно если наследственность естьто они итак будут, но хоть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня ночью нерв мой вроде отпустило, а сейчас опять долбануло((( вот я коряга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще говорили чтос бандажом растяжек меньше будет. конечно если наследственность естьто они итак будут, но хоть поменьше.

 

я в 1Б и Бандаж носила постоянно, и маслами всякими разными мазала пузико, толку ноль в этом смысле( что растяжек не будет), полно их((((

я вот тоже при ходьбе ощущаю тяжесть в низу живота что ли.. думаю скоро тоже бандаж понадобится, но работа у меня по - большей степени сидячая, поэтому как думаете стоит на такую работу одевать его???? или нет.. я что то в сомнениях. Вроде он ж нужен когда ходишь....а одевать чтоб до работы доехать только тож не вариант как то....

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  не знаю как закрепились, врач сказала на узи "нормально закрепились"=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибочки :) тоже спрошу у своего врача ) надеюсь, что научит одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже писала, чтоу меня боль в стороне правого яичника, так вот она каждый день стала после туалета или если чуток перетерплю, после но-шпы всё ок.

 

Я до сих пор могу на животе спать и на спине, но боюсь. В след. среду иду на узи.

 

Кстати, сегодня с ночи в голове мысль засела и не выходит, что там девочка, хотя за 3 недели я уже свыклась с пацаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а мож потом окажется, что девочка) всякое бывает)

я на спине долго не могу лежать, поясница отваливается( мне срочняк в бассейн надо....купальник себе найти не могу млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, может и правда тогда доченька )))) вам когда теперь на узишку? )))

 

MEXX_IN_FOREST, и я очень-очень хочу. но простыла, покашливаю еще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...