Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

malenkij_zajchik, выздоравливай давай! болеть нельзя, еще ведь крещенские морозы впереди!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, скоро, уже в след среду, неделька осталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибочки ))) стараюсь )))

 

у нас, кстати, морозов на крещение вроде не обещают...

 

Malek_Ru, я тоже на след недельке ))) наконец-то узнаем с мужем кто в пузике живет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Malek_Ru, классно вам) мне на следующей неделе только к Г, она направление даст на узи, полюбас через недели 2 только...денечки считаю) муж говорит-мож мол не будем пол подглядывать, летом узнаем) я ему-ЩАС! меня распирает ппц, я уже хочу именем масю называть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я неправильная?

Мне в субботу 25 лет.

Сейчас позвонил муж, сказал, чтобы на субботу ничего не планировала… поедем вдвоем в ресторан, детей к родителям.

А в пятницу хочет поехать в ювелирный салон со мной, что бы я себе украшение выбрала.

А я не хочу… не люблю посиделки в кафе, ресторанах, не люблю ювелирку (почти не ношу), спокойна к цветам(((

Сказала мужу, что не надо мне всего этого, меня и так все устраивает… просто дома накроем стол и посидим чуть-чуть). Прогуляться сходим.… Слышно было, что расстроен немного, но сказал подумать… вдруг передумаю).

Просила его Док-станцию к планшету (6000-7000 руб. стоит), сказала, что как подарок на день рождения. Ответил, что весной просто так купит (мне она вообще в роддом нужна, в интернет хоть выходить иногда, да и потом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут предстоит поход в ресторан на юбилеи дважды в близжайшие 2 недели, че одевать и обувать понятия не имею) на выхах по магазинам понесусь. Туфли у меня все на слишком высоком каблуке, обувать такие не буду....недавно хотела купить себе пару чтоб сейчас на работе носить иль если куда понадобится, купила резиновые сапоги со скидоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, может муж с тобой наедине хочет побыть, без детей, выйти из дома и сменить обстановку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибочки ))) стараюсь )))

 

у нас, кстати, морозов на крещение вроде не обещают...

 

ну у вас хоть гисметео обещает -11-15, а у нас так вообще +3+8))) сейчас в магазин ходила там такая как..все чвакает под ногами...бэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я уже никуда не хочу...мне бы просто тишины и спокойствия)

...наши желания не совпадают… ну не люблю я украшения и цветы… через себя переступать? Чтобы потом это украшение где-нибудь в шкатулке лежало, а в кошельке — 5-10 тыс.((( Зачем? Цветы через неделю завянут… и снова — 1-2 тыс.… Я экономная и практичная сама по себе… не люблю на себя особо тратиться… причём бессмысленно(((…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, может муж с тобой наедине хочет побыть, без детей, выйти из дома и сменить обстановку?

поддерживаю вопрос!! я бы с радостью согласилась)) ну насчет ювелирки бы подумала, мне хватит того что есть, зачем мне еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, расслабься и получай удовольствие в свой юбилейчик!) муж хочет поухаживать, не вредничай! сделай причесон и вперед в ресторан! дома еще успеешь насидеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, ну в ресторан стоит сходить, и самой развеяться и мужу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, лучше бы дома ухаживал....ужин приготовил))) в кино бы сходили, прогулялись))). Это по мне)). В ресторан в феврале пойдём, на свадьбу)))

 

bondaroksana, вот и мне хватает))) не хочу лишних пустых трат денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, и я хочу )))) до лета точно не дотерплю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, между прочем если учитывать нынешние цены на золото то докстанция не дороже будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, мужчины просто оч восприимчивы к таким отказам и воспринять это остренько) решать вам конешно, главное мирно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, я согласна с малек ру ))) хочет побыть вдвоем в другой обстановке ))) мб передумаешь все таки? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, согласна))) просто станция более практичный подарок, я каждый день пользоваться буду))). Но раз сказал, что весной, так весной... Надо придумать себе подарок на день рождения.(((((....2 дня есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, брррр. самое противное вот это чавканье под ногами. и сапоги промокают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, со своим УЖЕ пузом, растолстевшей...не одного платья...каблуки одеть не могу...тонус начинается((( и такая красота в ресторан....нееееее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже к ювелирке спокойно отношусь ))) редко прям чего-то новенького мне хочется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь писала в самом начале темы, но думаю уже никто меня не помнит. Но читаю вас каждый день, ни одной странички не пропустила.

У меня сегодня 19 недель, половина моей Б, так как будет КС в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, со своим УЖЕ пузом, растолстевшей...не одного платья...каблуки одеть не могу...тонус начинается((( и такая красота в ресторан....нееееее((((

 

ну тебе решать, конечно ))) с тонусом не стоит, естественно.

 

mav, приветик. с неделькой тебя и экватором :flower: . а какие показания у тебя для кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, у меня второе КС в 40 недель было, плановое. ))) Сама мечтала с 38.... Первое ЭКС в 37недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, согласна))) просто станция более практичный подарок, я каждый день пользоваться буду))). Но раз сказал, что весной, так весной... Надо придумать себе подарок на день рождения.(((((....2 дня есть...

я тоже у своего на НГ телефон просила, но он прилично так по деньгам тянет. сказал закажет с США(так дешевле) и подарит на рождение малыша. ну я не против ,сижу тепрь и терпеливо жду)) хочу себе HTC Sensation XL x315e UACRF.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...