Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, Lenysij, @@@@@@@@@@@@@@ вам на узи!

Недельчатых с недельками!

Девченки-москвички, кто-нибудь покупал утепленные беремчатые брюки или джинсы???? никак не могу найти, поделитесь адресами, а то у меня в округе нет нормальных магазинов для будующих мам.... Только пантовые типа кенгуру и мазекеа, а там страсть и срам, прощай почки и без утепления, зато модно, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже сегодня в слезах настоящий проснулась)))) Вся подушка мокрая. Сон - просто ржака! :D Я с мамой и сестрой путешествую по Европе, и как обычно у нас рейд по всем знаменитым операм. Милан - Ла скала, Лондон -Гран Опера и т.д. И вот значит мой день рождения - 1 мая! И мы в этот день одетые по случаю идем в Венскую оперу. Главное мы только в этот день приехали в Вену и наш консьерж нашел таки три билета в лучшую ложу (другие уже три месяца как выкупили) за нереальные деньги)))) А у меня мечта такая во сне -до 30 лет побывать вс всех крупнейших таких заведениях. Мечта такая, что просто голубее не бывает! И вот он день Х -мы на входе - фотка на память на ступеньках. И тут секьюрити - там всех так пускают. И меня спрашивают что у вас в сумочке) - ничего особенного, но привлек их внимание мой ежедневник))) Я когда пишу записи и их исполняю все тщательно закрашиваю - это моя особенность. Короче меня заподозрили в каком то шпионаже :D :D :D и не пустили в ояис, на какой то допрос повели и т.д. Я маме говорю - вы идите, а я сейчас разберусь и тоже приду. Короче это хлыщ на посту просто меня тупо не пустил) И сижу я на скамейке перед оперой и реву чуть не в голос)))) И так искренне, так горько) Короче обломилась мечта))) во сне)

 

Ну и сны мне снятся последний месяц))) :D

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у нас на электрозаводской есть магазин, там огромный выбор. Но тока на сколько удобно тебе территориально)))) вот кстати реально проблема, в разных тц ваще нет магазов, маверкар я ваще молчу, там как с рынка все, просто ужасное(( ну может мне так попадалось. и выбор 3 штанины и 3 кофты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, поздравляю с неделькой!

Aleksachka***, хорошего дня! я уже домой с работки убегать собираюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот это фантазия :D меня в 1 триместре убивала моя фантазия,а сейчас очень редко :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так обидно. Сижу на рабте,а у меня сотрудница тоже беременная,ей через три недели в декрет идти. Она ваще на работу не ходит,просто не хочет и не ходит. Спать ей охота. И директор ниче не говорит. Она и на моем сроке все время прогуливала. Звоню ей спросить как здоровье,а она - все хорошо,просто утром вставать тяжело и лениво. Офигеть,мне тоже лениво,но я же не пропускаю... не справедливость какая-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в слезах настоящий проснулась)))) Вся подушка мокрая. Сон - просто ржака! :D Я с мамой и сестрой путешествую по Европе, и как обычно у нас рейд по всем знаменитым операм. Милан - Ла скала, Лондон -Гран Опера и т.д. И вот значит мой день рождения - 1 мая! И мы в этот день одетые по случаю идем в Венскую оперу. Главное мы только в этот день приехали в Вену и наш консьерж нашел таки три билета в лучшую ложу (другие уже три месяца как выкупили) за нереальные деньги)))) А у меня мечта такая во сне -до 30 лет побывать вс всех крупнейших таких заведениях. Мечта такая, что просто голубее не бывает! И вот он день Х -мы на входе - фотка на память на ступеньках. И тут секьюрити - там всех так пускают. И меня спрашивают что у вас в сумочке) - ничего особенного, но привлек их внимание мой ежедневник))) Я когда пишу записи и их исполняю все тщательно закрашиваю - это моя особенность. Короче меня заподозрили в каком то шпионаже :D :D :D и не пустили в ояис, на какой то допрос повели и т.д. Я маме говорю - вы идите, а я сейчас разберусь и тоже приду. Короче это хлыщ на посту просто меня тупо не пустил) И сижу я на скамейке перед оперой и реву чуть не в голос)))) И так искренне, так горько) Короче обломилась мечта))) во сне)

 

Ну и сны мне снятся последний месяц))) :D

вот это огорчение) я б тож рыдала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, спасибо ;) хочу к г попытаться попасть сегодня, чтобы анализ свой отнести и наехать на нее немного :D , чтобы на меня не наезжала, типа анализы я не так сдаю, все так я сдаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а свекровь тоже не при делах? ясненько. тогда могу посоветовать работать с агенством, не дешево, но зато они тебе если что по договору замену подберут если что-то не сложится, ну и самый неадекват они конечно отсеивают, чтоб ты свою психику не травмировала))) С улицы реально иногда такие кадры заходят по объявлениям, что хочется справку из пнд попросить......Второй момент тебе необходимо будет самой собеседовать этих теть, чтоб эфир не засорять, если интересно о чем. то напиши мне в личку, я соберусь с мыслями и напишу тебе. Третий момент, это контакт с ребенком, он либо будет, либо нет...какая бы распрекрасная няня не была. Вкратце как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот прям сейчас дышу не могу я плясать готова :JC_goody::cool::JC_goody::cool::JC_goody: у меня прям ттт сил столько, я 3 месяца первых пластом пролежала, думала от этого с ума сойду, когда ничего делать не можешь :( а сейчас как в фильме "Мы бодры, веселы"!!!!! это про меня, как раньше горы свернуть готова :D

Сама себе удивляюсь, не верится, что это я такая амеба была, а сейчас удивляюсь, как я столько дел за день делаю и полежать успеваю :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой а напиши адресс подробней, мне с Университета ехать. но я готова уже хоть в МО бежать, а то скоро 18 недель, а джинсы обычные с меня сваливаются, а когда садишься давят((((( с прошлых Б штаны легкие остались летние. в таких не погуляешь с детем в нашу зиму.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, с эвкватором вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Спасибо! С экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК.

Прибавка за беременность 7,5… о ужас(((… за последние 3 недели самая большая прибавка была...2,300((( Сказали, что много… пить меньше жидкости и разгружаться… Ответила, что и так мало пью и разгружаюсь, после 19 не ем (спать в 00-01 ложимся)… утром пошла без завтрака… без кофе (ради взвешивания), из-за этого мое и так пониженное давление стало очень пониженным… еле дошла до ЖК, чуть в обморок не грохнулась. Ну что поделать, если перед беременностью скинула больше 30 кг. и теперь организм все запасает… даже если я почти ничего не ем.... В прошлые беременности набирала по 20 кг., потом их скидывала... .

ВДМ 27 см. (+ 4 см. за 3 недели). ОЖ 95 см. (+ 5 см. за 3 недели и + 16 см. с 6 недель.).

21 неделя 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka, Ага - там только белого принца на коне (на лимузине не хватает) чтобы приехал и спас меня - провел в свою частную ложу :D :D

 

девочки,так обидно. Сижу на рабте,а у меня сотрудница тоже беременная,ей через три недели в декрет идти. Она ваще на работу не ходит,просто не хочет и не ходит. Спать ей охота. И директор ниче не говорит. Она и на моем сроке все время прогуливала. Звоню ей спросить как здоровье,а она - все хорошо,просто утром вставать тяжело и лениво. Офигеть,мне тоже лениво,но я же не пропускаю... не справедливость какая-то :(

Это называется совесть :) , а не несправедливость! Ведь при желании и внутреннем согласии ты тоже так могла бы себе позволить? Но скорее всего не сможешь) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  работаю на ул. Раменки (от Университета недалеко) рядом есть магазин для беременных, купила здесь себе уже двое брючек, одни из них утепленные. Стоят около 3000. Точный адрес Раменки, 3., на 2-Ом этаже магазина Перекресток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, не могу.. муж говорит - забей и тоже спи,а я не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК.

Прибавка за беременность 7,5… о ужас(((… за последние 3 недели самая большая прибавка была...2,300((( Сказали, что много… пить меньше жидкости и разгружаться…

Я тоже разгружаюсь! У меня правда +5 пока! Но вот по поводу воды - сказали наоборот больше пить. С точки зрения диетологии это правильноее, я как до Б по 2 литра в день кроме супов пила, так сейчас точно не меньше. Это лучший способ предотвратить отеки. Если не пить, организм воду задерживает, а если с питьем нет, то и копить ее он не будет. Это при условии нормальной работы почек. Это мое ИМХО, моего врача и моего диетолога)

 

novaya-ya, не могу.. муж говорит - забей и тоже спи,а я не могу(

:yes: Я бы тоже не смогла, я тоже не имею привычки к себе какие-то допуски и поблажки применять) только по очень сильным причинам (такого почти не бывает -максимализм блин)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, вообще рекомендации не пить кардинально не верны, любая акушерка тебе об этом скажет в отличае от Г старой школы. Нужно убирать то, что задерживает воду (мясо поменьше. сладкое и соленое). а не воду саму. Если мало пить, то как шлаки, которых из-за ребенка больше становиться, как выходить будут, так печень посадишь, и кровь гуще будет и так с эти проблемы у многих Б. Просто диета нужна и больше пить простой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  девочки, да знаю, что 2 литра в день простой воды...я просто перед ЖК сократила объем)))чтобы сбросить ... Я врачей в этом плане не слушаю... Просто достали, каждый раз одно и тоже...ну не реально мне по 10-12 кг. за беременность набирать(((

 

Anna8119, ))) выше написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач сказала,что соленого меньше,а если съела,то не пить в течение хотябы часа потом. Я кстати тоже перед ЖК не ем много и пью меньше))

Девочки,я шевелюшек не чувствую,но 2-3 раза в день матка напрягается на несколько секунд, и как-будто малыш там переворачивается,прям бугорок вылазиет и через несколько секунд обратно и живот снова мягкий. но в в это время,когда бугорок,он твердый и больновато как-то. Это малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka80, Спасибо!

Alenkafilippok, Ну раз ты знаешь, что потом все сбросишь, то и правда забей на них))) Я немного набираю во время Б и потом все сбрасываю в течение месяца. но у меня совсем др проблема, набираю сильно на ГВ после полугода. а кормлю я сильнл после года и успеваю набрать сильно..... притом что почти не ем, вот такая реакция организма на пролактин(((((

 

Alenkafilippok, секрет в том, что кроме соли воду еще и сахар задерживает))) Когда узнала, была удивлена, но проверила на себе. так и есть))) На курсах беременых нам объясняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, прям у метро тц серебрянный чего то там, на 3 этаж прям на противоположной стороне от магазина 1С (как ориентир) этот магазин, а вообще не ошибешься))) там сразу на 3 этаже детские магазинчики и этот, прям написано для будущих мам (ну или что то там) и цены там достаточно приемлимые, штанишки я покупала за 1300 чтоли. А сейчас кстати скидки))) вроде когда джинсы смотрела, где то 2000 с чем то стоят(это без скидки))))).

Тц сам маленький не заблудишься)))прям как поднимешься и у эскалатора только вниз который этот магазин.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 22 недели прибавка 6,5кг. тоже врач ругает. пытаюсь себя ограничить в сладком, но это жесть- У меня какая то депрессия начинается)))) я вот думала я много пью, а тут посчитала...оказывается даже двух литров не выпиваю в день. и отекаю)

 

девочки а эти компрессионные колготки как то влияют на ляльку? я вот заметила, что в туалет я стала бегать чаще а ляля че то тихушничает сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...