Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, не переживай ты так!понимаю что вещь дорогая,но тебе сейчас нужно о себе заботится а не о том что там под потолком!зато у вас появился повод купить новую люстру,может не такую дорогую,но все таки красивую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, странно у нас даже в на бесплатном узи в ЖК ставят примерный вес плода...

 

у нас не пишут и не говорят......про пол - на платном узи написали мне "мальчик", а про вес ни слова...и я как то не спросила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, пипец((( реально обидно((( ты с ней как то будешь на эту тему говорить((?

как так можно взять и самостоятельно отрезать(((

я бы тоже расстроилась честно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, пипец((( реально обидно((( ты с ней как то будешь на эту тему говорить((?

как так можно взять и самостоятельно отрезать(((

я бы тоже расстроилась честно((((

Самое главное я просила ее вообще ее не трогать! Несколько раз предупреждала. С этой люстрой только я умею обращаться. На ней вообще весь дизайн нашего этажа строится(

 

Egoistka1993 Спасибо за поддержку. Ясно что жизнь на этом не кончилась! Просто это же очередной блин в плане домашнего персонала. Мне в любом случае придется няню через полгодика после рождения нанимать, и новую уборщицу искать!! Как-то совсем грустно от того, что люди даже которые кажутся адекватными такие вещи творят(( И никак от этого не застраховаться

 

Ладно, хватит горевать, сейчас вам свой пузик покажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, только спать почему то безумно хочу)Мы же вроде давным давно на ты переходили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не перечитала, потом как-нибудь.

 

У нас ЭКВАТОР :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, капец блин....ну что за люди. испугалась она...ну а ты все же постарася расслабится. как ты тонус снимаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да уж(( может, что не делается то к лучшему, правда может другую купите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не перечитала, потом как-нибудь.

 

У нас ЭКВАТОР :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ вас смалышом!!! еще половина осталась))так мало....

у нас завтра экватор. аж не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня у всей семьи варикоз. и у меня самой ноги частенько отекают и венки вылезают. удивительно, но во время беременности больше не стали отекать, даже реже пока ))) буду покупать себе компрессионные гольфы обязательно.

Лучше не запускать, а то у меня у мужа ножки худые а эти вены противные вылазят причём уже узлами на одной ноге, а всё наследственность у его мамы были и у него полезли. И как то одно время не увеличивались а потом резко начала вена расползаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru с ЭКВАТОРОМ!!!! Щас неделькиполетят быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru С Экватором! Пусть вторая половина пролетит без проблем, забот и тревог, в полном наслаждении положением! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

 

bondaroksana Известно как - но-шпой и дыханием, помедитировать на работе конечно не получилось, но животом продышать блок удалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люстра не посуда, но можно считать что тоже на счастье:) Но вещи реально бывает очень жалко, особенно когда их другие портят, особенно не представляя их цену
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да уж, обидно ((( еще и отрезала сама (( вот дает...

 

Malek_Ru, с экватором вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, bretelka - у нас тоже в семье у всех проблемы с венами. У меня пока т-т-т не так все плохо, но вены вылезают понемногу. И на перепадах давления болят. Я в прошлый раз рожала в антиэмолических чулках, в самолетах летаю только в спец. колготках и сейчас тоже хожу в специальных. Мне нравится как колготочки ноги сжимают приятно, поддержка ощутимая, и стараюсь ноги на работе на стул вытягивать, потому что почти весь день сижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, знаю. поэтому и мажу кремом ножки, вечером на стенку закидываю, а сейчас еще и гольфы купить хочу. мне их давно врач рекомендовала. хотя бы при полетах использовать. у мамы моей во время беременности вылезла эта гадость. очень не хочется тоже с ней столкнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра не посуда, но можно считать что тоже на счастье :) Но вещи реально бывает очень жалко, особенно когда их другие портят, особенно не представляя их цену

Так она мне еще звонит и плачет, что не знает что делать, без работы типа осталась и не знает сама КАК получилось все это! Бессовестная тетка попалась однако :mamamia:.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а я ноги под столом на системник кладу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она мне еще звонит и плачет, что не знает что делать, без работы типа осталась и не знает сама КАК получилось все это! Бессовестная тетка попалась однако :mamamia:.

Можно предложить и с работой оставить, только из зарплаты цену высчитывать, плакать перестанет сразу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она мне еще звонит и плачет, что не знает что делать, без работы типа осталась и не знает сама КАК получилось все это! Бессовестная тетка попалась однако :mamamia:.

я соглаcна с Mrez-только не сразу высчитать все из зарплаты,а по частям.допустим забирать у нее по 30% пока всю сумму не возместит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что это пожизненной кабалой будет в данном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, не ну про вычесть из зп я тоже согласна с девочками, это ж ее косяк, тем более говорили нельзя трогать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, только спать почему то безумно хочу)Мы же вроде давным давно на ты переходили?)

 

это я о ВАС с МАЛЫШОМ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не перечитала, потом как-нибудь.

 

У нас ЭКВАТОР :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

с ЭКВАТОРОМ вас! Такие большие уже все!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...