Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Я на 6,5 кг поправилась, но у меня до был недовес, при том что я всегда ела все и никогда не сидела на диетах и не ограничивала себя, поэтому я спокойна значит организму сейчас так надо. Я так понимаю что для ранних июнят сейчас впереди самый весанаборный месяц впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже был недовес до беременности :) но все равно кажется как то быстро прибавляются килограммы :)

 

Inna поздравляю с девочкой)))))) а точно девочка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, да ты такая стройняшечка!!!какие там кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka пасибо, приятно))) у меня муж тоже спрашивает где твои 6-7кг? )))) но весы не врут!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас: 17 января 2013 г. 16:53:57, четверг

День последней менструации 31 августа 2012 г., пятница

Предполагаемая дата родов 7 июня 2013 г., пятница

Вашему малышу уже 4 месяца 2 недели 3 дня 18 часов 53 минуты

До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 2 недели 4 дня 6 часов 6 минут

Рост малыша примерно 23,7 см

Вес малыша примерно 288 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 50% УУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААА

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а о фотосессии кто нибудь задумывался? попозже конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана с экватором!!!

 

ураааа у нас малышка пнула папашку!!! :) хорошо так пнула) наконец то))

 

я бы хотела фотосессию. но смотря сколько это у нас стоит, если дорого то мужа заставлю фоткать, фотик есть нормальный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а о фотосессии кто нибудь задумывался? попозже конечно))))

мы обязательно сделаем, только весной когда все цвести будет! у нас тоже есть фотик зеркалка классный, но этож муж фоткать будет..меня одну а я с ним хочу. вообщем подумаем как бы сделать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Поздравляю! У нас одинаковый срок:-)

 

Насчет фотосессии - у меня муж уже договорился со знакомым фотографом, через пару месяцев конечно. Но я стесняюсь:-) не хочу перед ним целлюлитом трясти:-) он делает фотки в белье и красивой тряпочкой, шторой короче... А покупать одежду специально для фотосессии я не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу фотосессию, осталось только мужа уговорить))) у меня знакомая хорошая фотограф - она и свадьбу нашу снимала, и лав стори, по-любому скидочка нам будет))только мой любимый не любит фотографироваться,как на каторгу ходит на фотосессии)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так обидно. Сижу на рабте,а у меня сотрудница тоже беременная,ей через три недели в декрет идти. Она ваще на работу не ходит,просто не хочет и не ходит. Спать ей охота. И директор ниче не говорит. Она и на моем сроке все время прогуливала. Звоню ей спросить как здоровье,а она - все хорошо,просто утром вставать тяжело и лениво. Офигеть,мне тоже лениво,но я же не пропускаю... не справедливость какая-то :(

у тебя хоть беременная сотрудница, а у меня напарница на работе(у нас с ней взаимозаменяемость) поступает примерно также, то приболела, то проспала, потом ещё за день пару раз отпросится то в банк, то за ребенком первоклассником в школу, вообщем всё время какие-то дела во время работы, а потом ещё говорит мне " везет тебе, ты скоро кайфовать будешь, дома высыпаться". А мне так обидно, что я всё время и опоздать даже на минуту боюсь и дела стараешься делать не в рабочее время, да и тупо спать утром хочется...последнее время вообще тяжеловато на работу по утрам встаётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фотик проф, но из мужа фотограф)))))хехехе

т.ч. я буду либо среди своих знакомых, либо в инете смотреть у кого мне стиль понравится, хочу в студии, какой нибудь прикольной. Ну а на природе знакомую попрошу, а на даче в поле 150 кадров мужа)) один то хороший выберу ;)

потом будем фотками делиться :)

 

Здорово так, что многие хотят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Про курсы: я в прошлую Б ходила, очень помогло. И как обращаться с Ре и как вести себя в родах, и как дышать правильно - очень понравилось. В этот раз не пойду, т.к. мелкого не с кем оставить.

Про фотосессию: обязательно пойду неделек в 35-36. В первый раз делала очень понравилось.

 

У меня сынок позавчера разбил бутылку с оливковым маслом, еле масло со стеклами собрала, а вчера выхожу в коридор, а он пол моим пуховиком вытерает (сыну 1 г. 5 м.)

 

Нам 18,5 неделек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puppy1, В том и дело что в 12 недель все было Ок и в 17 недель тоже и плод соответствовал сроку, а 9 января в 19 и 3 уже кисты до 7 мм и плод соответствует 18 и 6 (ну по этому поводу несильно парюсь, т.к. толкьо руки и ноги на 18 и 6, остальное все норма)

 

Malek_Ru, С экватором вас!!!!!!!

 

Мы с первой Б ходили на фотосессию к знакомому фотографу (начинающему фотографу :confusion:). А в этот раз хочу на профессиональную семейную фотосессию с дочкой, мужем и пузиком , но к супер-пупер профессионалу, который нашу свадьбу снимал (до сих пор смотрю фото и радуюсь, что денег не пожалели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои гимнастические аппараты))) решила опять заняться, а то потом наверно дочку больше 5 минут не удержу)))

На мяч села, так спину сразу отпускать стало)) хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, блин.........я теперь в замешательстве!!мне в 12 и в 16,5 девочка сказали!В 16,5 прям сказали половые губы уже есть,а в друг мальчиком окажется!!я буду в шоке!)))))))))))0я то девочку жду!а муж от радости упадет!!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хочу тепло! у нас сегодня утром было -36° так хотелось все послать и остаться дома под одеялом)))))

а у нас сегодня было +20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу плюс 20! Хочу домой,на юг... Сама южная,но последние годы в Твери..а у нас тут в Твери как и в Москве погода :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вауууу!!!! загарать можно))) офигеть просто, а это нормально или аномалия?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хи хи! Для Краснодарского края аномалия-это зима,я уже забыла как это.... За всю зиму один раз только на санках ребенка покатали и то в парке,где ни кто не раскатал еще...Мечта в снежки поиграть!

 

Девочки,у кого вторая Б,скажите у вас шевелюхи уже есть? Скоро вот уже 19 нед,а что то не хочет активничать наш малыш.... Жду уже не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я думала градусов +10 ну +15))) не думала, что аж +20)))))) в середине зимы))) обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну вообще нормально, даже последнее время холоднее зимы стали.Я в детстве вообще в Магадане жила, так вот как-то с одноклассником в октябре переписывалась и он пишет мне "сейчас поедем на лыжах кататься, пока тепло -20", а я ему пишу " а у нас +22 и мы в маечках ещё ходим", вот это прикольно было, просто не верится, что одновременно такая разница температур может быть, такая вот наша матушка Россия.

Но у на вот днем +20, а сейчас +8, а завтра с утра может быть 0. Вообщем не очень-то и хорошо....

 

Поэтому на Новый год мы в Москву ездили, чтоб в снежки поиграть

 

20,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, я просто во время родов,не могу с собой сладить...или там вообще такому не учат...

У нас психологии не было, лично мне присутствие мужа помогало, психологически настраивало.

Но вот при этом задавала вопрос на курсах "Как распознать схватки?" Ответ гениален "Вы их ни с чем не перепутаете". А вот фигу вам перепутала и не поняла что это они и в итоге прямо со скорой в родовую рожать, благо ехать близко.

Вообщем с 1-м вижу смысл именно в курсах (это ведь еще и возможность задать вопросы по ранее прочитанному в инете :)), со 2-м, 3-м и т.д. нет. Вы ведь уже конкретно знаете в чем проблема, значит надо индивидуальные каки-ето занятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, воот и я о том))) разница в 40 градусов обалдеть))) да "широка страна моя родная")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю где живет Людмила,потому что и в Краснодарском крае в одном городе может быть настоящая зима,а в другом осень или весна... У нас сегодня в Краснодаре + 20 не было,но было довольно тепло,зимой и не пахнет! С одной стороны это не плохо,а с другой хочется,чтоб зима чем то отличалась от осени... А у нас и дожди как то вот были,вот и обьясни ребенку чем отличаются месяцы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...