Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Это да,девочки. Я сама из Майкопа,соседка ваша но мне не хватает тепла южного,и снег этот нафиг не нужен... Тепличная я:) хочется снега,санки,лыжи -можно в горы. Нам то с Майкопа час езды...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***, ну вообще нормально, даже последнее время холоднее зимы стали.Я в детстве вообще в Магадане жила, так вот как-то с одноклассником в октябре переписывалась и он пишет мне "сейчас поедем на лыжах кататься, пока тепло -20", а я ему пишу " а у нас +22 и мы в маечках ещё ходим", вот это прикольно было, просто не верится, что одновременно такая разница температур может быть, такая вот наша матушка Россия.

Но у на вот днем +20, а сейчас +8, а завтра с утра может быть 0. Вообщем не очень-то и хорошо....

 

Поэтому на Новый год мы в Москву ездили, чтоб в снежки поиграть

 

20,5

вот у вас классно завидую такой погоде. У нас как началось с октября то слякоть то дожди то ветер то снег, сегодня целый день дождь лил +5 и куча снега которая нападала начала таять такая каша фуууу. Хочу тепло, перестать ходить в штанах колготках как капуста хочу в одном сарафане ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю где живет Людмила,

город Абинск, должны знать, как раз между Краснодаром и Новороссийском, про +20 это точно, было в 13-00 смотрела на градуснике на работе, правда ветерок был прохладный, поэтому как такового тепла не чувствовалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу фотосессию, хочу даже 2. Одну в студии с одним фотографом, и потом на природе - уже с другой девочкой, которая снимала меня на параде невест.

У нас цены от 2000р за час (без аренды студии), есть фотограф, которая мне нравится, но за 15 фото я не готова отдать 7000р.

Хоть и есть свой фотик зеркалка, но хочется с хорошей обработкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я просчиталась, у нас

20 недель 6 дней

 

vlada2689, да завидовать нечему, то дожди как начнут лить, что тонем в грязи, а если подсохнет, то сразу пыль, а если снег пошел, то завтра точно растает

мы кстати в 13 км от г.Крымска, который теперь "знаменит" на всю страну

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я просчиталась, у нас

20 недель 6 дней

Я вот верю,верю,меня это вовсе не удивляет! У кого сейчас морозы,наверное нам чуть чуть завидуют!!!! Я тут недавно с Северянами общалась,они говорят мы хоть у вас чуток погреемся....)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, как же я хочу, чтобы 23 января, мне тоже врач сказал, что девочка. В 12 предположили девочку, в 17 сказали мальчик (узист хороший, один и тот же), посмотрим, что в 21 будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то чужому дяде или тете позировать с животиком не хочу.... Хотя некоторые профессиональные фотки с беременюшками мне очень нравятся,но я буду позировать мужу,он любитель пофоткать,у меня с первой Б файлики с фотками по месяцам.... Было прикольно,второй Б не так много времени уделяем,повзрослели наверное.... Все на бегу,а время идет и животик растет!!!

 

И мы девочку хотим ))),посмотрим,узистка в 12 недель руку на отсечение давала,говорила мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-москвички, кто-нибудь покупал утепленные беремчатые брюки или джинсы???? никак не могу найти, поделитесь адресами, а то у меня в округе нет нормальных магазинов для будующих мам.... Только пантовые типа кенгуру и мазекеа, а там страсть и срам, прощай почки и без утепления, зато модно, блин....

я купила утепленные брючки (болонька+баечка - практически невесомы) за 1,5 в 40недель (несколько магазинов расположены на востоке) и теплые подштаники за 1 (когда -20 спасали). А на работе переодеваюсь.

 

Кукусенок, а свекровь тоже не при делах?

увы, со стороны мужа уже никого нет, бабушка-дедушка только с моей стороны остались, да и дедушка у нас инвалид. я в общем-то еще из-за этого переживаю, что не едут в Москву. В Новосибе родственников нет.

 

А из москвичек никто не собирается в школу для беременных? Может кто сможет посоветовать?

Я жду когда группа выходного дня соберется в ЦТА Одинцово. У меня никто из друзей-знакомых туда не ходил, решение строила на информации из инета. Я хочу от туда на ЕР брать акушерку, поэтому решила к ним.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня такой же набор) халахуп я свой сложила и убрала в уголок пока, колесико и гантельки на ноги тоже. Еще упражнение Кегеля делаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня вторая Б-шевелюшки чувствую с 16-17 недель.сейчас 20+6 уже отчтливые пинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приезжайте к нам :) у нас зимой -40, летом +50 :Crazy: будет вам и лето и осень и зима и весна :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня

Ссылки скрыты.

как же это здорово, через 20 неделек встречусь со своим малышом!!!! Всех с кем совпала дата поздравляю!!!

 

Как здорово! Поздравляю! А я кстати уже дня 3 как пиночки отчетливые ощущаю, неужели, так переживала, а сейчас даже муж хорошо чувствует и животик выпиает. подёргивается, в том месте где малыш пнул)). Это такое счастье!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 с Экватором!!!

 

А я сегодня была на УЗИ... у нас Мальчик))) придется за третьим идти :D

Все хорошо) развиваемся по сроку как М, хотя овуля попозже была. Ставят ПДР на 31 мая, а мне прям хочется 1-3 июня родить. Сравнивала фотки с УЗИ первого сынули и малыша - прям очень похожи.

Чуть позже напишу параметры в соседнюю темку.

 

Б 21н4д, Илюше 1г 6м

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!!

Я проспала дневной))Как думаете попадет мне?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

ta_1, с экватором вас :flower:

 

PolinaSiz, Наверно поругают вас немного :confusion:

 

Lenysij, с мальчиком вас :flower:

 

iolka1981, Как хорошо, что еще есть начальники с сердцем :) классно.

Знаешь моя пинаеть на ночь и утром, когда я лягу не так, на спину вообще не могу((( даже если немного на спину наклоняюсь уже пинает((, или вот еще заметила, и ноги могу положить и ей не нравится, ей надо чтобы хоть одна была прямая ну или чуть согнута, а если две то не нравится) :D в общем ужасть. Может тебе поэкспериментировать, вчера вот на левом боку моей прынцессе не нравилось :reverans: спала на правом, ужас для меня сон уже никакого удовольствия не приносит :D скоро сидя уже буду, т.к. спина напрочь отваливается :D

 

А мы утром папочку попинали :reverans: говорю "попинать тебя))" а он с таким азартом "дааа"))))

 

iolka1981, и с неделькой вас :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня так спина болит, и спать вообще не могу, что мне подушка сниться уже. Она у подружки на работе((( а она тяжеленная, а муж всю неделю до 22-23 на работе(( никак не забрать пока((( И вот настолько я о ней уже мечтаю,что сниться она мне во сне, вот держу ее в руках :) счастливая, тока думаю че это она вроде не тяжелая, а она короче как надувная а внутри этот материал :D мягкий но не оч много и вот я начинаю ее надувать, и о горе там дырочка и она сдувается :D и я была во сне в таком трансе, что опять без подушки :D и сейчас еще надо ее менять :D ужас :D

 

bretelka, с экватором вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш меня тоже ночами любит пинать. Сегодня проснулась в 5 утра в туалет, сходила, легла. Понимаю, что хочу не то что кушать, ЖРАТЬ!:-) и мой малышик начал меня тарабанить, типа "мам, дай еды". Пошла, поела. Успокоился. Но я больше так и не уснула. Встала с мужем, отвезла его на работу (он не водит) и вот теперь понимаю, что спать хочу... И уверена, что просплю весь день:-) легла, называется, вчера в 23

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой деть оказывается жутко не любит... когда я чешу живот!! :D Я провела пару раз когтями по животу и ребенок начал вертеться так, что у меня живот подпрыгивал. Проверяла в течении недели раз 5-6, каждый раз так. Ну а что же мне теперь не чесаться?? Кожа-то растягивается и чешется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я просчиталась, у нас

20 недель 6 дней

 

vlada2689, да завидовать нечему, то дожди как начнут лить, что тонем в грязи, а если подсохнет, то сразу пыль, а если снег пошел, то завтра точно растает

мы кстати в 13 км от г.Крымска, который теперь "знаменит" на всю страну

Даже у нас знают про Крымск.

А я на работу приехала и сижу рыдаю просто успокоится не могу понимаю что нельзя а всё равно. У меня с нашим транспортом и людьми терпения просто не хватает, выходишь из дома с нормальным настроением, а приезжаешь на работу злой как собака. В России наверно нет таких проблем с транспортом, кто в Украине живёт тот поймёт нашу беду с маршрутками , у нас в городе основным транспортом являются эти монстры по другому не скажешь. Ехала утром на работу, транспорт забитый, в общем передо мной зашла мама с ребёнком и я последняя уже впритык закрыла за собой дверь, ехала на ступеньках. Мама мальчика поставила рядом со мной держаться за перекладину. Останавливаемся на светофоре и в маршрутку начинает залазить далеко не маленькая тётка. Отталкивает ребёнка (что меня больше всего возмутило) становится на его место, еле залазит но вталкивается и короче говоря лежит на мне, мы с ней как будто танцевать собрались так она в меня вжалась, попа её во всё лобовое стекло и она на мне лежит практически. Короче слов нет. Мама ребёнка говорит ей мол это что последняя маршрутка была в которую Вы сели. Та начала возмущаться мол я опаздываю, мне надо (выходить надо раньше или вовремя). Я маму с ребёнком тоже поддержала. На остановке выходят люди и мама ребёнка говорит садитесь тут место а мы на следующей выходим, я сажусь эта тётка надо мной стоит и говорит мне мол ты такая умная переживала за ребёнка могла бы и ему уступить. Нет ну вот нахалка. Тут уже я не выдержала говорю знаете мне мама ребёнка сама сесть предложила и я беременная наверно имею права посидеть в транспорте. Так вместо того что бы успокоится она продолжает переговариваться, нет я то же не ангел, но мне так обидно стало мало что никто не уступит так ещё и протолкают и грязью обольют. Вышла и иду плачу. Потом думаю вот чего я с ней ругалась. Сейчас такие люди она мне в спину что то плохое скажет или пошлёт меня а потом это на ребёнке отразиться. Больше всего из за этого переживаю. И главное никто не заступится. Извиняюсь за столько букв просто накипело

 

18 недель

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...