Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет и с событиями всех! У нас сегодня экватор! Еху! Танцуют все) ляля пол ночи маме спать не давал и весь день активничает! Видать празднует)

 

Оксана, ну прибавили вы хорошо) мне завтра тож анализы сдавать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vlada2689, по поводу Синево и Инвитро моя сказала туда нивкоем случае не идти! так как за послед месяц ей принесли очень много ошибочно бредовых результатов оттуда. говорит такое чувство будто от фонаря пишут все. дала направление в 9ку.

 

ой я великий математик, набрала 1100 грам! ну все равно нормально) не мало и не много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Ну видно мне повезло я сдавала после нового года вроде адекватные результаты но врачу их ещё не показывала. Я б и сама рада делать в гос клиниках или там где более точно, но от нашей ЖК только в частные мне давали направление, да и в 9-ку очень далеко ехать. Я в последнее время всё больше и больше сомневаюсь в адекватности результатов частных лаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с событиями :flower: А я наконец-то дождалась пиночков))) Сегодня на лекции в универе меня малышка попинала раза 3))) Больше у меня сомнений нет. Позавчера рукой ощутила, а сегодня вот просто так))) Эх, хочу еще :D

 

Девочки, я что-то забеспокоилась.. Последний раз у врача была в 13нед, след прием она назначила на 17-е января. 17-го я не смогла прийти, пришла 18-го, а она на больничном. Акушерка не стала принимать, перезаписала на 30-е число. Это уже 19недель без одного дня будет. Из всех анализов только ОАМ назначили. А кровь на скрининг? с 16 по 18 недель же.. Он вообще обязательный?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Anna8119, и что ж прятаться от всех волн?тогда и к микроволновке лучше не подходить.к телевизору.к компьютеру)я же не постоянно его в кармане ношу-а только когда на улице нахожусь,потому что в сумке я просто не слышу если мне звонят,а в кармане вибрацию сразу чувствую)))

 

21+1

 

собираюсь на бесплатное узи идти-увижу сыночка снова :D

Вопрос в расстоянии и в длине волны. Телевизор ничего не излучает он только принимает сигнал(если это ЖК), если старая электролучевая трубка то примерно в 20 см от него повышено электростатическое поле (магнитное не берем оно очень слабое, и на очень маленьком растоянии). Но так близко его никто не смотрит. Про ноутбук. Здесь источником может быть Wi-fi передатчик и блутус, сам ноут также ничего не излучает и нечего его бояться. Вообще ничего вредного если вы сидите с кабельным интернетом! По поводу Wi-fi передатчик достаточно слабый (ну сколько 50-100 метров это предел) тоесть просто не желательно держать ноут на коленках. (кстати мужьям еще не разрешайте так как не в совершенно горизонтальном положении ноуты греются и на коленках сами знаете что им перегревают:)). Теперь про само физическое излучение телефонной антенны оно похоже на излучение в микроволновке, тоесть может нагревать воду, очень очень слабо, так как не предназначено для этого, но нагревает. Телефон связывается с вышкой постоянно, в зависимости от модели телефона и оператора, а сама вышка находится в километрах от телефона. В принципе все это безвредно для человека, таккак нагрев местный ну никак не отражается на его состоянии. Но мне все таки кажется что когда организм только создается, клетки активно делятся держать телефон в переднем кармане джинц или кармане в ковте на животе не стоит. Это мое мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала сегодня ночью, что смерть моя пришла. Встретила мужа с работы, поели в час ночи (уже прибавка из-за этого ночного жора пошла) и пошли спать и тут у меня затянуло в стороне правой почки. Я и но-шпу пила и в позе кошки стояла, пописы через каждые 5 минут. Лежать не могу, больно. Встала, до 5.30 маялась хернёй в нете, вот в 13.30 проснулась, всё прошло. Начиталась про пиелонефрит, но вроде непохоже. В среду пойду на узи и сдам мочу и кровь, в четверг на прием к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, c экватором :flower:

а у меня лялечка сегодня тихая совсем... неск раз всего шевелюшки чувствовала... надеюсь, что все хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновку я кстати тоже принципиально дома не держу. Там своя песня. А вот насчет телевизора, сомневаюсь я в его вреде при умереном использовании, чисто как излучателя чего либо. Для глаз вредно, а так сомневаюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, меня на 2-й скрининг не отправляли. тк первый хороший. так что везде по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultram, Vishnya7, MEXX_IN_FOREST, девчонки, с экватором! :flower:

 

Lenochek777, Veena, с шевелюшками :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

У нас вчера ровно 20 неделек (20.01 ;) ) было. Отметили это дело, съездили с сынком в кино. Жизнь ПИ в 3д.

 

 

Kisenok1987, тебе обязательно нужно сделать хорошее УЗИ (возможно даже у двух специалистов) и уже потом решать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, а ты собираешься на курсы для беременных? узнавала по ним что-нибудь? ))) я вспомнила, что ты недавно вопросик про них задавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу пойти

Ссылки скрыты.

вот сюда, хотела сначала по будням но там среда а это как раз единственный день когда я никак не могу. Теперь думаю или про выходные или про экспресс. по ценам я туда звонила 5900(6900) за экспрес и 9900(10900) за полные. в скобках если с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena поздравляю!!!! Вот видишь,почти в ногу идем! А мой сегодня тихоня,наверно врача боится,сижу вот в очереди на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я вот тоже подумала, что не стали отправлять, т.к когда результаты 1-го пришли, она сказала, что результаты отличные.

 

bagirka87, наверно после приема тебе попинает на радостях))) После вчерашнего еще пинался? Меня вот теперь интересует, как часто мы будем чувствовать пиночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru это ты точно подметила про смерть! Хорошо тебя понимаю, обращайся к врачу сразу. я щас тока начинает колоть сразу брусничный лист пью, не хочу повторения такого и сидеть на антибиотиках

 

у меня ляль тоже тихо сегодня сидит, я даже немного переживаю после утреннего происшествия. может давление так влияет...у нас потеплело сильно сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, сейчас почитаю тоже про эти курсы )

 

Veena, ну вот )) так что не волнуйся ))) я вот только на узи в 20 недель иду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,вчера пиночков больше небыло,были шевеления внутри,а сегодня тишина... На узи наверно 7 февраля пойду,ровно в 20 недель

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ага, не буду))

 

bagirka87, мне узи на 11февраля назначили, 20+4 будет. Наверно, они у нас еще не часто пинаться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,вчера пиночков больше небыло,были шевеления внутри,а сегодня тишина... На узи наверно 7 февраля пойду,ровно в 20 недель

Я в четверг была у Г на приеме, она своей трубкой деревянной слушала живот -Ничего не слышно, говрит......Еще я нажаловалась, что шевелюшек нет уже 2 дня.

Она помчалась со мной на узи....испугалась....а я спокойная как удав была.

Оказывается сынуля развернулся и пинался в спину....

показала сердечко и ручки..ножки..головку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultram, Egoistka1993, девчонки, завидую вам. С УЗИшками вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вышла от врача,все анализы в норме,но она нащупала тонус,как раз бугорком плотным вылез и она офигела,говорит тонус конкретный,а у меня такие бугорки несколько раз в день,на пять секунд вылазиют. А узитонус не увидели,хотя прям по бугорка смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, поздравляю))) Как он у тебя быстро подрос)))

 

bagirka87, не переживай! Что она тебе сказала делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,она мне магне б6,папаверин и какие то таблетки прописала,выдала на них рецепт,чтоб я в аптеке купила,я название прочесть не могу. Сказала полный покой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, гинипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...