Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, понятно, ну думаю не критично))) Да меня пока в переделах нормы был д-димер не трогали, потом проколола фраксипарин, после него опять стало 0.5 при норме до 0.5)))) как у тебя и снова ко мне перестали приставать))) Тут еще сочетание с др факторами наверное важно. У меня кроме д-димера вообще отклонений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки ужас как я перепугалась щас. сижу щас с подружкой, вдруг в глазах потемнело, звездочки такие, саму в жар бросило, сижу ниче не слышу. какой то полуобморок...вовремя нашатырку достали не отключилась. так страшно...думаю домой что ли уйти с работы...

У меня сегодня то же самое, даже вырвало(простите), первый раз за Б. Я испугалась, домой уехала, полежала пол. дня, поспала, сейчас вроде нормально.

20нед.5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех с хорошими новостями!

У меня у мужа отпуск начался, теперь тут редко буду 2 недели, дел куча накопилось:-)

 

Девочки, я тут почитала, что на нашем сроке уже но-шпу нельзя пить - она размягчает шейку матки. А я когда что-то болит - сразу ее. Что вы думаете по этому поводу? У Г спрошу 28-го.

У меня в 16 недель тонус по УЗИ был так мне гиня сказала что ношпу на таком сроке они уже не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna8119,что-то я пропустила это обсуждение, вернусь почитаю. Я просто без показаний не хочу ничего принимать, а тут задумалась, это мне нормально, а может малышу не хватает чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, это маловероятно,скорей будет-малыш берет что ему надо,а у тебя не хватает))

 

Marichka 16, это я при говорю о нормально протекающей Б :) и при Б и при ГВ ребенко первым все забирает,а потом уже маме что осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да, это точно :) Значит у нас все хорошо, прямо камень с души... Спасибо, что ответили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в 16 недель тонус по УЗИ был так мне гиня сказала что ношпу на таком сроке они уже не назначают.

а что назначают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, скорей всего гинипрал он снимает спазмы матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначают (как мне) Магнелис В6, по сути тот же Магне В6...

 

Хотя тонус у меня не диагностировали ни разу и я особо не понимаю как это.

Изменено пользователем Malek_Ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Магне В6 не всем помогает при тонусе его прописывают как вспомогательно средство при основном лечении,если тонус подтвержден узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне мне тоже назначили, но тонуса нет. Я его не пью. Но бывает живот тянет или колет, тогда пью но-шпу. Почитаю про гинипрал и спрошу у гини. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папаверин говорят вставлять, а но-шпа, мол, вообще не действует. Гинипрал я вообще пить не советую, только в крайнем случае

 

Девушки, помогите советом !!!!!! написала в блоге вот тут! http://www.babyplan.ru/blog/70733/entry-183700-ochen-nuzhen-sovet-po-kvartiresrochno/

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то я сегодня после работы поела и прилегла.....с 19-00 до 22-00 проспала, что теперь делать, надеюсь, что опять спать. Утром кровь сдала и мочу.Кровь только общий анализ.

Egoistka1993, ну что, тебе подтвердили сынишку?

 

Nastuwka, а тебе желаю дочечку разглядеть на УЗИ чтобы 100%

 

Egoistka1993, теперь прочитала в другой темке, что мальчика подтвердили, ну значит третья будет доча, я вот с замиранием сердца жду УЗИ 1 февраля, чтоб у нас писюн "не отвалился", так ведь мы долго ждали этого сыночка, муж вот уже если что-то говорит о малыше, то только "ОН".

 

21 нед. 3дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я балда, новости в теме про Шоппинг написала)))

 

Придётся повторять)) ВСЕМ привет!!))

 

Мы зашевелились на 19 недельке. Толчочки небольшие). Вчера сильно под пупок вдарил ночью))

Сейчас 20-ая,скоро УЗИ...Идём на 3D.

 

Анализы завтра-послезавтра - кровь,моча, мазки..ох скока можно брать-то из всех мест))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа... мы вчера папу первый раз пнули, как же он доволен, давно просит потрогать :))

 

20нед 3дн

 

Про повышенный д-димер тут обсуждали немного - в прошлую Б был почти в 2 раза выше нормы (в итоге периодически пилаь вессел-дуэ, курантил, актовегин), но всё равно преждевременной старения плаценты, гипоксии не было при этом.

Нынче фибриноген чуть выше нормы, МНО чуть ниже - делала доп исследования и всё остальное в норме (в т.ч. д-дитмер).ю сказали что у Б это нормально, ничего не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :chih: тебе наш уверенный пацанский!!что бы у вас точно ни чего не отвалилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на узи поехали, пожелайте удачи))) (20+4)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 удачи на узишке :) приятная встреча с малышастиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

всех с хорошими новостями, у кого они есть)

а у нас беда случилась - папа вчера умер.

я к вам за советом...можете тапками закидать....но я не поехала на похороны.....и мне так плохо от этого.

он живет в др.городе вместе с бабушкой, так же живет сестра моя и все родственники, они и занимались всеми делами, я отправила только денег сколько смогла....да у меня старший сын болеет сильно темп-ра 39, отек носа, горло болит так что не может не есть не спать..... :cry: и мама с сестрой сказали что нельзя мне в моем положении на такие мероприятия, что потом родишь и приедешь, сходим.Мама с папой в разводе лет 10 уже, но с папой мы общались каждый день по тел....вчера старалась ради малыша держаться не сильно плакать....не знаю, правильно ли я сделала что не поехала....просто мама категорически сказала нельзя....много примеров привела печальных из жизни....а я вот теперь не знаю... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,что сделано,то сделано,теперь только старайтесь держаться,мылыш уже чувствует как мама нервничает! Раз ваша мама считает что так правильно,ну значит ей видней,сходите в церковь и поставте свечку за упокой,а потом уже сьездите,как сможете! Я не знаю как бы я поступила,не дай бог такое пережить,даже думать не хочется,но я знаю ,что мой папа меня б "ждал" и я б поехала.... Простите если растроила,сама того не хотя растроилась! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Мне думается она права, твоя мама, дорога волнения, к тому же есть чем здесь заняться. Не накручивай себя зря, самое важное что ты для него можешь съделать, это заказать в храме молитвы за него до 40 дней и потом заказывать, ну и сама молиться, псалтирь читать, очень кстати нервы успокаивает и малышу полезно. Поверь это намного важнее твоего присутствия на похоронах. если ты каждый день будешь молиться за папу! Прими мои соболезнования... И напиши как звали папу в крещении.

ta_1, @@@@@@@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как узнала, может разволновалась так, что стала малыша чувствовать.....

 

Anna8119, папу звали Юрий, в крещении наверное Георгий, я так думаю...а на счет молитв в церкви, я конечно это все знаю( мужа первого хоронила ...) но папа сказал его не отпевать,хотя крещеный был, не знаю почему ( сестра сказала)...можно ли такому 40-усты заказывать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, эх, я сегодня выясню. а вот то что дома можно молиться- это точно. У меня папу тоже Юра звали))) Умер от нашей доморощенной медицины в 42 года, когда мне 10 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, эх, я сегодня выясню. а вот то что дома можно молиться- это точно. У меня папу тоже Юра звали))) Умер от нашей доморощенной медицины в 42 года, когда мне 10 было.

спасибо....

девочки, простите за такую тему грустную....не с кем просто больше посоветоваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,и почему жизнь такая короткая! Кто то умирает,а кто то рождается! Печаль и радость! Белое и черное! Но сейчас главное продолжать жить и радоваться жизни,ведь ожидание малыша-это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...