Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Материнский капитал вроде до 2016 года только...интересно, что будет после. что-то я не готова за три года вторым малышом обзавестись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen78, пока нет, он оч быстро зарастает у меня, уже через 5 дней после лапары я чуть ли не по новой протыкала. он мне шовчик прикрывает от лапары....

 

я видела, что у тебя тоже пирсинг, планируешь снимать и когда?

 

Да вот в раздумьях. Может снять и нитку продеть? Но пока не мешает, снимать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а вдруг такое случится)))я тоже после первого рожденного в 2010 не думала что до 2016 рожу второго)))однако уже в июне ждем второго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за первого ребёнка дают приблизительно 113 713 рублей, и то сразу дают 34 114, а оставшуюся сумму равными частями в течении двух лет. И то я радуюсь, хоть какая то помощь, можно спокойно купить коляску, кроватку ну и почти всё на первое время в разумных пределах.Та как для нас беременность стала неожиданностью то нас это очень спасает. Поскольку 2 года не получалось, и врачи особо в нашем городе мне не помогали, мы летом решили поехать в отпуск отдохнуть, а уже с 2013 года начинать новый этап, ехать в клинику репродуктологии. Так что особо мы денег на это дело не откладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас в новосибирске и области родители достигшие на момент рождения ребенка 30 летнего возраста получают 10 тысяч на ребенка-единовременно. поищи может у вас тоже есть такое пособие.

 

еще у нас за 3 ребенка выплачивают 100 тысяч-с этого года закон приняли

Надо поискать,но наверное это из за ваших природных условий,а мы тепличные с юга,найдем чем дитя накормить ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу пугать-про пирсинг,я не снимала его до последнего тянула и вот что получилось в итоге-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это возможно, учитывая, что первого малыша мы собирались планировать начать только в этом или следующем году :) малыш решил не ждать своих нерешительных родителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, 2 пупочка получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не хочу пугать-про пирсинг,я не снимала его до последнего тянула и вот что получилось в итоге-

Ссылки скрыты.

А когда животик сдулся уже,тоже как шрамик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, аа,у меня такая же хрень была с пирсингом))))

 

vlada2689, поделись инфой про колясочку :m0591: я в темке шоппинга отписалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что с этим материнским капиталом такая фигня. Самый лучший вариант это тем, у кого ипотека. Эту сумму можно перевести банку в зачет ипотеки. А вот улучшение жилищных условий... ремонт я поняла не прокатит. Т.е. нужно строительство, как то так. В общем, в моем случае, я даже не думаю об этом капитале. Да и распоряжаться им можно только когда ребенку 3 года исполнится. Но могу ошибаться.

Знаю знакомых, которые обналичивали по серым схемам. Когда фиктивно покупается жилье, часть суммы отдается посреднику, который это тебе устраивает юридически. Но за это можно загреметь по ст.154 мошенничество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну кожа обратно стянулась и побледнела но растяжечка там все равно осталась.ведь рубцы не тянутся-а когда дырка под сережку это и есть рубец. сейчас не так видно конечно,она не фиолетовая просто как рубчик над пупком.кстати на фото 2 дня до родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Nastuwka, а что же делать? Снимать сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! так и нет возможности заходить часто... вы уже все предружились наверно...

а как фото вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за первого ребёнка дают приблизительно 113 713 рублей, и то сразу дают 34 114, а оставшуюся сумму равными частями в течении двух лет. И то я радуюсь, хоть какая то помощь, можно спокойно купить коляску, кроватку ну и почти всё на первое время в разумных пределах.Та как для нас беременность стала неожиданностью то нас это очень спасает. Поскольку 2 года не получалось, и врачи особо в нашем городе мне не помогали, мы летом решили поехать в отпуск отдохнуть, а уже с 2013 года начинать новый этап, ехать в клинику репродуктологии. Так что особо мы денег на это дело не откладывали.

У нас наличными никто не дает. По мне так лучше бы мне наличкой дали 100 (как у вас), чем призрачные 400 на мою пенсию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я бы сняла сейчас что бы успело затянутся дырочка...но не у всех так происходит с пупком.у кого то нормально все остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ниче не делать,я до первой Б уже года 2 пирсинг в пупке не носила,но прокол был,вот он так красиво вылазит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бджилка, через радикал

Ссылки скрыты.

загружаешь туда фотку.а сюда ссылку копируешь в сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! так и нет возможности заходить часто... вы уже все предружились наверно...

а как фото вставить?

Привет! Заходи как сможешь. Фотки через "радикал" или подобные сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, да,пупок не у всех так выворачивает,просто нам с Egoistka1993, повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, очень повезло-прям крсотищща :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая фотка 08,01 в 19нед, вторая 18,01 20нед

 

вот я скинула каким то образом...видно ли?

 

вот я скинула каким то образом...видно ли?

post-93823-636_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты сейчас девочку ждешь? я ищу себе положительные примеры,что после 2х пацанов есть шанс на дочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Nastuwka, спасибо девчонки, я все поняла. Как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08,01 19нед

post-93823-353_thumb.jpg

Изменено пользователем Бджилка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...