Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

а вы ничего не слышали, что материнский капитал и за 1 ребеночка хотят ввести

 

не прошел этот закон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во Владимирской области выплачивают единовременное пособие при рождении ребенка в сумме 100 тыс. рублей.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

сайт

 

Девочки, есть кто из Владимирской? Во нормальный губер там))

 

всем еще раз приветы:-) отправила меня моя Г в итоге домой, чказала лежать. и уколоть но-шпу, ноя просто таблетку выпила. поспала, живот вроде меньше болит. то мог болеть и кишечник, и о давать спазмами.

я вчера купила сок в паках мрковно яблочный так вот после него и начались боли, у мужа тоже. может на фоне болей кишечника и был тоеус но я твердого живота не было

Полежать всегда полезно в нашем положении)) А я думаю у тебя все же кишечник. При тонусе животик комочком собирается.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, поехали туда пока не поздно. Тыщ за 20 000 прописку купим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж и папа хотели мальчика, теперь все в ожидании второй девчушки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ну да согласна, малыша слышу как копошится там:-) значит нормально все.

а то что утром брлео в раене клитора или он сам..уже прошло...к счастью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила что у меня когда вздутие или с кишеником не порядок живот твёрдый становится, но как только кишечник отпускает и животику сразу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и муж, а больше всего по-моему свекор и свекровь хотели внучечку (у свекра 2 сына, а у свекрови 1 ребенок - мой муж). Я сначала мальчика второго хотела, а потом от них заразилась и тоже стала втихоря о доченьке мечтать... Ну, теперь нам все вокруг дружно пророчат третьего малыша - доченьку! =) А пока ждем появления на свет нашего еще одного мужичка!

 

Malek_Ru, а вам пол на 3д разглядели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, мне?? Нет, в 12 недель - девочка, в 17 - мальчик и завтра почти 21 узнаю....На 3д пойду после 27 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да я помню, что ты перед НГ ходила. Я почему-то думала, что на 3Д. О! Удачи тебе на завтра! Отпишись, поменялась половая принадлежность али нет!=)

 

Я вот думаю, стоит ли идти на 3Д. Я просто решила в эту Б лишний раз не УЗИ-ться. Единственный вариант пойти на 3Д в 30-32 недельки, когда последний скрининг делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, а я на 4Д в понедельник пойду:))) И со старшим на этом же сроке к этому же врачу ходила. Тоже уже жду-не дождусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, да я от тебя с нетерпением и замиранием сердца жду результатов! И обчихали тебя в большинстве случаев девчачьими чихами, так что шанс есть!))))))))))))) Да и живот у тебя не особо торчком смотрится, а кругляшиком обтекаемым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 30 января на узи, неделя осталась! ура ура ура... главное чтобы кровь там нормально все показала.

 

но уже все равно ничего не изменится:-) но я на позитиве! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, ну да,чихов больше девчачьих было))) А живот у меня и с Данькой такой был))) Муж говорит,что сын будет. Все мои родстванники ждут девочку))) Посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вот и мои как сговорились, все о девочке говорят:-) :-) только одна свекровь на внука думает. посмотрим чья интуиция лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 3д иду,там где я делаю всегда в 3д выводят и в 12 недель тоже,посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08,01 19нед

Ох ничего себе))))

 

Отписалась в темке про узи) Девчонки столько позитивных эмоций сегодня было))) Желаю всем скорее пройти узи и посмотреть на своих малышей) Записали нам диск с видео, правда не 3Д, но все коментировали показывали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ничего не слышали, что материнский капитал и за 1 ребеночка хотят ввести

 

Последние изменения, связанные с материнским капиталом в 2013 году

К значительным изменениям в 2013 году, которые связаны с материнским капиталом, можно отнести появление во многих регионах России муниципального или регионального материнского капитала. Так, в Туле размер материнского капитала в 2013 году составит 50 тыс. рублей, в Свердловской области в новом году будут выплачивать на третьего ребенка 100 тыс. рублей.

Кроме того, уже в 2013 году возможно принятие Госдумой законопроекта о материнском капитале при рождении в семье первого ребенка. Пока планируется выплачивать на первенца 100 тыс. рублей. Эти деньги можно будет потратить также на улучшение жилищных условий семьи или на накопительную часть

Ссылки скрыты.

для матери ребенка.

 

Источник: сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Читаю вас постоянно, но писать как то не доходят руки...Поздравляю всех кто уже сходил на узии встретился со своими детками, мне только через неделю уже жду не дождусь а то так и не знаем кто в пузике жывет.

Хотела вас спросить - у меня начинает болеть лобковая кость не рано ли? В прошлую бер. гдето в 35 нед такое было, а счас такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ну что толку чт у нас третий, эти Ткачевские 100 тыс.рублей получить ещё сложнее, чем фед.материнский капитал. За ними надо в соц.защиту идти, а у них ещё даже порядка получения документов нет, хотя заявления должны принимать с 01.01.2011г. Даются эти 100 т.р. только на покупку жилья в Краснодарском крае :D (ну и там на пенсию и учебу детей).Вот у нас свой дом, я б, например окна сейчас поменяла,а не через 3 года(а у Ткачева только через 3 года).

 

21 нед. 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я бы тоже не поехала на похороны, даже если бы в одном городе было (в этом случае максимум только на прощание, а потом в другой день на кладбище и все). Отправила мужа, денег и сама бы не поехала. Про церковь тебе правильно написали. А на кладбище потом после съездишь, после родов. Сейчас надо думать о малыше, а это значит только положительные эмоции. Твое состояние - это состояние и здоровье малыша!

Держись! Соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики!

Тихая прими мои соболезнования, очень это страшно(((

 

мы сегодня на узи :) наконец то!))) лялик с самого утра возится там, прихорашивается что ли :D

 

22+4 нам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики!

Тихая прими мои соболезнования, очень это страшно(((

 

мы сегодня на узи :) наконец то!))) лялик с самого утра возится там, прихорашивается что ли :D

 

22+4 нам)))

Удачи вам на УЗИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы сегодня тоже на узи, через часик уже.

Полночи снилось что я забыла или проспала, чувствую волнуюсь.

Так интересно кто у нас девочка или мальчик.

 

 

19 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!!! Сегодня у нас много, кто на УЗИ идет... Удачи вам и море прекрасных и незабваемых впечатлений. Сводная табличка сегодня пополнится новыми данными.. Ждемс новостей!!! Кстати, а кто сейчас УЗИ проходят, вам с доплером делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без доплера иду. вроде рано еще его делать. да и врач ничего не говорила мне про доплер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...