Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, до моего 3 20))))

 

Мы в субботу к друзьям идём, у них дочка в конце сентября родилась - оч недоношенная, хотела вещички купить, а размер и не представляю, а спрашивать неудобно (девочка 7 мес. но рост и вес даже при рождении не сказали окружающим, поэтому не представляю как ориентироваться)

 

Купи вещички на будущее, не ошибёшься) они так быстро растут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, я всегда покупаю немного на перед! так как даже недоношенные растут довольно быстро!! так что бери среднее не промажешь))

 

мы сходили на узиииииии :)

наша скромная леди закрыла обоими ручками личико, ножки скрестила :D ни лицо не хочет показывать ни пол))) нам даже 4 д включили посмотреть, все равно зевнула и снова спряталась)) сидим мы на попе головой вверх. сказали пока не. страшно перевернется еще :) весим аж 610 грамм :) вообщем мы счастливые довольные, ляля врединка как мне кажется похожа на папу. носик точно его)))) фотка плохо только получилась)))завтра отпишусь по размерам в скрининге :)

здорово)) а до этого говорили что девочка??? и вес уже такой хороший)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ну наперед это как? Например, куплю платье размер 80, а она к зиме только дорастет до него.

 

Я вот думаю идти с пустыми руками, посмотреть и в след раз принести)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана я в 20 недель делала экстренно так сказать узи там сказали девочка, намного лучше видно было :)

по тому что щас удалось разгдеть. на мальчика ваще плохо тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана я в 20 недель делала экстренно так сказать узи там сказали девочка, намного лучше видно было :)

по тому что щас удалось разгдеть. на мальчика ваще плохо тянет)))

 

ну скромняжка у вас, правильно говорят, значит, что девочки на узи "скрываются")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну с пустыми руками тоже на вариант, ну ты сама смотри конечно. а спросить рост совсем никак нельзя??

просто чтобы не получилось как у меня, я купила знакомой велюрового человечка. брала 60 см, как на 3-4 месяца. а померили когда месяц был малышу а оно уже впритык! обидно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ну наперед это как? Например, куплю платье размер 80, а она к зиме только дорастет до него.

 

Я вот думаю идти с пустыми руками, посмотреть и в след раз принести)))))))))

 

Даже если и зимой, всё -равно дорастёт и будет носить)

Если хочешь по размеру, в этот раз купи игрушку, в следующий раз вещички принесёшь)

 

musenush, супер!!!! большая такая уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вариант. Они рядом живут, теперь каждую неделю будем встречаться, не буду же же я раз в неделю покупать что-то)) А это на разведку схожу, узнаю, что нужно (знаю им оч много новых дорогих вещей отдала богатая родственница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а в чем проблема позвонить и спросить рост на данный момент, прибавить 5-6 см и купить одежку на лето))) недоношеные оч быстро догоняют сверстников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, это для них больная тема, это лучший друг моего мужа, а не мой, я не могу так расспрашивать. За 4 мес никому не удалось добиться - сколько рост и вес. Они из больниц не вылезают, поэтому мы удивились, что они уже готовы к гостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с мужем идём на 3D УЗИ (срок 22,3). Кто ходил....чего ожидать? Всё ли можно разглядеть (именно мне и мужу ;) ....врач-то рассмотрит :D )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Неделят с недельками!Всем кто топает на УЗИ-хороших новостей и позитивный эмоций!! :love: Не ленимся-отписывайтесь потом о размерчиках!)))

Alenkafilippok, ЭЭЭ..честно говоря,на меня 3д не произвело никакого впечатления))картинка такая-специфическая,как по мне))а на кого похож и подавно не понимаю,у меня с фантазией видимо туго :) просто там где я делаю,всегда делают 3д,а иду я туда,потому что там делают узи очень тщательно,а так впринципе...муж ваще глаза выпучил и говорит-это наш ребенок???говорит фотки с обычного узи были трогательней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с хорошими новостями! Подскажите, сейчас смотрела еще раз узи и обнаружила, что у меня воды дисперсные- это страшно? Все гуд и кстати в заключении этого не было, а сегодня давай вчитываться и воть. Кто-нибудь подскажет от чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[berenika80, sweet.tatochka, novaya-ya, огромное приогромное спасибо за оперативне ответы :flower: :flower: :flower: прям расцеловать вас готова))) пока ездела на узи вы ответили и я поехала в книжный купила 3 книги

 

novaya-ya, отдельное спасибо за массаж :flower: меня прям ооочень это интересует

 

 

 

Комаровского все таки взяла) хоть не все с ним согласны, жаба меня душила 450 р все таки, но я не люблю книги в электронном виде, люблю бумагу))))) но почитать для развития решила его))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне дак тоже 2д обычное интересней. я в 4д ваще сначала. не поняла че где. кишки одги каеие то :D. в 20 недель думаю лучше видно должно быть чем в 23.

у меня тоже была мелкодисперсная взвесь в водах. пей побольше, все само прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, у соседки такое было помню,она жаловалась...тоже в 20н поставили,но сказали что мол в 20н это не страшно,вот мол если в 39-то хуже,но она переделывала узи и что-то вроди даже пила и анализы на что-то пересдавала...но это типа может быть и как вариант нормы и следствие к примеру какой-то простуды,орви или еще чего-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,ну это не есть нормой, ты ещё у врача уточни, мне так тоже на прошлом УЗИ писали, это значит что в водах есть какие то вкрапления которых не должно быть, как я спрашивала у врача это может говорить о том что недавно ты чем то переболела (простудой например). Или есть проблемы в мазке. Мне моя гинеколог после этого УЗИ назначила сдать обычный мазок, бакпосев и на инфекции мазки. В итоге всё чисто оказалось, правда я с насморком и горлом больным перед этим ходила, может это дало. А так я у других девочек беременных спрашивала они мне говорили это могло показать даже от того что ребёнок перед УЗИ например пописал и в водах показало взвесь.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, поздравляю !)) наш сыночек тоже на попе сидит головой вверх, написано "позиция 2, вид передний"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как не хожу на УЗИ он у меня лежит всё время как на пляже, лежит на спинке нога на ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, нда.... тогда бери на 9 мес, не ошибешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня была на не запланированном УЗИ,нам 19,3 нед, у нас МАЛЬЧИК,узист все таки в 12 нед не ошиблась и будет у нас теперь два сыночка! Все б ничего,но вот есть тонус,только вот интересовалась как его определить,думала малыш так пихается,а врач сказала местечка ему из за тонуса маловато. Если не трудно написать кто что пьет в этих случаях,чтоб я не искала,я помню кто то писал нош пу на этих неделях не выписывают уже,а мне назначили нош пу и магний :-(. А вообще от УЗИ хорошее настроение,он так прикольно на весь экран что то плямкал ртом,а потом икал и тер кулачком нос.... Смеялась сама от умиления!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Комаровский, его подход. Мы конечно мама можем и не соглашаться в чём то но всё таки он врач у него образование и опыт. И как то для меня он понятно и доходчиво рассказывает, и во многом для нормальных простых людей, как говорит Гришковец : "Так что бы стало понятно".

А я сегодня сутра ходила мочу сдавала и кровь из пальца, как же они противно в палец колят, беее. И у меня всю беременность проблема с солями в моче, уже надоело, сегодня сдавала смотрю опять осадок небольшой, значит опять соли покажет, вот что с этим делать не знаю. Уже и канефрон пью вторую упаковку, толку ноль. Правда недавно в карточке смотрела свои анализы до беременности и там соли тоже были в моче просто тогда никто на этом внимание не акцентировал.

И я блин переживаю ужас из за этого.

у меня тоже всегда соли в моче-мне помогает что бы анализ был супер пупер хороший перед тем как лечь спать выпить пол баночки безалкогольного пива и после этого анализ всегда отличный!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы, очень помогло. В пятницу к врачу пойду посмотрим чего скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...