Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

приспичило мне только что фисташек, пошла купила. наелась . доволная теперь такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приспичило мне только что фисташек, пошла купила. наелась . доволная теперь такая))

понимаю :) у меня такое было когда узнала только о Б до токса. съела сразу полкг - до сих пор даже думать о них не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет щас результаты смотрим, не много ли весит в 23 недели 610 грамм? ))) в 20 мы были 320грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет щас результаты смотрим, не много ли весит в 23 недели 610 грамм? ))) в 20 мы были 320грамм))

Нормально. У меня в первую Б как раз примерно на 23 неделе 615 гр был сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня была на не запланированном УЗИ,нам 19,3 нед, у нас МАЛЬЧИК,узист все таки в 12 нед не ошиблась и будет у нас теперь два сыночка! Все б ничего,но вот есть тонус,только вот интересовалась как его определить,думала малыш так пихается,а врач сказала местечка ему из за тонуса маловато. Если не трудно написать кто что пьет в этих случаях,чтоб я не искала,я помню кто то писал нош пу на этих неделях не выписывают уже,а мне назначили нош пу и магний :-(. А вообще от УЗИ хорошее настроение,он так прикольно на весь экран что то плямкал ртом,а потом икал и тер кулачком нос.... Смеялась сама от умиления!!!

 

мне девочки говорили Мане В6 пить, я его и пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет щас результаты смотрим, не много ли весит в 23 недели 610 грамм? ))) в 20 мы были 320грамм))

Нормально. У меня в первую Б как раз примерно на 23 неделе 615 гр был сынок.

 

какие вы большие!!!!

мы в 18 весили 200 гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне девочки говорили Мане В6 пить, я его и пила

Спасибо большое! Магний уже начала пить,вот нош па поможет интересно...? На УЗИ теперь в 22 нед,надеюсь все нормализуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Магний уже начала пить,вот нош па поможет интересно...? На УЗИ теперь в 22 нед,надеюсь все нормализуется

 

у меня нв УЗИ в 16 недель был тонус по задней стенке, до сих принимаю : Утрожестан 100, Магне В6 Премиум и но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня нв УЗИ в 16 недель был тонус по задней стенке, до сих принимаю : Утрожестан 100, Магне В6 Премиум и но-шпу.

Вот и я думаю-не после ли отмены дюфастона начался тонус... Но врач ничего не сказал,а я вот не спросила,ладно,в понедельник в ЖК идти,у местного Г спрошу,может возобновить нужно будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю-не после ли отмены дюфастона начался тонус... Но врач ничего не сказал,а я вот не спросила,ладно,в понедельник в ЖК идти,у местного Г спрошу,может возобновить нужно будет....

утрожестан предупреждает и снимает тонус. это 100%. посоветуйся с врачом обязательно. плацента уже вырабатывае прогик и от повышенного прогика может токс начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю! Я в первую беременность о девочке мечтала и грезила, а в 18 недель обрадовали мальчиком. С мальчишками очень классно!!! Очень-очень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, да я уже и свыклась как-то, теперь муж о дочке замечтал)))

 

А забыла написать - тонуса нет, что тоже радует.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю с сынишкой!!! теперь можно и имя выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

утрожестан предупреждает и снимает тонус. это 100%. посоветуйся с врачом обязательно. плацента уже вырабатывае прогик и от повышенного прогика может токс начаться.

Ой,не надо мне токса,у меня его ни разу не было,поэтому тьфу тьфу тьфу)))) СПАСИБО за коммент!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да имя-то есть - Ярослав, НО я думаю, что время есть переубедить на Елисея))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот умничка! А там глядишь, через несколько годков за второй пойдете, даже побежите!!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да имя-то есть - Ярослав, НО я думаю, что время есть переубедить на Елисея))) :D

я так поняла Ярослава муж выбрал а Елисея ты??? ну время то есть конечно! но самое обидное что очень часто мужья сами в загсе детей регистрируют и имена пишут те что им нравтся, несколько историй таких знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, во-во! мой мне все грозится, что регистрировать ему и впишет то, как ему нравится! Я ему сказала, что пипку оторву, если он так поступит! )))))) Ни в какую не хочет он со мной идти на компромисс в выборе имени. А ведь в свое время обещал, что если будет второй мальчик, то называть я буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с узи, а вам кстати в см не писали на сколько плацента от зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, не. Просто мне лет с 14 нравились Ярослав и Захар (про Елисея и не слышала, толкьо в сказках), начали встречаться, мне было 18 - ну сказала, что эти имена нарвятся. Он как-то сразу к ним проникся (молодой был, наверное, внушаемый :D ), в марте 2012 друзья второго сына назвали Захаром, так вот имён-то и не осталось, но я-то за эти годы уже прониклась Елисеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я когда в больнице лежала с тонусом, назначали уколы папаверина 2 раза в день, магне б6 по 2 т. 3 раза в день, свечи вибуркол на ночь.

у меня, кстати, по узи в 20 недель тоже тонус общий умеренный написали, но я ничего не пью и не колю потому что меня ничего не беспокоит, не болит. утрожестан отменила с 19января, потому что по анализам прогестерон у меня в норме. если плацента вырабатывает достаточно прогестерона и еще плюс утрожестан это тоже наверное не есть хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!Сегодня ходила на прием!!Дали направление БЕСПЛАТНОЕ на УЗИ 30 января!Вот думаю идти или нет туда??Там просто наверно ничего не покажут и фоток точно не дадут!Зато сэкономлю!!))))))))))))))))А фоточки то есть уже 2!!Просто прям боюсь,что пол даже смотреть там не будут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, судя по тому что последнее время пишут про жк, могут не то что не посмотреть, а специально не сказать((( я вот сама хочу в жк отказаться и принести сегодняшнее, не будут же заставлять меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отписалась по полной по узи - 2 скрининг.

 

У меня сегодня должно было бесплат. быть, но пошли с мужем в платную - и показали всё и мне и мужу, и фотки....Я рада, что не сэкономила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...