Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, да, тоже прочитала в своей программке, что до 22 недель - выкидыш (не дай бог никому), а после уже роды....И про молоко и написано, что на 22 неделе начинают расти ресницы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka,  а доказательства предъявили??? Показали там все крупным планом??? По каким тогда признакам они мальчика нашли до этого?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

А то нам писюн нафоткали, и если на сл узи "отвалится" у моего папы случится припадок, да и муж расстроится , хоть и не признается никогда

все показали. Врач диктует размеры и потом такая: "девочка", я: "девочка?", она: "да, типа почему вы так удивились?" и показала все на экране. В прошлый раз делала узи не у них и не стала говорить, что вообще делала узи. Но на прошлом узи малыш стеснялся и особо ничего не показал, было что-то отдаленно напоминающее пипку, но никто 100% гарантии не давал. Я еще сказала врачу: "раз прячется, значит девочка":-)

У меня муж наоборот девочку хочет. Сам не свой теперь ходит. Надеюсь к 30 неделям ничего не отрастет:-) мой папа прикалывается, что в следующий раз будет двойня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, эх, везет кому-то)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru да ладно тебе, может еще обратно в мальчика переквалифицируется:-) я уже на самом деле на пацана настроилась. Теперь боюсь вещи покупать детские, наверное, пойду еще на узи через месяц, посмотрим, что скажут.

 

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня бабушке так в свое время говорили на узи-показывало то мальчика то девочку))) в итоге родились двойняшки)))но сейчас думаю аппараты узи получше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993 да уж, прикол:-) у меня муж вообще тогда с ума сойдет от радости. Как бы сегодня не свихнулся от счастья:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня бабушке так в свое время говорили на узи-показывало то мальчика то девочку))) в итоге родились двойняшки)))но сейчас думаю аппараты узи получше))

:D :D :D

 

bretelka, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня бабушке так в свое время говорили на узи-показывало то мальчика то девочку))) в итоге родились двойняшки)))но сейчас думаю аппараты узи получше))

 

А сколько бабушке лет? тогда уже узи было?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, стыдно мне но я не знаю сколько ей лет....но знаю что узи было.потому что бабушка сама это рассказывала. это были ее 3 и 4 ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю!! и немного завидую...у меня вчера тоже было узи в ЖК...мне подтвердили мальчика! и остальное по УЗИ всё гуд! может позже отпишусь в темке ;) я решила никаких вещей не покупать-две подруги отдали очееееень много вещей и на девочку и на мальчика :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, поздравляю с мальчуганом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый раз делала узи не у них и не стала говорить, что вообще делала узи. Но на прошлом узи м

Мне только сегодня на УЗИ врач говорила о таком случае. Говорили каждый раз разный пол. Оказалось двойня, узнали только при родах. Вот клёвый сюрприз.

 

Моя мама при каждом УЗИ спрашивает, не двойня ли (хотя с чего бы??). Так уж ей этого хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю!! и немного завидую...у меня вчера тоже было узи в ЖК...мне подтвердили мальчика! и остальное по УЗИ всё гуд! может позже отпишусь в темке ;) я решила никаких вещей не покупать-две подруги отдали очееееень много вещей и на девочку и на мальчика :malicious:

спасибо! И тебя поздравляю с узишкой хорошей! Главное - здоровенький малыш:-)

Блин, у меня эйфория вроде прошла и включился мозг, как-то не верится, вдруг в следующий раз опять скажут - "мальчик":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю с доченькой :flower: ураааа девчоночек хоть прибавилось :D а то все ребята да ребята у нас :D

 

alen78, ураааа и еще девочка :D поздравляю с доченькой :flower:

 

Спасибо огромное :flower: Я рада, хотя если честно, то я ни капли бы не расстроилась, если бы был мальчуган (хоть опыт есть).

Но перспектива косичек и платьиц меня конечно приводит в экстаз :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне только сегодня на УЗИ врач говорила о таком случае. Говорили каждый раз разный пол. Оказалось двойня, узнали только при родах. Вот клёвый сюрприз.

 

Моя мама при каждом УЗИ спрашивает, не двойня ли (хотя с чего бы??). Так уж ей этого хочется))

девочки, вы меня озадачили:-)

 

У меня муж так радовался дочке, узистка аж сама офигела, говорит - "сидел как-то раз папаша и когда сказали, что девочка, он выдал - дайте мне яду!" дурак какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, это было раньше. Сейчас очень сильные аппараты УЗИ. И пол определяют 100%, за редким исключением. Так что не переживай, на нашем сроке уже у пацанов анакондочку видно хорошо.

 

"дайте мне яду!" - дурак какой-то

 

дурак не то слово (мягкое очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, и я смотрела девичьи наряда и слюньки текут))) :D а вот косички разные всякие мне изучать придется :D

 

Я вот даже сейчас не понимаю, как могут ошибаться в поле, толи совсем аппараты не хорошие, толи врачи такие, мне вчера прям показали)))) мышкой поводили на экране сказали вот видите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я очень на это надеюсь, спасибо!

И тебя поздравляю с девчушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,столько напсиали,вроди все хочеться прокоментирвоать и уже запуталась)))

ВСЕХ С ПРИЯТНЫМИ СОБЫТИЯМИ И УЗИШКАМИ ХОРОШИМИ!!!!

 

bretelka, отдельно поздравляю с доцей! :flower:

 

Девочки,а себя настраиваю морально долго ходить беременной))Нет,конечно не дай Бог родить раньше срока,но знаю,что и последние недельки дабться ну очень не легко. Я первого ребенка родила в 37,и вторую Б настроилась что позже 38 не рожу и кааак мне тяжело дались эти пару недель до 40,в день ПДР я плакала у своего врача,что больше уже не могу!мне кажеться последние недели 3 тянуться дольше чем вся Б. А в этот раз мне врач сказал,что часто,каждая следующая Б хоть на денек да дольше чем предыдущая,поэтому я себя настраиваю уже,что могу и до 42 ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подарю тебе, малыш, мишку, И ёжика с куклой, и новые книжки, И мячик, и краски, пушистую рысь. Я подарю, Ты только родись. Я покажу тебе, малыш парк, Цветы золотые, волшебный закат, И звёзды и птиц, улетающих ввысь. Я покажу, Ты только родись. Я расскажу тебе, малыш сказку Про добрую Фею, про Принца, про Маску. С иконы святые мне шепчут: «Молись». Я помолюсь, Ты только родись. Такое милое стихотворение))) Даже слезы потекли, когда прочитала)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не пугай меня! Я морально настраиваюсь родить, как и первого недель в 37-38! Я просто боюсь рожать позже, если у меня первый здоровяк на этом сроке родился, а пузожитель по всем УЗИ-шкам крупнее Даньки. Не-не-не-не-не! Хочу в 37-38 недель!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что роды будут до 38 недель! так как КС. значит будем майские)) дело времени, главное чтобы не раньше намеченого срока, чтобы не ЭКС

 

20,6

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что роды будут до 38 недель! так как КС. значит будем майские)) дело времени, главное чтобы не раньше намеченого срока, чтобы не ЭКС

А почему КС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, просто посоветую-не настраивайся!))родишь в 38 и будет отлично,у меня тут уже на сайте пару знакомых девочек,настраивались родить до 38,т.к. второй раз,,и как они мучительно ходили до 40-41 недели))как и я...у меня тоже второй по всем узи был крупней,и родился гораздо крупней и на 3 недели позже старшего...поэтому я уже поняла,лучше не ждать раньше ПДР(но вещички конечно собрать пораньше :) )

 

bondaroksana, ну это я говорю о ЕР,у кого КС то все понятно и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...