Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

alen78, все там нормально после родов будет))) если конечно мышцы до качать немного хотя бы. Муж поражен был после первых. что все как у девочки востановилось. а после вторых уже не удивлялся, хотя я рвалась)))) У меня после родов кстати наоборот ощущения острее в плане секса стали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я наоборот кесарева боюсь (вдруг не перевернется), просто лучше там все растянуто и сразу ребеночка на руки, чем отходняк и ребенка через сутки ИМХО. Девочки, а я малыша 2ой день НЕ чувствую. Вчера слабенько-слабенько вечером, я насторожилась, а сегодня вообще не чувствовала. Завтра на прием, думаю первый раз трубочкой деревянной слушать будут и очень переживаю.

 

21 неделя и 4 дня

Изменено пользователем Sssveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sssveto4ek, съешь сладенького и ляж на спину в течении получаса точно почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Я уже полдня конфетки ем (вернее вечера) и лежу по-всякому :( и рука все время на пузике. А дня 4 назад даже муж пиночки почувствовал. Ведь на таком сроке уже не должно быть таких перерывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу в июне родить! Причем 3-го числа. У свекра день рождение 28 мая, не хочу чтоб совпало. Свой праздник у ребенка должен быть!

Вчера я прошла всех врачей, очень боялась окулиста так как коррекцию в 8 году делали. Но все хорошо, разрешили ЕР! Я очень рада! Я когда буквы ей читала у меня от волнения голова закружилась, врачь сказала что в первый раз видит чтоб так букв на стене боялись.

 

21 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, нет, роды были, в далеком 95ом. Родила достаточно легко, делали надрез губы, ш/м чуть порвалась. Противно было когда зашивали. Но это уже как будто все не со мной было.

А,тогда понятно почему такой настрой! Кстати вычитала где то статью,там написано если после первых родов прошло 10 лет,то роды будут как в первый раз,а я думала организм этого никогда не забудет! Да все будет хорошо!!!! Лялька ж такое счастье!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо за поддержку :flower: Думаю, может, я еще образумлюсь к июню))

Изменено пользователем alen78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с девчушкой вас!!!!!.

Lenochek777, Блин, а через 9 лет можно как в первый раз? :D

Насчет КС или ЕР только сказать хочу, что восстановление даже после самых тяжелых ЕР быстрее чем после обычного планового КС.Ни с кем не спорю, просто моё мнение только ЕР. Я первую дочь должна была родить через КС, а она сама родилась за 1.5 часа от начала схваток.

 

21 нед.6 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), с экватором вас :flower:

 

 

А я не капельки не боюсь ЕР, да и чего так рано себя накручивать :reverans: . И кто о Кс думает понимаю, как любят все расписать какая это боль и бла бла бла, но каждый организм индивидуален и я себя настраиваю на хорошие спокойные роды ну больно потерплю чего же делать)) ребенку сложнее пролезть в такую дырочку :confusion: и у меня хорошо есть примеры когда девочки говорят, "ой а я так легко родила" :) и это не может не радовать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую когда спокойно сижу или лежу, когда активно двигаюсь не замечаю или его укачивает :)

 

у меня тоже самое)

скорее всего внимание не акцентируешь. а малыш пока не оч большой и толчки не настолько явные.

Вот подрастёт. невозможно будет пропустить)

 

Таня и малыш))), с экватором вас :flower:

 

 

А я не капельки не боюсь ЕР, да и чего так рано себя накручивать :reverans: . И кто о Кс думает понимаю, как любят все расписать какая это боль и бла бла бла, но каждый организм индивидуален и я себя настраиваю на хорошие спокойные роды ну больно потерплю чего же делать)) ребенку сложнее пролезть в такую дырочку :confusion: и у меня хорошо есть примеры когда девочки говорят, "ой а я так легко родила" :) и это не может не радовать :)

 

что думать-то об этом, у кого показания есть- кесарево нужно, нет - ну и сама тогда. Неизвестно,что лучше на самом деле. Как бог даёт, так и лучше)

 

А нам вот-вот на УЗИ на 21 недельке скоро)

Идём платно на 3D с мужем. Ждём с нетерпением)

Изменено пользователем Ladina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласна) значит будем узнавать. недель в 35 поедем в роддом, я его уже выбрала и доктора тоже и палату)) только они об этом незнают еще.

Оксана а какой роддом выбрала если не секрет я пока даже не задумывалась об этом.

 

А я наоборот кесарева боюсь (вдруг не перевернется), просто лучше там все растянуто и сразу ребеночка на руки, чем отходняк и ребенка через сутки ИМХО. Девочки, а я малыша 2ой день НЕ чувствую. Вчера слабенько-слабенько вечером, я насторожилась, а сегодня вообще не чувствовала. Завтра на прием, думаю первый раз трубочкой деревянной слушать будут и очень переживаю.

 

21 неделя и 4 дня

У меня такое тоже бывает в 17 недель были отчётливые прям толчки а завтра уже в 19 недель и шевеления совсем другие стали, чувствую слабо и не всегда, и не толчки а больше какие то вошканья и то целый день прислушиваюсь что бы почувствовать. Врач сегодня сказала что такое может быть что места ещё много может поворачиваться и не всегда могу чувствовать

 

Ой меня мама на месяц почти переносила по её подсчётам, причём ей даже ставили капельницу со стимуляцией, мама говорит другие девочки пару часов и рожают а ей от этой капельницы хоть бы хны. Ей на понедельник назначили уже плановое кесарево, а воскресенье роды начались причём она думала что это у неё с животом что то или переела или колики а оказалось схватки, так она в родзал идти не хотела говорит какие роды у меня завтра кесарево, зато сейчас говорит хорошо что кесарева не было от него сложнее восстановится. Ну и раньше операции то посложнее были сейчас то всё таки прогресс вперёд идёт меньше рисков. Нас с сестрой двоих родила и роды не лёгкие были но всё равно говорит что лучше рожать самой даже для ребёнка так естественней. Конечно если есть показания то лучше не геройствовать, а соглашаться на КС. Я хочу сама родить хоть и боюсь до жути, но как говорит мой муж все рожают и ты родишь, как раньше рожали вообще в сенях и с повитухой без врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится первый раз рожать боишься потому что не знаешь чего ждать,а второй раз потому что знаешь))) но у меня страха не было ни в первые роды ни сейчас.я даже не знаю назвать свои роды легкими или сложными....очень долго раскрывалась шейка-17 часов. зато потом 3 потуги и родила без единого разрыва и разреза)нужно настраивать себя на естественные легкие роды!если конечно нет показаний к КС-тогда тут и спорить не чего.нужно выбирать что лучше для ребенка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с девчушкой вас!!!!!.

Lenochek777, Блин, а через 9 лет можно как в первый раз? :D

Насчет КС или ЕР только сказать хочу, что восстановление даже после самых тяжелых ЕР быстрее чем после обычного планового КС.Ни с кем не спорю, просто моё мнение только ЕР. Я первую дочь должна была родить через КС, а она сама родилась за 1.5 часа от начала схваток.

 

21 нед.6 дн

Хи хи! Не знаю,что через 9 лет! У меня будет только 6,вот и посмотрим!)))

 

А меня беспокоит напряжение в животе! Вчера бандаж одевала,тянет вниз и все! Неужели это так тонус влияе?,все ж было хорошо.... !В понедельник к Г,вот будет весело если в больницу отправит.... Моя мама уезжает на неделю,с сыном сидеть некому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь боли, боюсь, что потом там все растянуто будет((

Ну у меня ничего не растянулось, даже несмотря на множественные разрывы. Сейчас все еще уже чем до родов.

Я особо родов не боюсь... так чутка опасаюсь :D Причем больше не боли, а чтобы все закончилось хорошо, без осложнений для малыша и меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

Так это в 19 недель, я вообще еще ничего не чувствовала :D . А уже почти 22. Ну ничего через 2 часа на прием там скажут

Изменено пользователем Sssveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня сегодня все утро кровь из носа идет и. голова болит. видимо давление...а это низкое или высокое кто знает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и малыши :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

А я наверно вообще какая то неправильная, тока тапками не кидать :D я почему то очень боюсь эпидуралки :sorry: просто наслышана только о последствиях ее нехороших :( вот и боюсь ее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а кто тебе сказал что тебе будут ставить эпидуралку? у нас она строго по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня сегодня все утро кровь из носа идет и. голова болит. видимо давление...а это низкое или высокое кто знает? :)

Кровь скорее всего из за высокого давления! А тонометра нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, кровь из носа это высокое давление точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонометра нет. есть тока таблетка папаверина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, а кислое есть что нибудь например лимон?или чай каркадэ? кислые напитки снижают давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю в обед лимон значит. спасибочки за подсказки.))) так мерзко голова болит каждый шаг как молотком по голове бум бум. беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонометра нет. есть тока таблетка папаверина :D

Ржачка!!!!! В какую носопырку????)))Шучу! Попей если есть калинки,при высоком помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

musenush, мне магний помогает давление сбить..Врач назначала магнерот при высоком давлении..У меня правда пульс еще высокий был..

А у меня наоборот давление низкое стало..Сегодня 100/60 было..Я себя не очень чувствую при таком давлении, голова кружиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...