Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка,  я мелировалась, ничего страшно нет...астер сказал, что наоборот это безопасней, т.к. не от самых корней красят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GordAn, очень кстати справоедливо замечено,я думаю выделен средний срок ощущения шевелюшек,т.к. в этот период женщина более четко их ощущает,а вообще возможно ощущает и раньше,но велик риск ошибки и самовнушения :) врачи страхуються как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Спасибо))) больше антибиотики пить не буду, да и врач сказала что не надо, уже полегче становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником вас! С днём Матери!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С праздником НАС ВСЕХ!!!

 

C безамиачной и я бы сильно не парилась, а я же осветляюсь... Но знаю нескольких девочек, кто осветлялся и в беременность.

я осветляюсь всегда без аммиачной краской шварцкоп перфект муссом. Мне нравится. Но пока за Б ещё не красилась, и не знаю хочу ли.. свои волосы русые, а года 4 их не красила, может и сейчас не стану...а может покрашу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, если я правильно поняла, то ты мелируешься, а не осветляешься-) а при мелировании корни особо не трогают :reverans:

 

Сейчас оч хорошая передача по ТВ3 про львов :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C безамиачной и я бы сильно не парилась, а я же осветляюсь... Но знаю нескольких девочек, кто осветлялся и в беременность.

у меня подружка блондика прям всегда белая прибелая, и в беременность она красилась. ей в салоне краску подобрали и все, проблем не было и кормила красилась. зато из роддома вышла красивая:-) :-) :-) . я это уже писала когда, что не понимаю девочек котррые Б не стригутся, не красятся, причем мейк тоже не делают. ходят в растянутых вещах....это ужас!!! прям хочется взять за руку и зеркалу их показать! ведь Б это прекрасно, ну и что что нельзя каблуки носить , но можно же и так хорошо выглядеть!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а если я в принципе не крашу волосы и не пользуюсь декоративной косметикой?значит я ужас?можно хорошо выглядеть и без макияжа с натуральными длинными волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, полностью согласна, Оксан, и каблуки до определённого момента можно носить-) и ещё мне нравится фраза Коко Шанель *Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.* :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка блондика прям всегда белая прибелая, и в беременность она красилась. ей в салоне краску подобрали и все, проблем не было и кормила красилась. зато из роддома вышла красивая:-) :-) :-) . я это уже писала когда, что не понимаю девочек котррые Б не стригутся, не красятся, причем мейк тоже не делают. ходят в растянутых вещах....это ужас!!! прям хочется взять за руку и зеркалу их показать! ведь Б это прекрасно, ну и что что нельзя каблуки носить , но можно же и так хорошо выглядеть!

О Боже это я сейчас такая как чушка просто. И с кажды днём всё хуже, причём никогда у меня с прыщиками проблем не было а сейчас ещё и сыпит. Смотрю в зеркало и ужасаюсь. Маме вчера сказала что хочу подстричся , у неё это вызвало шок. Сама понимаю что то надо менять но просто сил не хватает, утром встаю и как убитая уже с утра сил ни на что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.* :malicious: :malicious: :malicious:

пусть будет так,зато мне удобно)себе и мужу я нравлюсь и так.достаточно выщипать брови,почистить лицо,увлажнить-и все шикарно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет так,зато мне удобно)себе и мужу я нравлюсь и так.достаточно выщипать брови,почистить лицо,увлажнить-и все шикарно)

солнышко не обижайся. я говорла о том что очень котрасно видно когда этим всем пользовалась до Б а потом забросила. типа не надо...или по каким то приметам стремным...

а когда ты не пользуешься этм всем то ты и не меняешь ничего в своей жизни. а продолжаешь выглядеть как и раньше.

 

bondaroksana, полностью согласна, Оксан, и каблуки до определённого момента можно носить-) и ещё мне нравится фраза Коко Шанель *Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.* :malicious: :malicious: :malicious:

а у меня знакомой заграницей врачи прописали всю Б ходить на каблуках ! потомучто без них она ходит как медведь и это как то только вредит малышке в пузике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня знакомой заграницей врачи прописали всю Б ходить на каблуках ! потомучто без них она ходит как медведь и это как то только вредит малышке в пузике.

 

это про меня, наверное-) на каблуках мне комфортнее, а на плоской я как утка хожу, даже муж замечает

 

пусть будет так,зато мне удобно)себе и мужу я нравлюсь и так.достаточно выщипать брови,почистить лицо,увлажнить-и все шикарно)

то что красиво и нормально в молодости, после 25-30 выглядит некрасиво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я только заметила что тебе 19 лет всего, ты наверно среди нас самая молоденья мамочка :-) :-) :-)

 

Malekru, а я свсем без каблука не смогла найти нормальных сапог, купила на танкетке см5 гдето, довольно удобные. так как вариан Угги вообще не рассматривался.. кумарят они меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что красиво и нормально в молодости, после 25-30 выглядит некрасиво..

может быть годам к 25-30 у меня что и изменится что стану каждый день с "боевым раскрасом" ходить)

 

я только заметила что тебе 19 лет всего, ты наверно среди нас самая молоденья мамочка :-) :-) :-)

вполне возможно что это так и есть))

 

так как вариан Угги вообще не рассматривался.. кумарят они меня....

а я зимой только в уггах и могу ходить...внешне я от них не в восторге конечно,зато удобно с сыном гулять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, макияж и боевой раскрас - это несколько иное. Мне кажется, что лёгкий макияж ещё никого не испортил и правильно подобранный цвет волос, потому что мало кто может похвастаться красивым естественным цветом волос.

Хотя каждый останется при своём мнении :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без покраски головы и макияжа даже самого простого просто не могу) разве только в больнице) без ровного тона лица, румян, бровей и ресниц не уютно себя чувствую...и без каблука тоже) на нг корпоратив один хрен в шпильках пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, а я с 17 лет красила волосы, начала все с легкого мелирования к 22 годам уже полностью волосы высветленные были. блонинкой была. а потм мне чето эт так надоело... и когда муж пришел однажды на свидание ко мне, то пришлось ему долго меня искать . а смеялась в стронке:-) :-) :-) :-) короче была я шоколадного цвета. но мне этот цвет очень нравился,, и ему тоже, так я полгодика покрасилась в темный и после свадьбы уже не красилась ни разу. отрастила волосы свои, потрм подстриглась коротко чтобы состричь крашенные и все! уже 5 лет со свим цветом волос! и в скором времени красится не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  эт хорошо, когда свой цвет хороший...не все могут носить его) тебе повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле осилила вас)) я тоже лет с 17 как тока не красилась, а потом свой отрастила и все не хочу больше красить. у меня волосы длинные, свой цает красивый :)

 

у меня девочки какие то выходные...пипец просто... в пятницу в аварию попали. дак я так перенервничала, уснула с каменным животом, проснулась с таким же. рванула на узи. слава богу с малышкой все хорошо. выписали валерьянку пить. и вот че то все на нервах. муж бесит, че то не нравится ему прикрикнет я в слезы сразу. так надоели все, хочется на необитаемый остров, чтоб никто не трогал ((( либо внимания не хватает мне вообще((

единственная приятная новость врач сказал, что похоже мы ждем девочку. надеюсь это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, постарайся отдохнусь сегодня хорошенько! это тебе сейчас чень нужно! и на мужа внимания не обращай, он тоже может не нервах. авария это очень неприятно... старайся спокойнее отнсится ко всему.

девчка это здорово.... :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ))) за 5 лет на этом форуме я много споров видела, кесарево или ЕР, ЭКО или усыновление, домашние или медицинские роды, искуственное или грудное вскармливание, няни или только мама, садик или только домашнее воспитание, НО вот эта тема про краситься или нет мне прям первый раз встретилась и вызвала больше веселого недоумения, наподобии какие трусы носить стринги или семейные))) У меня всегда проблемы были от любой косметики, только морщины начинались и раздражения, но сидя дома и небывая в агрессивной среде метро и офисов, я стала выглядеть как никогда хорошо)))) морщины и высыпания пропали. Свекровь вечно обалдевает почему у меня дома невозможно найти даже крем для рук, а я к счастью вовремя поняла что залог здоровья моей кожи это отсутствие любой химии и косметики. Единственное чем пользуюсь блеск для губ и масло календулы детское веледовское :think1: ногтями из-за спорта никогда не занималась бесполезно, а волосы меня и мужа тож устраивают. Кстати вообще непредставляю как спортом можно заниматься в "ровном тоне и румянами" конкуренты наверное сосмеху отказались бы на трассы выходить :Crazy: Поэтому по мнению большинства здешних барышень я не модная :Crazy:

Всех с праздником! Днем матери :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне ка набрать вес?мне это НЕОБХОДИМО! при росте 156 мой вес в 10 неделек был 38.8кг!!!даже 40 кг нет...это ужас...ем всегда и все!даже если ночью просыпаюсь-что нибудь жую...а вес не прибавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как связано понятие *модности* с макияжем?-) Этот спор бессмысленный, потому что я ещё ни разу не встречала женщин и девушек, которые не пользуются декоративной косметикой и чтобы они сказали, что это некрасиво, все как одна пишут, что это замечательно и выглядят они лучше всех и мужья все рады. Ничего удивительного (только не подумайте, что если девушка не красится, то она страшная или немодная, нет, я немного о другом-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне ка набрать вес?мне это НЕОБХОДИМО! при росте 156 мой вес в 10 неделек был 38.8кг!!!даже 40 кг нет...это ужас...ем всегда и все!даже если ночью просыпаюсь-что нибудь жую...а вес не прибавляется.

 

Блиин, как бы я с радостью с тобой "поделилась" своими лишними кг, я при росте 156 вешу на данный момент 54 кг, комфортный для меня вес, 48-49 кг, но в ближайшие мес 6 мне это не грозит :D .

Тема насчет косметики...я больше ей пользуюсь, чем нет, но в основном я сижу дома и кроме тоника, пенки для умывания и крема (день\ночь) не пользуюсь ни чем. но если иду в магазин или ещё куда обязательно крашу ресницы, редко пользуюсь тональными средствами, у меня и так ровный цвет лица. Но не запускаю себя, считаю что достаточно уделяю внимание своей внешности))). А волосы я впервый раз в 14 лет покрасила. Сестра меня на новый год обесцветила...мама меня тогда чуть не убила, а сейчас у меня свой цвет волос, он у меня пепельно-русый, пока красить его не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...