Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

puppy1, Мне без срока дали, т.к. УЗИ 9 января делала и сразу к врачу не пошла (а-та-та сегодня получила). А в МГК генетики УЗИ будут делать и уже досконально будут маркеры высматривать и решать нормально все или суетиться надо (срок ведь уже не маленький). Записалась на 5 февраля, они и в 3Д делают. У нас там супер-пупер спецы работают и все к ним даже платно бегут если что не так по обычному УЗИ.

Изменено пользователем Sssveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, а со скольких недель были бугорки примерно? Просто мама говорит, что у неё позже такое стало, хотя живот махонький был и прибавка минимальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а со скольких недель были бугорки примерно? Просто мама говорит, что у неё позже такое стало, хотя живот махонький был и прибавка минимальная.

Ну да,в первую Б у меня тоже позже все было,в 20 нед только пинки начались,а движняки живота по нарастающей,ближе к 6 мес,в 7 вообще все видели

 

У меня животик не скажу что маленький был,у меня было так- сын рос,я худела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто не знаете мою свекровь. Она очень любит что-то себе придумать и свято в это верит... Например, про прошлую Б мы сразу всем рассказали, а в итоге случился выкидыш. И вот она начала думать, что я сделала не так - типа и свадьба была в пост и за рулем я езжу и работала много и в церковь мало ходила и т.д. Поэтому если я, например, поеду на годовщину, то она будет вечно об этом думать и говорить... И если, не дай Бог, что-то пойдет не так или что-то случится, то это будет из-за того, что я поехала на эти поминки. В общем не знаю понятно я написала или нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня такие же,что не так-это от того что ты стирала в воскресенье....

 

bretelka, хотя)))свекровь моя,это еще цветочки,а вот ее сестра(у мужа брат двоюродный есть,я общаюсь с его женой),так когда они жили вместе,запрещала невестке брить ноги в воскресенье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть свекровь и нормальная,но и то временами ее причитания убивают! Муж сам смеется,говорит типичная свекруха,не обращай внимания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, забрела на гисметео на ваш город случайно, у вас прям весна))) куда и делись морозы по -39

 

Девочки, вы просто не знаете мою свекровь. Она очень любит что-то себе придумать и свято в это верит... Например, про прошлую Б мы сразу всем рассказали, а в итоге случился выкидыш. И вот она начала думать, что я сделала не так - типа и свадьба была в пост и за рулем я езжу и работала много и в церковь мало ходила и т.д. Поэтому если я, например, поеду на годовщину, то она будет вечно об этом думать и говорить... И если, не дай Бог, что-то пойдет не так или что-то случится, то это будет из-за того, что я поехала на эти поминки. В общем не знаю понятно я написала или нет:-)

мдяяяя, в общих чертах все понятно. ну а ты то сама ехать хочешь??? или это необязательно, смотри сама конечно, но я не хожу к папе на кладбище...уверена что он бы меня понял!! ну можно же и поехать но на само кладбище не идти а помянуть дома с родственниками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это точно!сама удивляюсь!теплынь на улице,гуляй не хочу!завтра к маме поеду буду с ней гулять)))зато на дорогах каша....после наших морозов и снегопадов...благо пока вроде хоть главные улицы расчистили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, офигеть! вот это точно бред)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто не знаете мою свекровь. Она очень любит что-то себе придумать и свято в это верит... Например, про прошлую Б мы сразу всем рассказали, а в итоге случился выкидыш. И вот она начала думать, что я сделала не так - типа и свадьба была в пост и за рулем я езжу и работала много и в церковь мало ходила и т.д. Поэтому если я, например, поеду на годовщину, то она будет вечно об этом думать и говорить... И если, не дай Бог, что-то пойдет не так или что-то случится, то это будет из-за того, что я поехала на эти поминки. В общем не знаю понятно я написала или нет:-)

это прям о моей, иногда мне кажется, она коллекционирует суеверия, и что удивительно, она в них так верит, что они у неё сбываются)) щас у неё новый бзик - она жуткий противник узи при беременности, мы даже пол ребенка ей до сих пор не сказали, опять причитания начнутся, как это всё вредно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я ехать не хочу, а муж меня теребит - поехали, поехали, он типа давно родственников не видел... короче, не знаю что делать, буду смотреть на настроение и самочувствие в вс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bretelka у меня в феврале будет год, как умерла мама. Я сейчас для себя решила, что не поеду на кладбище. Только посидим дома с близкими родственниками. Муж меня поддержит, а мнение других меня не волнует. И в первую очередь мнение свекрови. С тех пор как она начала меня учить что и как надо делать с ребенком, я к ее мнению вообще больше не прислушиваюсь, общение сократила до минимума. Хотя раньше были хорошие отношения.

 

Egoistka1993 у меня сыну 2,7. Я про кризис 3 лет слышала, что он до 3 лет, а не в 3 года. И у него несколько стадий: сам, мое, я. У меня еще ребенок неуправляемый становится после поездки к бабушке с дедушкой. Они у нас живут в другом городе,80 км от нашего. Ездим на выходные, а потом ребенок закатывает истерики еще неделю. Невролог мне посоветовала глицин ему давать. У вас я думаю это связано с садиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это прям о моей, иногда мне кажется, она коллекционирует суеверия, и что удивительно, она в них так верит, что они у неё сбываются)) щас у неё новый бзик - она жуткий противник узи при беременности, мы даже пол ребенка ей до сих пор не сказали, опять причитания начнутся, как это всё вредно :Crazy:

ну значит ты меня понимаешь))) она щас надумает, что что-то обязательно случится если я поеду на поминки и будет вечно думать об этом... а нафига мне этот негатив? нет бы о хорошем думать!!! еще не дай Бог сбудется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, и как глицин??

 

У нас бабушки с дедушками тож проблема. Не что я предвзято отношусь,просто они позволяют детям ВСЕ. Хотите люстру потрагать??да пожалуйста!хотите что-то сделать,что родители не разрешают?да наздоровье!и при этом,когда мы просим так не делать,они обижаються и все равно делают как хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

ну так и не едь, пусть муж сам съездит. в чем проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, стадию САМ мы уже прошли)))теперь мы между МОЕ и Я :D :D :D МОЕ началось в 2.3 Я в 2.4....наверное тоже буду глицин давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно в приметы не верю, если без человека плохо то на кладбище это или дома не так важно, бывает что на кладбище спокойней что в последний путь проводили. Но если стремления поехать и проститься нет, не стоит ехать, муж не маленький справится сам, а вам негативные эмоции не нужны. Присутствие на кладбище может облегчить переживания, но если переживаний очень сильных нет, то не стоит ехать потому что атмосфера будет угнетающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я уже выше писала, почему не хочу его одного пускать, процитирую еще раз:

может это конечно и не правильно, но мужа одного я пускать не хочу, т.к во-первых все действо будет происходить загородом и туда добираться на электричках, автобусах и т.д не очень удобно (он не водит машину), а во-вторых, если он встретится со своими родственниками, то напьется 100%... а мне потом нервничай как он домой доберется и в каком состоянии...

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2IzffTi2j

 

В общем - замкнутый круг))))))))))))

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я как человек несуеверный, но легко впечатлительный, стараюсь всегда эти разговоры остановить или перевести в шутку, и говорю своей всегда - чему суждено, то и будет, независимо от того, зачесалась у меня левая пятка третьей руки или ворона в козырёк окна врезалась :Crazy: она и домовых видела, и руки чьи-то ночью её душили, девочки, да если во столько сказок верить, неудивительно, что притягиваешь к себе всё это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у нас та же беда с бабушкой и дедушкой по папиной линии....ВсЁ разрешают,а потом ребенок вообще невыносимый!мои родители прислушиваются к нашим словам,если мы сказали что нельзя (например) залезать на подоконник и смотреть в окно то и они не разрешают это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучшее время с родственниками общаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, всем девочки, за мнения! попробую уговорить мужа не ехать... в общем как всегда - будем решать все в воскресенье и смотреть на настроение и самочувствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вот у нас тоже по папиной линии,не знаю,мож конкуренция....просто своим я говорю-вы понимаете,что вы этим мне потом жизнь усложняете...а мужа родители мне парируруют-а вы как думали!детей нельзя под себя подстроить!при чем тут подстроить...просто это тупо,чтоб ребенок сьел суп,давать ему играться то,чем нельзя,зачем приучать...вообщем так и боремся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, к темее про домовых расскажу.ночевали как то у подруги нам лет еще по 14-15 было,она живет в частном доме-отопление печное.была весна,печку топили раз в несколько дней,так вот сидим мы поздно ночью с ней телек смотрим и решили на кухню сходить(там печка) пожевать что нибудь под кино.заходим а печка топится!!!!(уточнение последний раз печку топили 2 дня назад) и через "кружочки" сверху печки видно что там ТОЧНО горит огонь!!!мы в слезах убежали оттуда...потом проснулись ее родители мы им рассказали про это и пошли вместе на кухню.а печка холодная!!!на нас посмотрели как на дурочек и сказали надо меньшее ужастики смотреть...хотя мы тогда комедию смотрели...с тех пор у подруги не ночую...и ни кто нам не верит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мдааа, ну зай подумай лучше о ребеночке!!! зимой за рулем, за город, да еще и на такое мероприятие... муж могбы и понять! пусть пойдет в церковь закажет службу по умершем если ему так помянуть хочется. ну а если тут имеено факт не помянуть а с родственниками повстречатся то у меня аргументы закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...