Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Nastuwka, а по мне - хотят обижаться, пусть обижаются! Я высказываю и своим родителям, и свекрови со свекром!!! Мой ребенок, - мои правила воспитания, они своих воспитали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sweet.tatochka, да я то тож высказываю,но если они остаються одни,то все равно делают как хотят,например свекровь считает,что для того,что бенеок поел,его и на люстру можно посадить и танцевать вокруг него,а я считаю-не ест,значит не голодный...просто знаю характер своих детей,и знаю что на голову сядут только так,а вот она мне утверждает что ребенок в 2 года,еще совершенно безхитросное существо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасибо! буду проводить беседу с ним сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ситуация наоборот, у мужа есть племянница и её к нам в гости привозят, так свекровь её больше воспитывает чем родители, не ругает но баловаться не даёт, а мама её избаловала до ужаса, она у них по дому и на роликах катается и на голове ходит. Нет они её тоже ругают но толку теперь когда ребёнку 8 лет что то переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka я еще не пробовала давать глицин, так как ездить стали раз в 3-4 месяца.Общаемся по телефону, но и этого хватает.

Расскажу ещё немного про свою свекровь. Недавно спросила она нас как мы хотим ребенка назвать. Ответили, что если будет мальчик назовем Александр, она как вдруг закричит, что не называйте так, только не Александр!. Рассказали ещё, что КС делается пораньше и ребенок возможно родится в конце мая. В ответ снова крики, что нельзя в мае рожать, ребенок будет потом всю жизнь маяться. Вот как общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа....... У меня полез зуб мудрости(((( БОЛЬНО(((((((

 

ОЧЕНЬ БОЛЬНО..... Ко врачу в понедельниккккккккккк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, ))))))))))да,нам уже тоже такую хохму про май выдали)))бедные девочки у кого ПДР в средине мая,до июня терпеть что ли)))с именем у нас вообще больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у меня тоже болит...лезет этот зуб уже больше 2х лет...то лезет то не лезет.половинка уже вылезла)))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....ой не могу......прочитала....один в один: "ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом« Здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает".

 

Девчонки, у меня сына пинается, как недель в 30-35...и начал в 12((((. Представляю, что на реальных 30 неделях будет...(((.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, у меня младший тож пинался и был большой...после 30 недель бывали такие периоды что я не могла сидеть,т.к. он иногда чем-то упирался в пожелудочную и это была такая боль когда я сидела...только лежала или стояла :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, так я не могу...в 20 недель уже рёбра задевал...а если не покормить(((( то всё...вся ночь веселья обеспечена.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз с кладбища))) тишина там))) для меня память о человеке важнее чем какие то выдуманные суеверия и пр. Я бы себе не простила если бы не поехала сегодня!!! Для меня очень значимый сегодня день! И главное мне на душе хорошо теперь.

А про приметы, выше писали прям так же как я всегда считаю, чем больше думать об этом будешь, то и случится. Я люблю пятницу 13 и черная кошка для меня к счастью))))). Просто думать об этом не надо.

А свекровь у меня хорошая, тоже конечно со своими тараканами ))) но я думаю по мне она давно поняла, что я самостоятельный человек)))) и ко мне бестолку лезть со своими идеями))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, для меня 13 - счастливое число). Дочь 13 родилась. Козерожка...чёрная кошка талисман)). Кошек правда не очень люблю, но и не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, я родилась 12 в четверг))) как говорю на пятницу 13))). Девочка однокурсница после меня 13))) др др всегда поздравляем со словами С Днем рождения Козерожка))))!

А черный кот у меня у соседей по дачу таакой пухлик милаха))) т.ч. от черной кошки мне не убежать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я 13е люблю! я родилась в пятницу 13го!!! и половина важных событий у меня связано с 13м числом))) и в этом году ДР опять в пятницу 13го), и рожу я в 2013 году, что самое главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** я до смерти мамы любила ездить на кладбище, тихо там, спокойно, а теперь только и ищу повод не ездить, мне там страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 13 - счастливое число, я родилась 13-го. И вообще у меня 13 лет было в пятницу 13!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, конечно не к месту и не к теме все это, ну думаю девочки простят)))) не знаю я вообще не боюсь, что мертвых бояться))) но у нас может еще оно хорошее там светло деревья высокие красивые, летом печенье принесешь птички и обязательно мышки прибегут, так интересно и смешно смотреть, как тащут его (печенько или конфетку, мелкие мышки поливые))и вмегда, всегда приходят белочки, я уже всегда беру с собой орешки))) сожусь и смотрю как они таскают))) белочки и зимой и летом))) Но самое главное память в голове, я каждый день думаю! Так что если страшно пока не надо, но не бросать))))

 

 

 

кстати да родим то мы в 13 году))) еще никому по этому поводу ничего не говорили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте! Несколько дней уже хожу как слоник,живот как то вздуло,как будто аквариум внутри,и кушаю немного,но стоит чуть-чуть поесть-потом ощущения как-будто сильно переела. И так тяжело,ни ходить,ни сидеть,как-будто я уже на 7-8 месяце.может какие-то ограничения в еде нужны?хотя ем мало...и пью немного...может у кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у меня вот тоже самое :(

ем очень мало, а потом как будто слона съела ощущения...какие-то вздутия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, так тяжело, ощущение что я резко толстею,хотя худенькая и набрала пару кг за все время. Обидно,что ем мало,утром ела творог,в обед суп с бутером и яблоки в течении дня. Может от фруктов так? С туалетом все ок. Б 19,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я со своими бугорками. Может я себе накрутила, кольнула сегодня 2 укол актовегина (около 6 вечера), потом в период с 8-пол10 вечера дважды малыш выползал бугорком, потом чуть потянул живот (выпила магнеилис в6, всё нормально)...

 

Нормально ли или ему плохо, что он вылазит так (сегодня пополз, когда я на боку лежала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я точно не знаю, но я посмотрела ваши фото , вы очень стройная. Мне кажется поэтому все так видно. У меня тоже малыш внутри ворочается и бугорки бывают, но так не видно просто ощущаю когда руку кладу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачных выходных!

Я отправила мужа в аэропорт, полетел кататься на лыжах.

Сама приехала к родителям на недельку погостить, да по подругам походить.

Малышка что то разволновалась из за разлуки с папой, вертится не могу ее успокоить. Чувствуют уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая тяжесть была где то на 6-8 нед,живота еще и не было,а как будто еде места не хватало,а сейчас нормально! А с первой Б после 6 месяцев надо было ма а аленькими порциями кушать... Конечно надо легкую пищу кушать,питательную,но не всегда это получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...