Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Беременная Белка, я пью кофе каждый день, только натуральный-заварной! Давление всегда пониженное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, Ленок,а тебе по какому поводу в больницу?

Спасибо Саша,надеюсь! Спасибо! Тебе тоже удачно сходить! А кофе натуральный я тоже люблю,муж каждое утро варил,а сейчас чай с лимоном...))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Lenochek777, девочки, с экватром вас!!!

 

 

MEXX_IN_FOREST, спасибочки!!!

 

Девочки,а кто кофе пьет? Меня в первом триместре не тянуло,а сейчас так хочется!!! Раз-два в неделю пью натуральный,а каждый день можно?

я до Б было рьяной любительницей кофе. в принципе эта любовь никуда не ушла.

еле дождалась 2 триместра.

сейчас строго каждое утро пью чашку кофе - 1 ч.ложка растворимого + полтакана молока. пришлось пока растворимый пить. во время б натуральный не буду - боюсь тряханет от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тож спорт люблю, в дальнейшем хочу на фитнес инструктора выучиться, практика была) просто дома для меня места мало) я люблю поскакать так сказать, а гантельки и упражнения на коврике дома я как зарядку делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, хехе)))) и я собиралась на тренера идти учиться))), если бы не было своего дела, наверно так бы и стала )))

А я вот попрыгать не очень))) я люблю железо)))) и пластику, стрип-пластику, потянуться покрутиться, а вот всякие ступеньки и групповые вообще не для меня)) а еще обожаю танцы на шесте, совмещение пластики и силы)) это для меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто кофе пьет? Меня в первом триместре не тянуло,а сейчас так хочется!!! Раз-два в неделю пью натуральный,а каждый день можно?

я 3 раза пила за всё время, очень надо было тогда не спать, и от вкуса кайфуууую как никогда... вот только тянет на растворимый, а не на нормальный)))) (хотя пила всегда его)) получается, все эти разы были уже во 2-ом триместре.

 

Нам уже 20 недель и 3 дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да,очень тянет на все вредное и вкусное! :Crazy: Сейчас пытаюсь себя ограничивать,а то я оочень люблю все сладкое и мучное и стала тащиться на еде из макдональдса... :D Если раньше просто думала что это вредно и позволяла себе эту слабость,то сейчас еще и желудок посылает меня из-за такой еды...сразу плохо,тяжесть такая,как-будто слона съела,вообще с пищеварением проблемы появляются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,очень тянет на все вредное и вкусное!

Да, и меня очень тянет на такое))) сладкое, мучное-мммм)))) а в первые недели так на мясо тянуло, а сейчас совсем нет, и молочку даже видеть не могу((...ужс...

 

По-моему вчера мою чудо меня потолкало немного)))) я так рада))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), Поздравляю!!!! :flower:

Это в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Наконец то и у нас ЭКВАТОР,так радостно,пусть все у нас будет хорошо и детки наши живут и радуют!!!!!))))

 

 

А у нас сегодня

Ссылки скрыты.

 

Девочки, с экватором!

 

Love :), поздравляю, пусть пинает мамку почаще))

 

Вот жаль Тихая не заходила. Как котейка там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Девочки, с экватором!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), Поздравляю!!!!!!!

пысы у меня лайки кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот попрыгать не очень))) я люблю железо)))) и пластику, стрип-пластику, потянуться покрутиться, а вот всякие ступеньки и групповые вообще не для меня)) а еще обожаю танцы на шесте, совмещение пластики и силы)) это для меня)))

На шесте - поли-денс или стриптиз? Я тоже вместо спорта увлекалась (у нас еще и хореография входила), пока шейные протрузии не сказали, что сказка закончилась... :( Жалею, так как физическая форма тогда была офигенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня переживаю...что-то малыш мало шевелится. Вроде и рано переживать, 21 неделя только началась. и мог просто спать много - мы сегодня долго гуляли на свежем воздухе. Но всё равно как-то неприятно. ела и шоколад. и ложилась на спину - особо ничего что-то...

Чувствовала утром небольшие толчочки, сейчас вроде один был. пока за компом сижу..или не был..может у меня уже глюки))

Муж смеётся надо мной и мама тоже. Говорят. остань от ребёнка. спит он)

 

[quote name=Love :)' timestamp='1359287283' post='8948394]

я 3 раза пила за всё время, очень надо было тогда не спать, и от вкуса кайфуууую как никогда... вот только тянет на растворимый, а не на нормальный)))) (хотя пила всегда его)) получается, все эти разы были уже во 2-ом триместре.

 

Нам уже 20 недель и 3 дня ;)

 

как и нам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в первый раз?

Я, если честно, думала, что он пихнёт так, чт вот сразу пойму, что это ОНО!!! Оказалось, нет..начала вспоминать и поняла, что я уже давно (где-то неделя-полторы) иногда ощущаю непонятные бур-бур-мур в животе, но не кишечник, но это так быстро и не особо уловимо, что я думала, это не то...а вчера говорила со своей хорошей знакомой акушеркой, и она говорит, что это оно и есть, и вечером, когда подруга рассказывала про роды, он прям минутку где-то там крутился :D

Всвязи с чем вопрос, в день такая активность как часто бывает, мне говорят, что 1, 2 раза в день...у вас как?

Love , поздравляю, пусть пинает мамку почаще))

Спасибо))) Я ему передала)))) :)

Love , Поздравляю!!!!!!!

Спасибо, спасибо)))))

 

А ещё мне моя хорошая, хорошая знакомая только что написала, что родила доченьку))) я так рада за неё)) аж закричала в голос от радости))))

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да,это точно оно! так и есть по описанию! :D

Вообще,по-разному бывает,я уже несколько неделек чувствую и все жду,как и Вы,когда меня пнут именно как следует! :Crazy: В основном чувствую к вечеру чаще,когда лежу на спине,и на боку! Чуть позже стала чувствовать когда сижу за столом,особенно если ем что-то вкусненькое! :D В машине когда сижу чувствую. Если голодная,то тишина...Любим мы поесть вкусненько видать...День на день не приходится,иногда кажется что весь день там танцы,а иногда почти весь день тишина и я нервничать начинаю...в принципе для этого достаточно на спине полежать минут 30 и конфетку схомячить-за это время уж точно почувствуете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе для этого достаточно на спине полежать минут 30 и конфетку схомячить-за это время уж точно почувствуете!

а мой вот на сладенькое не реагирует, когда у меня ещё редкие шевелюшки были, его или не успокоишь, или не разбудишь :Crazy: вот руку папкину попинать - это мы всегда рады :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня вторая беременность и я очень ждала, что пинаться начнет пораньше (сын начал в 18 недель). Но с 15 недель только еле заметные редкие плавающие движения. Пинаться стал только в 18 недель. И только с 20 недель уже регулярно, предсказуемо. Вчера первый раз пнул папу в руку. Стоит мне леч на спину, в животе начинаются танцы, даже ночью. Я сразу просыпаюсь и переворачиваюсь на бок.

Я сегодня иду в ЖК. Должны записать на УЗИ. С мужем каждый день спорим кто в домике живет. Я за девочку, а муж за мальчика.

Нам 20 недель 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Через час едем с мужем на узи.... Вроде радостно. но я что-то переживаю так...)) как в первый раз прям :D . У меня малыш пинается сильно когда в машине еду, вот только сяду и начинает меня толкать, интересно почему у него на машину такая реакция?)). А ещё я наконец-то сессию сдала! Блин...узи...боюсь я почему-то....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, желаю удачных результатов!

 

Мне вчера врач позвонила и записала на УЗИ 4 февраля. Осталась неделя... скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, Спасибо, пойду одеваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики ))) всем хорошего дня и настроения ))))

 

мы в пятницу были на узи в цире ))) нам очень понравилось, все рассказали и показали, на диск записали. папочка наш был удивлен как все можно уже посмотреть )))) а еще у нас девочка )))) все хорошо, соответствуем своему сроку, а весим уже на 21 недельку )))

 

спасибо большое ,Aleksachka***, за то, что посоветовала туда сходить ))

 

Сашенька86, со сдачей сессия тебя :flower: и отличный результатов на узи ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, все будет хорошо, не переживай зря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Удачи Вам на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Lenochek777, девочки, с экватром вас!!!

 

 

 

я до Б было рьяной любительницей кофе. в принципе эта любовь никуда не ушла.

еле дождалась 2 триместра.

сейчас строго каждое утро пью чашку кофе - 1 ч.ложка растворимого + полтакана молока. пришлось пока растворимый пить. во время б натуральный не буду - боюсь тряханет от него.

Я врача трясла по поводу кофе. Мне сказали в первой половине дня и только натуральный, в растворимом химия. Я пью каждый день капучино
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...