Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Кто помнит, в пятницу я задавала вопрос о присутствии беременной, т.е меня на поминках в воскресенье. Так вот, мы поехали к свекрам в субботу, заехали к бабушке, все объяснили, она поняла и сказала не приезжать. И мужу папа сказал, чтоб не ехали никуда, ну отца он послушал:-) так что все обошлось без ссор.

А еще меня спалила тетя мужа в ПУХОВИКЕ!!! Я сказала, что ей показалось (она очень назойливая и достанет советами), так она пошла вынюхивать у всех остальных. А так я в шоке, что в пуховике уже видно:-)

 

Сашенька86,  удачи на узи! Желаю, чтобы увидели девочку!

 

malenkij_zajchik,  поздравляю с доченькой!

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, вот так всегда, кому не надо вечно спалят... но походу таки уже заметно,раз мне место уступали в маршрутке уже, а живот у меня по сравнению с остальными пузиками на форуме средний. есть уже и побольше гораздо!

 

20,3

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с Днём .рождения!!! :flower: :flower: :flower: лёгкой Б и счастливой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хочу поделится радостью))) У меня сегодня ДР!!!!!! 28 уже, кошмааар))))))

Ссылки скрыты.

ну не такой же и кошмар!! самый сок! мне тоже осенью 28))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с Днём .рождения!!! :flower: :flower: :flower: лёгкой Б и счастливой встречи с малышом!

Спасибо))) То что этот ДР я встречаю с малышом под сердцем это самый чудесный подарок)))

 

Ссылки скрыты.

ну не такой же и кошмар!! самый сок! мне тоже осенью 28))

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я в субботу первый и последний раз за всю Б ела ЧИПСЫ!!! и понимаю же что вредно...но блиин... муж с друзьями в бане парились а я сидела их ждала в комнате отдыха...и не удержалась

 

20,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пришла с узи................мальчик у нас)) второй)) ну за третьим уже не пойду. Муж обрадовался, а я все-таки на дочу надеялась, ну ладно, главное что все хорошо)). Спасибо девочки за удачу))!!!!!!!!!!

 

 

Девчонки хочу поделится радостью))) У меня сегодня ДР!!!!!! 28 уже, кошмааар))))))

 

С днем рождения! Всего тебе самого хорошего!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хочу поделится радостью))) У меня сегодня ДР!!!!!! 28 уже, кошмааар))))))

 

Поздравляю!!! Всего-всего и самое главное - САМОГО ГЛАВНОГО ;)Чтоб все было вовремя и  все легко прошло!!!)

 

Всё, пришла с узи................мальчик у нас)) второй)) ну за третьим уже не пойду. Муж обрадовался, а я все-таки на дочу надеялась, ну ладно, главное что все хорошо)). Спасибо девочки за удачу))!!!!!!!!!!

 

 

 

 

С днем рождения! Всего тебе самого хорошего!!!!!!!

 

а я так ждала когда ты напишешь кто! помню. что ты очень девочку хотела и даже планировала, ну ничего, 3-я будет дочааааа!!!давай не говори "не пойду" ;)

Изменено пользователем Vishnya7
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, пришла с узи................мальчик у нас)) второй)) ну за третьим уже не пойду. Муж обрадовался, а я все-таки на дочу надеялась, ну ладно, главное что все хорошо)). Спасибо девочки за удачу))!!!!!!!!!!

 

 

 

 

С днем рождения! Всего тебе самого хорошего!!!!!!!

спасибо за поздравления, а насчет мальчика второго))) деткам будет здорово играть вместе)))

 

 

 

Поздравляю!!! Всего-всего и самое главное - САМОГО ГЛАВНОГО ;)Чтоб все было вовремя и все легко прошло!

спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, С Днем Рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну все равно поздравляем с мальчуганом!!! сынульке старшему не скучно будет!!! будешь жить среди троих мужчин!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у нас тоже второй мальчик)))нас тут таких "со вторыми мальчиками" человек 5 уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!! УРА!

 

Сашенька86, поздравляю с мальчишкой! нам завтра смотреть кто в домике живет)

 

bondaroksana, я сама в субботу лэйсы поточила) ходили к соседям в гости, а они под пивко так вкусно ими хрустели, что я не удержалась и с чаем немного похрустела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я так ждала когда ты напишешь кто! помню. что ты очень девочку хотела и даже планировала, ну ничего, 3-я будет дочааааа!!!давай не говори "не пойду" ;)

 

Вот тебе и планировали))). Мало ли кого мы планировали, нам это не решать, Но за третьим......не зарекаюсь но наврят-ли))). У меня так свекровь 3 раза за дочей ходила и у неё 3 сына и внук четвертый. ни одной блин девки))).

 

Спасибо за поздравления девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если немного чипсов съели ничего страшного. Вы же их не пачками едите. Я тоже иногда у сына ворую чуть-чуть.

 

ta_1,

Ссылки скрыты.

Всего самого-самого наилучшего! Крепкого здоровья тебе и масе.

 

п.с. Прекрасный возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем-всем огромное спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все с отличными новостями!

 

ta_1 С днем варенья!!! Счастья, радостного ожидания и встречи с твоей крошечкой, которая в животике!! Любви море, гармонии! :flower:

 

Сашенька86 С мальчиком!!!

 

bondaroksana представляешь, я тоже в субботу чипсов первый раз за последние года три поела))) Ехали с семинара с мужем голодные и усталые, и все снеки какие были на заправки все оптом и купили). Теперь сижу на брусничном листе и на кефирчике (разгрузочные день типа у меня и борюсь с начинающимся отеками - хотя скорее всего это мне кажется, просто вес как-то за 2 дня резко скаканул.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с хорошим УЗИ и сыночком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, вот и я с чаем)) они то с пивом б\а ели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала про двоюродную сестру, у которой старшей дочке в середине июля родила и сейчас снова беременна, я узнала - у неё срок даже на пару дней больше моего)) У меня 21 и 4, у неё 22)))) Это в одно время будем рожать....Она зачала через месяц после рождения старшей, я офигела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала про двоюродную сестру, у которой старшей дочке в середине июля родила и сейчас снова беременна, я узнала - у неё срок даже на пару дней больше моего)) У меня 21 и 4, у неё 22)))) Это в одно время будем рожать....Она зачала через месяц после рождения старшей, я офигела

 

Ну прямо отважная девушка, я вот со своим токсом не представляю такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня вообще последние дни - начиная со среды как пеленой подернутые прошли! В среду когда мне поставили угрозу преждевременных родов, открытие шейки, начальную степень нарушения кровотоков, я сразу под капельницы в дневной стационар запрыгнула. Магнезия, курантил, актовегин и т.д. Среда неплохо так прошла,а в четверг у меня как часов в 11 начался тонус так и не могли ничем его снять до примерно 18:00. Скажу честно было очень-очень страшно! Мне казалось что уже схватки начинаются, так тяжело мне было. В этот день у меня умерла бабушка. Это было 24.01. Самое интересное что ее мама умерла тоже 24 янв., в то время как моя мама была беременна мной и на абсолютно таком же сроке (разница в 1 неделю). Понятно что ни о каких мероприятиях по прощанию речь и не шла, родители меня в этом поддержали очень. Мы с мужем уехали на пару дней в соседний город. там побыли в санатории, я продолжила свои капельницы и немного успокоилась. Целый день вне офиса - это как раз вовремя было. И там еще был семинар очень актуальный для нас, двухдневный. В общем сейчас я вроде бы неплохо себя чувствую, тонуса вообще нет, силы появились. На узи повторное и к врачу в среду пойду. Но какой-то страх и тревога почти прошли. Даже появилось опять желание вещи детские присматривать!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, сестра у тебя прям ракета) мне кажется для организма это такой стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...