Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Tyama, а что тут пялится то?? в 18-19 уже по закону можно рожать))) так что выше нос, пусть смотрят!!

я такая еще и спросить могу, что не так со мной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, присоединяюсь к поздравлениям с малышкой! :flower: :flower: :flower: у нас тут, смотрю, девочки редкость ;)

 

а на меня народ не знает как реагировать :Crazy: Я в свои 23 выгляжу лет на 18-19, а пузик уже хорошо заметен, пуховик скоро не застегну. Муж пару раз замечал откровенные взгляды, да и я тоже, особенно тётки бальзаковского возраста разглядывать любят.

 

В первую беременность ловила такие же взгляды, многозначительные, не приятно так было, сейчас мне уже все равно, ну я и постарше уже))).

 

novaya-ya, С неделькой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с неделькой! а у нас 21)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а что тут пялится то?? в 18-19 уже по закону можно рожать))) так что выше нос, пусть смотрят!! я такая еще и спросить могу, что не так со мной??

да кто их знает, я просто мелкая, худая и тут пузико, у них шок это вызывает. Муж пару раз готов был послать, но я его удержала. Что поделаешь, если у нашего общества менталитет такой, тут что беременная, что инвалид, даже герпес на губе вызывают взгляды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, С дочуркой тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, только ты и поздравила пока ))) спасибо тебе большое еще раз :)))) :flower:

 

и я тебя поздравляю!!!! :):flower:

 

а у меня мальчишечка будет!!! и на узи сказали, что вроде особых проблем нет, только плацентация низкая, а так никаких патологий не вырисовывается...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, спасибочки ))))

 

Kisenok1987, пасибки ))) а тебя с мальчишечкой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже выше писала, что в пятницу ходили к друзьям у них дочка недоношенная (на 33 неделе), как же жутко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, MEXX_IN_FOREST, Сашенька86 _ Спасибо!

 

 

Сашенька86- вот и я в самом начале этой Б. надеялась что девочка будет, до первого узи в 11,5 недель) И тоже второй мальчик растет в животике) У нас в семье вообще нет никого, у кого есть 2 сына, в основном или М=Д или 2 Д)))

 

Девочки, я уже выше писала, что в пятницу ходили к друзьям у них дочка недоношенная (на 33 неделе), как же жутко((((

У нас у друзей 2 сына с разницей в 13 лет родились и оба на сроке 28 нед. Поэтому отлично представляю что ты увидела!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а как она чувствует себя? выписали уже? как я уже писала, мой брат в 7 мес (27-28 недель) родился, вес 940грамм, лёгкое не раскрывалось одно. Ничего, выходили (ттт), щас уже ему 22 года, рост 180 см, крепыш каких поискать

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жуткая развалюха, в прошлую неделю нарадоваться не могла и живот особо не болел и спину не тянуло прелесть. А с субботы на воскресенье как прихватило и даже не знаю что тянуло правый бок, я когда проснулась думала может отлежала, но уже второй день особо не отпускает, и главное сижу или лежу нормально но стоит повернуться или начать позу менять как стреляет. А ещё меня уже задолбал этот запор сил нет, мало что раздувает от любой еды так что лопну, в животе сразу жуткая тяжесть, так теперь ещё и это. Не знаю чем спасаться, но в туалет сходить просто радость стала и очень редкая (извиняюсь за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Tyama, ей сейчас 4 мес. Косят глазки, головку толком не держит, тихая, махонькая...Во лбу вмятинка - след от уколов, постоянно в больницах лежат.

В 33 недели экстресенное кс, у матери большая кровопотеря, у ребёнка гипоксия, врач и узист не обратили внимание на предлежание плаценты и запустили(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какая малышка...врачи эти(

у меня муж 8 месячный родился...говорят, это опаснее чем 7. Слава богу все обошлось, сейчас над ним прикалываюсь, если затупит)

 

vlada2689, держись давай, это временно) у меня запора вот нет, а узелок вылез (прошу прощения). Хз че с ним делать, ничего не болит, не кровит и стул регулярный. Мож я не одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот у меня те же проблемы :Crazy: вчера в спину вступило где-то под ребром, прям тяжко было. В туалет по-маленькому бегаю как спортсмен каждый час день и ночь, иногда, простите, хочется, сил нет, а там всё пережмёт и еле-еле. От еды раздувает, наклониться тяжело, всё как вперевалку :Crazy:Про запор молчу. Что же со мной будет в 30 недель

 

Malek_Ru, даа, это очень тяжело. Мама говорит, даже кормить брата боялась, потому что он даже на ребёнка не был похож, худющий, масенький, того и смотри придавишь когда в руки возьмёшь. 3 месяца я с бабушкой жила, пока брата выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с мальчишками девчонками вас!!с недельками и прочими приятностями! на меня бабки вообще косятся ужасно...в свои 19.при росте156 и весе 42кг выгляжу как подросток,и собираю на себе все их взгляды,особенно когда в больницу прихожу с сыном и пузом...все вокруг сидят шушукаются,а мне пофиг.я хожу с гордо поднятой головой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, представляю их лица)

а когда пройдет лет 10, все будут говорить -как мамочка хорошо сохранилась, трое деток, а сама точеная) пусть завидуют) каждому свое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Открыла форум,а тут 80 смс,когда успели,а когда прочла,то поняла,столько радостных событий! И день рождение и счастливый поход на узи! Девочки ,примите поздравления,28 лет- это здорово,еще молоденькая и все впереди. Второй мальчик,тоже есть свои плюсы,я тоже в душе надеялась на девчуху,но ничего,будем в окружении настоящих МУЖЧИН! Главное,чтоб сами были здоровы и наши детки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ты вобще герой получается в твоём возрасте уже на 2-го решится, а как у Вас так получилось что ты такая молодая и уже скоро станешь мамой 2-х деток. У меня сестре младшей 20 лет в марте будет, так она сама как ребёнок, всё мама с папой практически ей помогают, хорошо хоть работает сама может себя материально обеспечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну первый сын конечно не планировано получился-чего уж там скрывать :confusion: кто станет планировать в 16 лет...когда узнали с парнем(теперь уже мужем) то даже мысли об аборте не возникло не смотря на наш возраст мне 16,ему 19. сразу решили что раз уж "сделали" то будем рожать,растить,воспитывать...вот тут то и пришлось моей голове повзрослеть,кто же за меня будет отстаивать нашу семью и нашего ребенка?некому...вот как то пришлось быстро вливаться во взрослую жизнь.Хотя я ни о чем не жалею,второй сыночек запланированный,я всегда хотела много детишек!да и муж тоже(свекровь рассказывала его мечты о двух или лучше трех дочках)))хотя сейчас он не сознается в этом!вроде как большой и важный стал))))) :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, С днем рождения!!Здоровья тебе много много!!Пусть все твои желания сбудуться!! Сашенька86, с мальчишкой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!! А главное сейчас-легкой беременности и появления здоровенького малыша!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Сашенька86, поздравляю с мальчишечкой!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, с доченькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мои соболезнования.....береги себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, меня тоже запоры замучили..Я врачу сегодня сказала, она мне дюфалак назначила.Я как раз девочки у Вас хотела спросить кому еще назначали и как эффект..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...