Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

malenkij_zajchik, поздравляю с доченькой!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Kisenok1987, с мальчишечкой Вас!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, мне тоже в 1 Б было 16, а мужу 19. Ну у нас немного было по-другому. Хотели А, но врач сказала прийти с мамой. Я ей все рассказала, она сказала "будем рожать, никакого А, пусть не женится даже". Но мы любили друг друга, да и родители его были за, так что мы поженились. Я конечно маме своей обязана теперь вдвойне (и за себя, и за сына)

Вот ты умница, что рожаешь второго. И с третьим не задерживайся. Я сейчас о многом жалею, но уже не вернуть. Бля, пишу, а у самой слезы...

Слава Боженьке, что вот сейчас рожу, путь с разницей в 17лет :molitva:

Вообще все девочки, кто уже не первого рожает, а молодые еще совсем, умнички!

 

п.с. у меня одноклассница сделала А в 15 лет. Деток нет до сих пор. Больная тема для нее((

Изменено пользователем alen78
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vlada2689, держись давай, это временно) у меня запора вот нет, а узелок вылез (прошу прощения). Хз че с ним делать, ничего не болит, не кровит и стул регулярный. Мож я не одна такая?

и у меня такая же фигня... :(а вот почему,не понимаю?? с туалетом нет проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тебя поздравляю!!!! :):flower:

 

а у меня мальчишечка будет!!! и на узи сказали, что вроде особых проблем нет, только плацентация низкая, а так никаких патологий не вырисовывается...

 

Поздравляю с пацанчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Мамочка твоя молодец что не пустила на аборт! у меня маме сейчас 39(в апреле будет) после меня у нее было много абортов,я единственный ребенок.а сейчас когда она решилась на второго ребенка уже все...овуля не происходит,яичники плохо работают...очень жалеет что раньше не родила еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, меня тоже запоры замучили..Я врачу сегодня сказала, она мне дюфалак назначила.Я как раз девочки у Вас хотела спросить кому еще назначали и как эффект..))

Я вот на него тоже смотрела но как то не рискну всё, там вроде можно не бутылку а пакетик купить попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, поздравляю с мальчишкой!а еще больше поздравляю что все хорошо у ребеночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я бутылку купила..Пока 200 мл попробывать..Они еще по литру бывают..а пакетики мне и не предлагали.В инете почитала отзывы, вроде хорошие.Врач сказала курс пропить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на узи шейки-цервикометрия(ранее писала,что при ручном осмотре врач сказал,что шейка пропускает кончик пальца),сказали все ок,размеров не запомнила,там много чего пишут...вообщем закрыт зев и все в норме. Но надо будет постоянно наблюдать. Единственное жалею,что малышастика не посмотрели(это отдельное узи и я на него записана вначале февраля). Когда делали это узи вагинально,видела спинку малыша,ребрышки такие! :love: :love: :love: Написали еще ритмичное сердцебиение-141 удар в минуту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине когда сижу чувствую.

Я тоже первый раз почувствовала в машине. :)

Девочки, расскажите, а что вы пьете при простуде, гриппе? я сегодня слегла...Г отправляет только к терапевту, а те выписывают, что попало.. поэтому идти туда даже не силы тратить не хочется свои... в нос капаю новизин детский, в горло ингалипт, редька с мёдом, молоко с медом, чай, липа, лимон, чеснок. Что ещё посоветуете? а то я лежу пластом и очееень плохо((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), посоветую обратиться к терапевту беременных. у нас в поликлиннике это отдельный терапевт,она только беременных принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), тоже советую самолечением не заниматься,а обратиться к врачу! Не болей,береги себя!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , посоветую обратиться к терапевту беременных. у нас в поликлиннике это отдельный терапевт,она только беременных принимает.

у нас, к сожалению, такого нет(((..есть какой-то бу-бу-бу..но он общяковый так сказать. ((

Love , тоже советую самолечением не заниматься,а обратиться к врачу! Не болей,береги себя!!!

я сама против самолечения, но в этой ситуации просто бессмысленно обращаться к ним((... НИЧЕГО не говорят((.. точнее всё общее... Просто может кому выписывал именно специалист, хотелось бы послушать.

Спасибо, девочки!!!

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), мне выписывали фарингосепт(или лизобакт) 3 раза в день. полоскание фурацилином(2 таблетки на стакан воды) каждые 2 часа. и биопарокс не помню сколько раз в день...

 

в нос пиносол и на ночь разрешили називин детский(который до 1 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня с самого начала беременности проблемы со стулом, дуфолак пью - мне помогает,но когда перестаю его принимать через недельку-полторы история повторяется. Мне врач сказала что его можно на протяжении всей беременности и детям с рождения тоже можно, т.к. он натуральный.еще питание нужно регулировать свое тоже - раз в день кушать кашки (перловую, гречку, чечевицу и т.п. только не рисовую), не есть жаренного и острого... и т.д. и т.п.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :isnegzima: :isnegzima:

Можно и мне в вашу компанию? :confusion:

Меня зовут Оксана, есть страшая дочка Вика 2.1 годика, сейчас ждем нашу младшую девочку.

Срок 22 недели ПДР 1-2 июня.

Love :), мне оч помогает биопарокс, его можно в нос и рот пшикать, мне его врач прописывал. Еще очень помогала клюква заваренная, и от макроты в горле соленая минеральная вода, хорошо выводить помогает. Только с витамином С не переусердствуй, он кровь разжижает и в Б его много нельзя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да тут еще ...я плохо читала... И девочка в пополнении нашей группы! Кому то бантики готовить,здорово! Поздравляю!!! Я сегодня сходила на очередной прием в ЖК,два часа ожидания,я так поняла на наш участок всегда так,я представляю последнии недели так ждать,умереть можно.... Но слава богу тонус не увидела,ШМ закрыта,ну а про плаценту сказала поднимится,на что я тоже надеюсь! Теперь 12 го на узи скрининг и снова к ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, так держать,Ленок!!!! :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, поздравляю с днем варенья!!!! 28-28))))))))))Здорово!!! Всего тебе самого самого!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, по поводу узелков, ты не пробовала венотоник пить? Например детралекс, его можно с16 недель, хорошо от этой бяки помогает. Иначе если запустить в родах может вылезти проблемка. У нас детралекс многим назначают в периоды обострения. Ребеночек давит, вот и вылазит всякая бяка...

 

Lenochek777, с удачным УЗИ, а плацента точно поднимется, до 32 недель про плаценту и тазавое предлежание не стоит волноваться, это уже после 32-33 смотрят чего и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, добро пожаловать!!! В наших рядах пополнение девчушек! Вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на узи шейки-цервикометрия(ранее писала,что при ручном осмотре врач сказал,что шейка пропускает кончик пальца),сказали все ок,размеров не запомнила,там много чего пишут...вообщем закрыт зев и все в норме. Но надо будет постоянно наблюдать

От всей души тебя поздравляю!!! Это так здорово, что все ок!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А я (у меня тоже самое только по узи еще шейку приоткрытую снаружи видно было) до среды в подвешенном состоянии, лишний раз повернуться боюсь пока !

 

Oxan@ Привет! Как твоя Б? как малыш в животике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибочки!!!! я очень рада,камешек с души упал,но понимаю,что надо быть на стреме! Нам с тобой надо быть намного аккуратнее и еще больше беречь себя!!!! Бездельничай и лежи постоянно,пускай тебя дома все холят и лелеят!!!! :);) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня с самого начала беременности проблемы со стулом, дуфолак пью - мне помогает,но когда перестаю его принимать через недельку-полторы история повторяется. Мне врач сказала что его можно на протяжении всей беременности и детям с рождения тоже можно, т.к. он натуральный.еще питание нужно регулировать свое тоже - раз в день кушать кашки (перловую, гречку, чечевицу и т.п. только не рисовую), не есть жаренного и острого... и т.д. и т.п.)))

а как ты его принимаешь какой дозировкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...