Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки привет! Неделят с недельками! Столько понаписали, что не перечитать!)))

 

Девочки, я к вам за советом: куда поехать отдыхать на НГ?

Будет примерно 19-20 неделя, хочется что-то поспокойней, но так, чтоб обстановку сменить.

Кто где собирается отдохнуть, признавайтесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Филимошка, мы на новый год едем к друзьям в Подмосковье, это от нас около 1500 км. Взяли уже билет на поезд, назад думаем на самолете полететь.

Я думаю, что ничего страшного для меня эта поезда не принесет. Вот, если, конечно, какая-нибудь далекая поездка, то не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!Мы тут новенькие)) Ожидаемся 19 июня.Уже были первые неприятности.Отслойка в 7 неделек.Отправили в ужасную больничку,где особо никто ничего не делал,врачи были такого мнения,что если прикрепится,то и ладно мы вас до 12 недели и класть не должнв....Полежади 10 дней,подросли и отслойка организовалась))) Вот жду не дождусь 12 неделек и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Привет девочки!

Всех с прошедшим праздником и прочими приятными событиями :) Мы вчера ходили с детьми в ПК,вымоталасмь жуть и как начала болеть голова,думала здурею,выпила все таки к вечеру сегодня панадол,попустило. Я думаю вот,что женщина в Б должна прсотов ыглядеть комфотрно дял себя,если ей комфортноненакршенной,и отлично,а если вот она ведясь на суеверия-не краситься,не стрижеться и т.д. и чуствует себя страшной и комплексует,это не сть гуд,женщина должна чувствовать себя соответственно своему положению-ПРЕКРАСНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  никто про моду и не говорит...каждому свое. Занимаюсь спортом всю жизнь, проблем не вижу, ватные диски и тоник всегда в сумке. И вас с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, неделек с недельками!!! Всем доброго утра и хорошего настроения! Я вернулась со скрининга, малышок такая прелесть, все вроде в норме, пол не сказали.

MEXX_IN_FOREST, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тоже только со скрининга. МАлыша не показали, 5 мин максимум я там была, не дали даже сердечко послушать, дурацкая у нас жк((. Спросила у узистки когда мне к ней прийти в платную клинику, чтобы пол узнать, я думала недель в 16 скажет, а она говорит после 20 только..короче поеду в 16 недель в другой город узи делать..пипец , но главное с малышом все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да уж мало приятного, мне на большом экране показывали, сердечко слушали и фотки 2 шт дали. Жаль конечно что блин за отношение к беременным такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сон, уже второй за эту беременность. И снова дочка.))

 

Приснилось, что гуляю с мужем и его друзьями. На улице тепло… весна, может лето… градусов +18 +22

У меня отошли воды, схватки. Поехала в роддом. Помутнение… прихожу в сознание. Сделали кесарево под общим наркозом, только шов почему-то в области груди… ближе к подмышке)))… .

Прошу сказать, что с ребенком, КТО родился… так как я не знаю. Все молчат. У меня уже паника. Встаю… ничего не болит, иду искать ребёнка. Встретила врача. Она в ужасе. Говорит, что ребенок ооочень большой. 6-7 кг., точно не помню и 70 с чем-то см. роста. Мне ЕЁ показывают, говорят, что девчушка… да я и сама увидела). Блондинка. Крупная такая, знаю, как уже зовут малышку. НО говорят, что у неё патология почки и её на месяц увезут в больницу… мне пока её не отдадут....(((

Тут я проснулась. ....

Беременный мозг...))) всё утро какое-то беспокойство мучало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне щас в снах почему то. всегда снится что я беременна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне щас в снах почему то. всегда снится что я беременна ))))

Мне до сегодняшнего дня тоже всё беременность снилась, а сегодня уже родила во сне))). :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пузику сегодня ровно 3 месяца!)) какие мы уже большие)

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Egoistka1993, поздравляю!!! Вы такие большие уже))) :flower:

Девочки, поздравляю во скринингами!!! Мечтаю, мечтаю о нем))) уже послезавтра и мы отправимся на узи)))) сейчас ездила мочу сдавать....не выспалась..ужааас..из-з секунды, чтоб поставить баночку, надо вставать в чуть свет (хотя темнота кромешная и ехать в другую часть города...стоя в маршрутке, т.к. всё битком, из-за пары секунд(.. и так сказали к каждой явке...

На счет макияжа, я тоже замечаю, что многие девушки, которые ДО Б пользовались косметикой, ободочками,заколочками, носили бижютерию, украшения и т.п. просто резко перестают это делать...даже некоторые (такое ощущение) и головы перестают мыть... думаю об этом шла речь. А то, что ухоженной можно быть и без макияжа-верю! :girl_bye:

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, и мне страшилки снились, что всетаки выкидыш или ВБ не могу понять во сне.... ну тут просто это мои сейчас самые прямые страхи наяву....хгч низкий, колю уколы и сердце не на месте. токс небольшой, но живот вроде меньше стал...очень странно себя чувствую... :cry: завтра на учет пойду вставать, может на узи отправят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо мне. тоже тааак лень ехать сдавать анализ. сегодня не поехали, завтра обязательно придется ехать тк в среду на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделят с недельками! Столько понаписали, что не перечитать!)))

 

Девочки, я к вам за советом: куда поехать отдыхать на НГ?

Будет примерно 19-20 неделя, хочется что-то поспокойней, но так, чтоб обстановку сменить.

Кто где собирается отдохнуть, признавайтесь?)))

Мы на Мальдивы летим :D на НГ. Спокойнее некуда) Врач нормально отпустила. Тольк сказала в самолет компрессионные колготки одеть и пить побольше.

 

Девочки! Всем привет, неделек с недельками!!! Всем доброго утра и хорошего настроения! Я вернулась со скрининга, малышок такая прелесть, все вроде в норме, пол не сказали.

Поздравляю - отличная новость! А пол попозже определят :flower:

 

Доброе утро! Тоже только со скрининга. МАлыша не показали, 5 мин максимум я там была, не дали даже сердечко послушать, дурацкая у нас жк((. Спросила у узистки когда мне к ней прийти в платную клинику, чтобы пол узнать, я думала недель в 16 скажет, а она говорит после 20 только..короче поеду в 16 недель в другой город узи делать..пипец , но главное с малышом все хорошо)

Правда- главное что все показатели в норме! Хотя конечно хочется особого отношения и чтобы все рассказали и показали. Не расстраивайся :flower:

 

Моему пузику сегодня ровно 3 месяца!)) какие мы уже большие)

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

Я как раз вчера задумалась, сколько недель месяцам соответствует!. Спасибо за табличку.

И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМИ № МЕСЯЦАМИ!! УЖЕ треть позади! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: А впереди самое интересное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо, здорово, а мы на нг к родителям в гости едем они от нас за 300 км живут, будем отдыхать и веселиться в лесочке на природе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы НГ дома с мужем вдвоём)) Для меня самый лучший НГ)...(уже втроём))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на новый год папа работает...и 31 и 1 числа....буду с сыном вдвоем,и малыш(ка) в животике.неудачный НГ в это раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028,  спасибо, все хорошо...в больнице еще, на узи в конце недели пойду.

Поздравляю с первым скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже НГ дома. нарядим елку, родители дом собрались гирляндой украшать, каток будем делать на участке и горку :) племяшка в гости может приедет. вообщем у нас обычнвй семейный праздник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  наш папа тоже в ночь на первое работает, ко мне подруга приедет, будем вдвоем компот пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Новый год в круг семьи. Я с малышом, муж, дочки. ))) Всё по семейному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем хорошего дня :Hello: Я сегодня ездила в ЖК,дали больничный из-за токса и направили на скрининг,говорят иди на узи в 11 недель,главное до 12 успеть... И на кровь никаких направлений не дали. А я думала наоборот лучше в 12.. а еще сказали снижать дюф,я 3 раза пью,сказали 2.. чет страшненько :( а Магне Б6 кому на каком сроке назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем хорошего дня :Hello: Я сегодня ездила в ЖК,дали больничный из-за токса и направили на скрининг,говорят иди на узи в 11 недель,главное до 12 успеть... И на кровь никаких направлений не дали. А я думала наоборот лучше в 12.. а еще сказали снижать дюф,я 3 раза пью,сказали 2.. чет страшненько :( а Магне Б6 кому на каком сроке назначали?

Я тоже Дюф 3 раза пью, на приём 30 числа. Может уже скажут, что снижать пора....

УЗИ в 11 недель делали, всё увидели, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...