Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru,согласна, конечно все зависит от организма и ситуации. Мне в прошлую Б до 18 недель вообще ничего не надо было, жила и забот не знала. А потом как слегла на 4 мес с угрозой, вот тут заколбасило и вообще мало что помогало.Сейчас тоже мозг беременный не отключить, а спать то надо. Нервничать нельзя, вот и успокаиваю себя дозой на ночь.

А на фоне такого стресса как смерть близкого, вообще думаю мало что поможет.

Нам конечно, надо начинать сначала с валерьянки, пустырника и пр проверенных методов, а потом только посерьезнее что-то если остальное не помогает...

 

Mrez у нас тут грипп ходит, сегодня в больнице стороной всех обходила, а то никакая профилактика не спасет. Я еще кроме пиносола промываю нос после общественных мест морской водой.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тоже по ночам плохо сплю ,сама не понимаю почему, старшая доченька уже спит вроде всю ночь, но стоит мне встать ночью в туалет, тут же просыпается и пососать надо :chih: . Так что пол ночи точно не сплю.

В прошлую Б. набрала 16 кг :girl_wacko: , весила 58, а стала 74. Из роддома выписалась 64-65, через месяцок диеты на ГВ весила 57. А когда поняла, что могу есть все подряд, да еще и поколорийнее надо, вот тогда набрала до 68 :confusion:. И только удалось скинуть до 60, опять Б, но теперь после роддома буду в руках себя держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчики! :)

Я тоже мучаюсь бессоницей,во все Б мучалась,успокоительно то,что можно Б,мне не лампочки,так что вообще не пью))

Malek_Ru, насчет ново-пассита мне тож прописывали,но мне почему то тоже кажеться,что оно не для Б. Там этот гвайфенезин меня оч смущает.

 

Девочки,такая ситуация,может посоветуете. На учет я стала в 16н., с того времени врача я не видала своего! Все время беремчатых принимает медсестра,и вообще только давление меряет,мне за Б даже никто ВДМ не померял. Пошла к зав. ЖК,она сказал,что мол врач боллет,когда убдет неизвестно,на мой вопрос-а что,заменить врача не надо??она меня спросила-а вас что-то беспокоит? :shok: думаю-че делать,если и в след прием врача не будет??

Всем привет,Девочки! У меня тоже такая участковая ,что просто прихожу она спрашивает или меня что-то беспокоит и сколько я вешу) Сама ничего не меряет если не скажу. А вам надо писать заявление у заведующей в ЖК,чтоб поменяли участкового. Кстати,Вы тоже из Киева,а где Вы на учете стоите? В какой ЖК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, оо,привет :isnegzima: я в ЖК при 5 роддоме,на Севастопольской...а Вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, но к дерматологу схожу на всякий случай, но как я чувствую это аллергия...у меня чешутся глаза постоянно и отёчность лица и глаз.. я как то склоняюсь к аллергии, умываюсь неделю уже детским мылом, пока не проходит моё состояние. Муж даже шутил по этому поводу, говорл - "Дурнеешь, значит доча красоту твою забирает"))). Кстати он не верит что у нас мальчик будет. знал как я дочу хотела. говорит это ошибка, вот увидишь дочь у нас будет, хотя сам то мальчика хочет)))

У меня тоже были пятна на лице, возле глаз, я что только не пробовала, и к дерматологу ходила, на демодекс анализы сдавала-ничего. А потом отвар череды готовила, маслом облепиховым пользовалась, и на косметику мирра перешла, и все как-то не заметно ушло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были пятна на лице, возле глаз, я что только не пробовала, и к дерматологу ходила, на демодекс анализы сдавала-ничего. А потом отвар череды готовила, маслом облепиховым пользовалась, и на косметику мирра перешла, и все как-то не заметно ушло.

 

Вот и у меня хотят этот анализ взять, попробую чередой обрабатывать, спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я после дневого приехала перечитала Вас и уснула=))Первый раз днем спала за весь больничный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын!))

 

Поздравляю с сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ! :flower:

 

Ladina, с сыночком!!!

 

Анулька@скоромамулька, оо,привет :isnegzima: я в ЖК при 5 роддоме,на Севастопольской...а Вы?

 

я там в первую Б на учёте стояла. А кто врач?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! завтра с утра на узи! легкий мандраж...наверно спать не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina,  поздравляю с сыночком!

 

Юля-золото, поздравляю с годовщиной! Берегите друг друга! Вы очень красивая пара:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а. еще мне посчитали декрет- 20 МАРТА. это значит что 19 февраля последний рабочий дееееень :D

 

 

 

Я ещё хочу сказать, что у тебя, как и у меня должен быть последний рабочий день 15 февраля( при отпускет 28 кал. дней), т.к мне бухгалтер сказала, что 23.02 и 08.03 в отпуск не входят, а я сначала думала, что тоже 19.02 последний рабочий день.

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими новостями-девочками и мальчиками. У меня УЗИ уже в пятницу, как бы у моего мальчика не отвалилось ничего, что-то переживаю я...

Вчера подруга рассказала историю.Её соседка носила второго ребеночка(первый сынок) и ОЧЕНЬ хотела дочу, так хотела, что внушила себе с первых дней Б, что носит под сердцем дочу, так все 9 месяцев и проходила, на УЗИ просила пол ей не говорить.И вот позавчера она родила второго сыночка! У неё прямо в родзале истерика случилась, когда ей о сыне сказали, рыдала и головой билась о кровать. :Crazy: Я прям вот фигею от таких людей....Сначала вбила себе в голову, потом о свою же утопию сама же и разбилась..

 

22 нед. 4 дня

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера подруга рассказала историю.Её соседка носила второго ребеночка(первый сынок) и ОЧЕНЬ хотела дочу, так хотела, что внушила себе с первых дней Б, что носит под сердцем дочу, так все 9 месяцев и проходила, на УЗИ просила пол ей не говорить.И вот позавчера она родила второго сыночка! У неё прямо в родзале истерика случилась, когда ей о сыне сказали, рыдала и головой билась о кровать. :Crazy: Я прям вот фигею от таких людей....Сначала вбила себе в голову, потом о свою же утопию сама же и разбилась..

 

22 нед. 4 дня

жуть, это реально страшно...

bretelka, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не переживай, все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не переживай, все ок будет!

это наверное не мне, а бджилке:-)

 

Бджилка, не волнуйся, я сама мондражировала перед узи, а потом так радовалась, что словами не передать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не заходила в тему! Столько всего нового!И я всех ,всех поздравляю с хорошими новостями-девочками и мальчиками. А мне на узи в понедельник! Тоже не много боюсь! На 3 неделе мне сказали что похож на мальчика,но не знаю мне кажется что родиться девочка! Хотя нам без разницы мальчик будет или девочка!(но думаю будет девочка!) Вот ждем с мужем тоже узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! завтра с утра на узи! легкий мандраж...наверно спать не буду

и нам завтра на узи, у мужа не получается пойти:-( немного расстроилась. поросил фоток наделать!

так что завтра после обеда сразу идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, первые 2 раза была Сулейманова,а счас Самсонова,но я ее видела 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, первые 2 раза была Сулейманова,а счас Самсонова,но я ее видела 1 раз

 

я таких даже не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, идущим на УЗИ - удачи!!

 

Да,в голову себе плохо что-то прицеплять. Я что-то так удивилась,что мальчик сама сегодня). Просто как-то вроде к мысли другой привыкла. Хотя в принципе мне без разницы. Первый малыш. Кто есть.тому и рады)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  удачи вам на узи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики :)

я че то. туплю с утра)))) смотрите если "дата окончания отпуска 19 марта", то на работу надо выходить по идее 20 марта же?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...