Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Вчера подруга рассказала историю.Её соседка носила второго ребеночка(первый сынок) и ОЧЕНЬ хотела дочу, так хотела, что внушила себе с первых дней Б, что носит под сердцем дочу, так все 9 месяцев и проходила, на УЗИ просила пол ей не говорить.И вот позавчера она родила второго сыночка! У неё прямо в родзале истерика случилась, когда ей о сыне сказали, рыдала и головой билась о кровать. Я прям вот фигею от таких людей....Сначала вбила себе в голову, потом о свою же утопию сама же и разбилась..

у меня свекровь рыдала несколько дней, когда второго сына родила :Crazy: и щас внучку хочет до дрожи в костях, ей уж и сны про красные чепчики снятся, только вот в этот раз обрадуем мы только свёкра (внука хочет). Она, конечно, тоже потом привыкнет, но увидеть это разочарование на её лице как-то не хочется, мужа зашлю первым. А мои родители рады любому, им уже не сидится на месте, всё о малыше мечтают ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

musenush, а я что-то тоже сегодня по этому поводу туплю))) У меня отпуск написан с 18 числа по 1 февраля. Сижу и думаю, когда выходить 1-го или 2-го? :D Я думаю тебе 20-го марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага разобралась :) 15февраля последний рабочий деееень. с 18.02 по 19.03 отпуск и с 20.03 декреееет :D уря уря. осталось работать 13 смен :) щас буду денечки считать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в декрет с 25 марта!

Сегодня первый день вышла на работу после НГ прздников+отпуска :) Капец, как работать не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!что то у меня пару дне так грудь колит, в сосках!!сегодня ночью проснулась от того что ночнушка мокрая! из сосков выделяется какая то прозрачная жидкость, потом утром опять ее заметила... буду на узи сегодня спрошу у своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

доброе утро всем!!!что то у меня пару дне так грудь колит, в сосках!!сегодня ночью проснулась от того что ночнушка мокрая! из сосков выделяется какая то прозрачная жидкость, потом утром опять ее заметила... буду на узи сегодня спрошу у своей.

насколько я знаю, это нормально, начинает молозиво выделяться.

 

Я сегодня была на приёме у Г, ВДМ уже 21 см, посмотрела по интернету, соответствует сроку нам 20 нед 6 дней.На УЗИ нам через неделю уже)) Скорей бы))) Последний раз были в 12 недель, так хочется пупсика увидеть снова, и если повезёт узнать кто у нас)))

И сегоденя поняла для себя, что моя врач меня вообще не устраивает...Просто приняла, ничего не рассказывает, и всё-пока...что-то беспокоит обращайся-туда, туда...Вообще никакой информации...

 

Всем хорошего дня и отличного настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

K@r@pyz, bondaroksana, приятной встречи с масиками!

 

 

это наверное не мне, а бджилке:-)

 

Бджилка, не волнуйся, я сама мондражировала перед узи, а потом так радовалась, что словами не передать:-)

 

Конечно, ошиблась :confusion: сорри.

 

Lenochek777, а ты РД уже выбрала себе и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы сегодня с малышкой идем в театр, первый светский выход когда малыш уже пинается, надеюсь ей понравится.

 

Вообще трудно понять, малыш пинается когда ему хорошо или когда что то не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), у меня такой же врач. Сегодня вообще просидела в ее кабинете мин 10 просто так, она по телефону свои проблемы решала. Спросила только, как себя чувствую и все. Ни ВДМ не измеряла, ни сердцебиения не слушала. Только живот пощупала и давление с весом измерила, все.

 

Спросила ее про свой как-то давно сломанный копчик, она как-то очень удивилась. Сразу же дала направление к хирургу. Так и ничего не сказала. Девочки, из-зи него могут быть проблемы с родами, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утречко всем )))

 

PolinaSiz, спасибочки за поздравление )))

 

Беременная Белка, пасибки )

 

Love :), и я посоветую обратиться к терапевту. как ты сейчас? стало получше?

 

сейчас еще эпидемия гриппа начинается... девочки, будьте аккуратнее, берегите себя.

 

MaPaSu, пасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она по телефону свои проблемы решала.

Вот, тоже самое было сегодня!!!!

 

Только живот пощупала и давление с весом измерила, все.

Моя живот пощупала, линеечку приложила, а вес и давление вообще в др.кабинете измеряют... А ещё так интересно бывает-ну я же тебе говорила?..ага..сто раз!!!... витамины каждый раз говорит, что пропишет в следующий, и так с 16-17 недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, спасибочки )))

 

тоже подумываю себе разгрузочный день устраивать... раз в недельку...

 

Люdмил@, спасибочки за поздравление ))) мама моя уже по фоткам с узи разглядела, что малышка на мужа похожа :D

 

Тихая, котика с выздоровлением, а вас с экватором :flower:

 

MEXX_IN_FOREST, с доченькой тебя :flower: . в нашем полку прибывает )))

 

musenush, ничего себе )))) совсем чуть-чуть осталось потерпеть до декрета )))

 

Vishnya7, с дочуркой вас :flower:

 

MEXX_IN_FOREST, Vishnya7, мне тоже после узи как-то радостнее стало )))) как вспомню... такое чудо все таки... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поплачусь вам тут немножко.........у мужа в воскресенье был выходной договаривались съездить по магазинам коляски кровати и прочие штуковины посмотреть,приценится...так он целый день прокатался с другом,они видите ли сигнализацию ставили на машину(друга) а зачем там был мой муж?ну ладно...он извинился сказал что в среду до обеда отработает и поедем,сейчас звоню ему а он мне говорит что приедет не раньше 6 часов!ему нужно проследит что бы его троллейбус загнали на яму,на ремонт и еще свою машину "поковырять"...ну вот как это называется?сижу плачу...обидно....обещает,а потом всегда находит какие-нибудь отмазки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, меня тоже изжога достает периодически (( куила гевискон, но не пью пока, терплю )))

 

Veena, со сдачей сессии тебя :flower: . я тоже последние несколько дней сплю не очень. хотя при этом батареи жарят как ненормальные. мб с этим связано...

 

Юля-золото, с 8 годиками вас ))) пусть огонь любви с каждым годом разгорается все сильнее :flower:

 

Mrez, мне тоже советовали пустырник в таблетках

 

Ladina, с мальчишечкой вас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с приятными событиями и датами поздравляю!!!

 

у меня опять задница полная неприятность - опять начались головные боли :(

позвонила врачу - он за рубежом. записали меня на вечер опять к невропатологу. прошлый раз она сказала, что если лечение не поможет надо идти на мрт. я боюсь.. и в то же время опять так сльно плакала сегодня - терпеть не могу боль эту, еще и на работе жесть творится - нет свосем возможности уйти :(

мрт - сильно опасно? может советы какие дадите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love У меня врач более чем душевная тетенька. Но если у меня все ок, и анализы и показатели (обязательно давление измерит, взвесит и живот пощупает и померит), то я у нее тоже больше чем 10 минут не задерживаюсь. Если есть какие-то жалобы или проблемы как сейчас, то долго с ней все разбираем, советует много и расскажывает к чему что привести может) Так что по мне так лучше я к ней на 10 мин. приходить каждый раз буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, обидно, когда так... ((( а мой, мне иногда кажется, что не хочет со мной погулять. жду его весь день. спрашиваю погуляешь ли вечером, а он потом устал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя врач заядлая туристка и я меньше 20 минут не бываю у неё: у меня допрос с пристрастием (когда, куда, почем, что и как))))..

 

Хотела спросить (хотя это ближе к шоппингу), кто заказывал что-то с бэби кантри? (цены меня устраивают, но отзывы просто жуть: брак на браке)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поплачусь вам тут немножко.........у мужа в воскресенье был выходной договаривались съездить по магазинам коляски кровати и прочие штуковины посмотреть,приценится...так он целый день прокатался с другом,они видите ли сигнализацию ставили на машину(друга) а зачем там был мой муж?ну ладно...он извинился сказал что в среду до обеда отработает и поедем,сейчас звоню ему а он мне говорит что приедет не раньше 6 часов!ему нужно проследит что бы его троллейбус загнали на яму,на ремонт и еще свою машину "поковырять"...ну вот как это называется?сижу плачу...обидно....обещает,а потом всегда находит какие-нибудь отмазки....

Да не расстраивайся ты так! Времени еще впереди полно, еще успеете. Я правда знаю как обидно бывает, когда сама себе что-то запланируешь, а из-за "ЭТИХ наших" планы ломаются. Скажи ему как для тебя это было важно именно сейчас! А то многие мужья воспринимают такие вещи не серьезно - как будто это прям такая беременная прихоть! Я на субботу такую же прогулку запланировала) и она уже трижды была под угрозой срыва из-за работы, лыж, друзей и тд))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, novaya-ya, вот именно что дело не в том что это прям срочно горит бежать по магазинам...просто обидно когда планируешь договариваешься а в последний момент про тебя будто забыли и вообще есть дела по важнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

 

Lenochek777, а ты РД уже выбрала себе и врача?

приветик! Нет еще! Я в недель 30 этим займусь! А роддом либо 5,либо новый перинатальный! Двух врачей с 5 го знаю,у одной рожала,у другого сейчас знакомая родила,расскажет потом свои комменты! Хотелось бы в новом,но пока не знаю получится ли найти врача,чтоб цену не заломил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я не заказывала. вот думаю тоже в совместных закупках поучаствовать ))) насмотрелась какое ты все симпатичненькое заказываешь )) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, за совместные я не переживаю, а там хотела и колыбель и спальню заказать ,а по отзывам сплошной брак, который не особо спешат менять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ты главное не нервничай из-за этого! я тебя отлично понимаю - мой меня постоянно так обламывает, причем в последний момент - т.е. до последнего говорит "да-да, сходим погуляем ( или в по-магазинам, или в гости или еще куда-нибудь...) а когда я уже наполовину соберусь у него появляются какие-то дела с друзьями, с работой, с мамой и прочее. в общем, приятного мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...