Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, тогда точно не надо. а я вот боюсь лохонуться в этих сз. сейчас у знакомых узнаю кто заказывал что-нидь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkij_zajchik, в Москве в сп проблем нет, ищи через контакт и покрупнее группы))) Я уже больше 2 лет шоплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с приятными событиями и датами поздравляю!!!

 

у меня опять задница полная неприятность - опять начались головные боли :(

позвонила врачу - он за рубежом. записали меня на вечер опять к невропатологу. прошлый раз она сказала, что если лечение не поможет надо идти на мрт. я боюсь.. и в то же время опять так сльно плакала сегодня - терпеть не могу боль эту, еще и на работе жесть творится - нет свосем возможности уйти :(

мрт - сильно опасно? может советы какие дадите?

А ты не пробовала сходить к остеопатам. Иногда такая боль может быть связана с несбалансированностью чего-то в организме. У меня были два примера с головной болью, когда после пары сеансов остеопатов я вообще забыла что это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, надо вконтакте тогда зарегиться )))

 

про остеопатов: мне от головокружений постоянных и проблем с шеей помог. значительно улучшилось состояние )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть показания к МРТ, то стоит сделать - открытого типа, живот туда не заезжает, только по плечи. Приятного мало: лежать долго, слушать противные звуки, но если надо.

 

А ещё это зависит от болевого порога - у меня подруга до Б. при малейшей боли пила обезболивающее, вот в Б. она визжала, т.к. ничего нельзя, а боль она не привыкла терпеть....

Я при любой боли старалась обходиться без таблеток или внушать, что но-шпа мне поможет и отвлекаться-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Подскажите, кто сталкивался - сильно опухли десна, кровоточат очень, что делать??? Буквально за день опухли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, я бы на твоем месте сгоняла к стоматологу. у меня вообще хрон парадонтоз, т.е десны часто кровоточат. до берем. лечилась метрогил дента, а сейчас его вроде нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а как думаете нам не пора еще новую темку открывать? 318 стр, не много еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет всем))))) Мне к Г только на след. неделе))) Вот озадачилась вопросом - как влияет магний В6 на малыша???? Говорят - пей и ребеночек спокойный будет))) Что это значит??? Может он у меня бы сильнее толкался если бы на него не действовал этот магний???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Подскажите, кто сталкивался - сильно опухли десна, кровоточат очень, что делать??? Буквально за день опухли...

При Б. только спец. средства какие-то можно, только стоматолог подскажет. Я тоже метрогилом мазала до Б.

Я сейчас чтобы воспаления не допустить может хоть отваром коры дуба?

 

Девулечки привет всем))))) Мне к Г только на след. неделе))) Вот озадачилась вопросом - как влияет магний В6 на малыша???? Говорят - пей и ребеночек спокойный будет))) Что это значит??? Может он у меня бы сильнее толкался если бы на него не действовал этот магний???

Я пью и колю в ивде капельниц сейчас, но ребенок как дискотеки устраивал так и устраивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Kisenok1987, может мирамистин спрей???

 

novaya-ya, значит не действует))) Хорошо)))) У меня вообще все линеечки пропали

 

novaya-ya, наверное когда в 3 триместр перейдем тогда новую темку откроем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, хе-хе, у нас дома праздник если папа к 9 вечера пришел домой, чаще раньше 12 и ждать не стоит)))) И каждую новую Б обещает приходить раньше с работы :malicious: уже не верю и решаю свои вопросы сама :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у нас папа тоже всегда до поздна работает у него график 2 через 2.уходит в 5 утра приходит около 10 вечера. а сегодня у него по идее выходной поэтому он должен был в обед уже дома быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Подскажите, кто сталкивался - сильно опухли десна, кровоточат очень, что делать??? Буквально за день опухли...

у меня такая же хрень на прошлой неделе началась, сходила к стоматологу, вообщем это гингивит беременных, нужна паста спецмиальная с травами ( хоть лесной бальзам за 30 руб, хоть парадонтакс за 200) и несколько раз в день полоскать настоем ромашки. Мне вроде помогает, реально лучше стало)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как пинается? В плане силы толчков. У меня неделю назат ощутимые такие пинки были один раз в ладошку пяткой второй раз головой похоже, прям ощутимо было чем пихнул. А на этой недели толкается часто но не сильно, спокойные такие пиночки... Сейчас у меня 22,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, сегодня же начну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, не переживай. Тебе нельзянервничать, времени еще много. А мужчины по другому относятсяк беременности, они же не живут с малышом 9 месяцев, все наладится и все купите. Держись...

budu MAMOY, я очмного магния пью, врач говорит что на малышку это не влияет, я с первой дочкой тоже пила, ноона у меня от природы шилопоп, и в животике постоянно меня била. Сейчас та же ситуация, но уверена, что с магнием это никак не связвно.

Mrez, у меня сильно пинается и даже видно по животику как она там дергается. но я чувствовать начала пиночки легкие с 15-16 недель. А еще на погоду реагирует, иногда такие буги-буги устраивает, просто ужас и все по мочевому. Лежити ногами вниз, на попе, и оч низко, так что мне уже достается, что дальше будет...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, у меня вчера был танец, попрыгал на мочевом пузыре, покопался где-то у копчика и даже до рёбер впервые дотянулся :reverans: причём, началось это в 6 утра и до самой ночи периодические выступления)) а сегодня, видимо, притомился, лениво шебуршит где-то внизу, скромные такие толчки, как будто вчера это не он был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я - слон...... я за 2 недели набрала 2.5 кг!!!!!!! Ну как так то..?? Врачь моя сказала чтоб я не переживала, вес в норме. но я чувствую то, что нет.. ограничу ка я булочки-пироженки....блин, я прям очень расстроилась...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!)))))))))))))))))

Сходили на УЗИ!!Все хорошо!!Пися не отрасла,но видно было ооочень плохо!!!На попке сидит и плацента низкая!!Врач сказала,что уж очень устойчивое ягодичное предлежание!!Обычно то они ворочаются или вниз головой!!А тут как посадили!

Сашенька86, ооочень боюсь много набрать!но как только перестаю есть вкусности начинается жуткая дибресуха!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как пинается? В плане силы толчков. У меня неделю назат ощутимые такие пинки были один раз в ладошку пяткой второй раз головой похоже, прям ощутимо было чем пихнул. А на этой недели толкается часто но не сильно, спокойные такие пиночки... Сейчас у меня 22,2

У меня активные ребенок видимо. Пинается очень ощутимо. Иногда на работе сижу и живот бугриться начинает) Муж с животом разговаривает, что нибудь в шутку спрашивает - он ему сильным пинком отвечает. А иногда пинает вниз матки, где шейка - вот это противно очень!!! Иногда чувствует что ребенок не пинается, а просто там кувыркается, тогда ощущается как поглаживания и как змейка проползает внутри живота. И по времени по-моему у него уже режим дня появился) Очень активный период с 11 вечера до часа примерно, когда мне спать надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала сходить к остеопатам. Иногда такая боль может быть связана с несбалансированностью чего-то в организме. У меня были два примера с головной болью, когда после пары сеансов остеопатов я вообще забыла что это.
у меня раньше ставили спазмы, а теперь я ваще не знаю что это... просто ужас :(
Если есть показания к МРТ, то стоит сделать - открытого типа, живот туда не заезжает, только по плечи. Приятного мало: лежать долго, слушать противные звуки, но если надо. А ещё это зависит от болевого порога - у меня подруга до Б. при малейшей боли пила обезболивающее, вот в Б. она визжала, т.к. ничего нельзя, а боль она не привыкла терпеть.... Я при любой боли старалась обходиться без таблеток или внушать, что но-шпа мне поможет и отвлекаться-)))
у меня такая история как у твоей подруги - до Б я пила по 2-3 табл кетонала и кетанова. Сейчас просто с ума схожу :(

Самое страшное, что я уже просыпаюсь с этой болью. Проснувшись и еще не котрыв глаза, я чувствую ее,она пульсирует и просто убивает меня изнутри :(

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я - слон...... я за 2 недели набрала 2.5 кг!!!!!!! Ну как так то..?? Врачь моя сказала чтоб я не переживала, вес в норме. но я чувствую то, что нет.. ограничу ка я булочки-пироженки....блин, я прям очень расстроилась...(((

а я уже и ограничиваю и всё равно каждый день на весах привес, это ужас просто. Уже и сладкое и мучное не ем, может сейчас такой период когда резко вес в гору идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, вот и у меня такая же история. Но я не балуюсь булочками. Отеков видимых вроде бы нет, но бывают еще и скрытые. Вот их и опасаюсь. А весы меня вообще радовать перестали(

 

Мне сегодня на повторное УЗИ (смотреть закрылась ли у меня шейка) и на доплер опять смотреть кровотоки (снялся спазм или нет). :think1:Смешанные чувства! Не знаю что опять врач скажет. Вроде не переживаю, просто уже готова услышать как есть.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...