Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu,

 

что мне помогает от токса 1. при первых же признаках рвоты что-то солёное в рот. У меня пакет с солёными семечками (ем по 1-2 штуки) в рот и посасываю.. это снимает приступ на 5 минут, за это время я успеваю что-то в себя запихать силой, как правило, питьевой йогурт (3-4 больших глотка).

2. карамель "Барбарис" (поискать простой он более кислый) -эти конфеты со мной постоянно ... когда леденец во рту - не тошнит точно.

3. Пила курс Хотифола. Говорят Эссенсеале помогает лучше. Таблетки пить только с едой (чтоб не вырвало).

4. Рвота - последнее дело!!! Это закон для меня. Я всё делаю, чтоб приступ прошёл, а спазмы прекратились. Спазмы успокаиваются, если я глубоко дышу через полотенце (закрываю им рот и нос). Леденец в рот моментально. Мне и врач говорил, нужно делать всё, чтоб рвота не стала привычной.

3. Завтрак -это святое.. и неважно каким способом он попадёт в желудок.. :D поэтому обманываю свой организм всевозможными способами. Даже голову не поднимаю от подушки - сухарик маленький (солёный тоже) ем. Лежу... жду. Попозже - опять (пока организм не понял) едим. Желательно не поднимаясь с кровати.

4. Ищи продукты, от которых рвоты не будет... Я ищу их постоянно - один день спасёт мандарин, сейчас киви помогает. Раньше помидоры свежие нарезала, чуть подсаливала и ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, novaya-ya, Спасибо!!

novaya-ya,я бы точно побежала делать узи в др место и не просто, а нашлабы где экспертное нормальное делают, про свой город знаю и пользуюсь когда вопроссы возникают, недешево, но зато везде принимают потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у меня тоже живот чешется, но я думала это от колгот с начесом, они то у меня аж по ребра натянуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Держись!!Тоже самое было в 1 беременность!!Потом резко в 18 недель прошло!!!Щас опять настроилась на токс,а его нет!!)))Держись!!Я тож так мучалась!!Мне помогало пить воду и блювать!

 

Сходила на прием ВСД маткаи 11 см!))На УЗИ 5 декабря,6 иду кровь на скртнинг сдавать!!Жду свое УЗИ с нетерпением!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет!!!!! начинается беготня, да и сегодня поволновалась. Внепланово решили меня на узи отправить, узистка сверху не увидела, полезлаа за влагалищным датчиком, у меня уже паника, потом смотрит хмурая и просит кулаки подложить. я вообще в шоке, мне так делали, когда Б искали, а оказалась ВБ. Потом она включила звук и я услышала, как бьется сердечко у моей крошки, тут я заплакала, первый раз на узи плакала....Срок нам поставили даже больше 10.5 недель, 3.4 см! Еще увидела потом на экране свою крошку с раскинутыми ручками)))))) Улыбаюсь до сих пор....Всем спасибо за молитвы!!!! :flower: на 10 декабря скрининг :Hello:

класс!!! :flower: я тоже на узи едва сдерживаюсь от слез...Мне сердцебиение послушать не дали, вроде оборудование их не позволяло, но оно есть! КТР на 8-9 неделе был 26 мм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня рассказала о своем интересным положении своей начальнице. Она у меня самый замечательный человек. Полностью меня поддержала, сказала что работа ни куда не денется и что меня подстрахует на время моего отсутствия. еще сказала что давно пора уже ребеночка завести, и что очень рада за нас. Я очень счастлива!

Изменено пользователем Таня и малыш)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ерундовая эта часть Саги, как же хорошо, что я не пошла в кино на эту хрень :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я тебя два дня вспоминаю. Вроде уже неделю токса не было, а вернулся, второй день к унитазу бегаю. И уже все "проверенные" лекарства не помогают, опять надо новое что-то искать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже делема с отпуском одолела... но у меня другой вопрос, брать его сразу после январских праздников потом 1,5 месяца отработать и в декрет или прям перед декретом, посоветуйте кто что думает. От первого варианта плюсы что отдохну погуляю но зиме полноценной, а не по мартовской слякоти, а от второго что наверное тяжело уже в марте будет на работу ходить.

Я бы после НГ еще покрепилась с отпуском, на большем сроке еще труднее работать.

Вы можете взять весь отпуск (все 28 дней).

Как там точно считают не знаю, но у меня в прошлую Б была похожая ситуация. От счетный период с сентября. В ноябре-декабре 2010 отгуляла отпуск, потом пошла в марте 2011 в полный отпуск (у нас это 44 дня) в мае сразу после отпуска в декрет. По закону Б может брать весь отпуск перед декретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! я зла( называется послушай. врача и сделай наоборот! вчерапришла на прием. мне. выдали направление на приску 1 и. сразу на вторую. пришла сегодня сдавать кровь и мне говорят "первую приску программа считает до 13 недель и 6 дней, а. с 14 идет уже вторая приска". вот. пришлось сдавать вторую. и получается первую я пропарила! че. теперь делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, я тебя два дня вспоминаю. Вроде уже неделю токса не было, а вернулся, второй день к унитазу бегаю. И уже все "проверенные" лекарства не помогают, опять надо новое что-то искать (((

счастливая ты :) целых 2 дня без токса!!! :)

переживется,перемелится этот период. просто знать бы где источник сил находится,чтобы ходить на работу, жить полноценной жизнью...

вот сгодня опять на работу не пошла. Вчера вечером так жалко себя стало...Попросила мужа чтобы меня пожалел - в итоге заревел в голос и выскзала вслух все что я думаю о токсе :) Полегчало так,что я через 5 минут вырубилась без сил и спала сурком до утра :) Утром муж смеялся...

Девченки, а кому ночью кислорода не хватает? Муж говорит,что я каждый час прошу открыть балкон на пару минут и проветрить комнату,говорю что воздуха не хватает...а я не помню этого...

 

Кстати, недельчатые, с вас сегодня тортики!!!!! :flower:

Ссылки скрыты.

угощайтесь,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, а что такое приска? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, это тоже самое что первый скрининг крови. когда слают бета хгч и папп и считают риски развития порков :) как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воздуха постоянно не хватает... у нас кровать стоит у окна, форточка открыта всю ночь.. (в 1 метре от меня) Кайфую, когда в окно залетают снежинки и тают на моих ногах. Муж психует и мёрзнет, а я сплю голая и без одеяла. А если форточка закрыта - задыхаюсь сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Нам сообщили, наконец-то, что 5.12.2012 нас приглашают на получение ключей!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: От квартиры, первичка, ждем 1.5 года! Теперь нас ждет грандиозный ремонт...Я все-таки мечтаю, что закончим его к июню)) :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  поздравляю!!!! мы тоже ждем, очень надеюсь что до нового года успеют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, поздравляю!прекрасная новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у нас тоже по договору до 31.12, но УРА они раньше сдаются))

Egoistka1993, спасибааааааа

Как-то не верится, что когда-нибудь у нас будет СВОЯ квартира! Где буду хозяйкой только Я!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо у меня это вообще мечта всей жизни :D особенно щас...че то вечером так все достают. хочется чтоб тишина была и тока муж и кошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, Поздравляю!!Мы тож ждем!!)))Только думаю как-раз в июне получим только!!))

 

malenkaya zolotinka, А мы снимаем и за окном строится наш дом!!))Короче переезжать из подъезда в подъезд фактически будем!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, у нас похожая ситуация! Дом, где мы сейчас живем - мужа, живем со свекровью! До мамы, моего родительского дома идти пешком минуты 3! А наш новый дом находится как раз между :malicious: Тоже наблюдали)) Но мы купили, когда он уже построен был...оставались только внутренние работы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, поздравляю, классно!)) Своя квартира, где хозяева только вы, это круто))

 

А у нас сегодня с утра -30 было :isnegzima: Так иду сегодня вся утепленная, все такие же кругом пухлячки-кругляшки ходят, и тут выруливают девчонки лет 15-16 в легких курточках, без шапок. Ну как так? Я вот не понимаю. Неужели чувство самосохранения напрочь отсутствует или кое-чего другого не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут выруливают девчонки лет 15-16 в легких курточках, без шапок. Ну как так? Я вот не понимаю. Неужели чувство самосохранения напрочь отсутствует или кое-чего другого не хватает?

мозгов не хватает...у меня таких заскоков(ходить по холоду "раздетой") не возникало не в 12-14-16 и т.д. лет...куда только родителя смотрят в каком виде их чадо идет на улицу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это уж точно. Меня тоже всегда удивляло,где родители в это время находятся. Сколько на таких смотрю и все диву даюсь. P.S а может они моржи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас утром -18 было :) бррр. завтра еще холоднее обещают. я вот уже с минус 5 гуляю у нас за городом у дома в валенках :D а как в такой мороз без шапки выйти вообще не понимаю. вот мелкие доходятся щас раздетые а потом на форумах будут сидеть с. проблеммами (( мозгов бы им побольше)) как в рекламе на тнт "а машкапока в юбке походит, ей парень нужен!" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...