Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А я в прошлую беременность ничего (в смысле витаминов) не пила и в эту пить не собираюсь, от железа запоры были (вплоть до геморроя) нафиг-нафиг, до сих пор избавиться не могу :shok9: . И родила вполне себе нормально. В эту беременность больше всего токсикоза боялась, но вроде пронесло, а от токса только сывороткой Актуаль спасалась, я ее просто обожала :D

я тоже пить не буду ничего...от кальций Д3 никомед у меня когда-то такой стул был, будто я кирпичи с камнями ем, от железа у меня отвращение к яблокам появилось... Уж лучше каждый день натур-продукт кушать, киви, апельсины, яблоки, бананы, ну и остальную полезность, слава богу, в магазинах сейчас всего в достатке, а витамины всё-таки химия, которая на печень действует и почки.

 

А что такое сыворотка Актуаль, можно поподробнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! Мы еще в больничке лежим- неделю прокололи папаверин,перевели с 3таблеток дюфа на 2 по 100 утрожестана! Чувствую себя нормально, только скучно так. Всех поздравляю с хорошими скринингами и прочими хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тут в Москве на Красной площади каток открыли, так сразу захотелось покататься, но страшно вруд толкнут или упадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики!

у нас в центре елку поставили, утром так красиво светится. :) тоже хочу на каток. но у меня муж сказал "я лучше сам залью на участке, чем на общий ездить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Сегодня перешла на компливит 2 триместрум :Crazy::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое сыворотка Актуаль, можно поподробнее?

у нас она в любом супермаркете есть в отделе молочки.там молочная сыворотка+сок. Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

У меня 3 день голова раскалывается!!Вески давит и глаза слезятся!Так ужасно!!Кофе пила утром,не помогает!!

 

Еще я щас сижу и прям ниже пупка и чуть правее какие-то пузырьки прям как-будто пролопались!!Уменя так было с дочей в недель 17!Мы поздно зашевелились!А щас прям ума не приложу!!Прям так на шевеления похоже пипец просто!!Я конечно понимаю мозгом,что еще рано!Но прям даже видно было раз 5 и через минуты 3 еще 2 раза!!Очень интересно!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

У меня 3 день голова раскалывается!!Вески давит и глаза слезятся!Так ужасно!!Кофе пила утром,не помогает!!

 

У меня два дня уже голова раскалывается... что делать, даже не знаю... Вчера приехала с семинара по родам и весь день лежала, даже шевелиться больно, как после перепоя...

 

А ещё у меня мохнатость на животике появилась, в прошлый раз тоже волосатая была, но немного позже... недель в 16...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Egoistka1993 правильно написала, в магазине в молочке продается, и вроде жажду хорошо утоляет, и не молоко и не сок, а так фигня какая-то :D , но от токса хорошо помогала.

KissLenok, Я вот тоже вчера какие-то лопанья ощущала, но с первой дочкой шевеления аж в 21 неделю начались (плацента по передней стенке была), а в эту тоже по передней так что раньше 20 и не жду :Crazy: . У меня скорее всего кишечник балует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь к новому году наша крошка сделает нам подарочек в виде пиночков)))будет 18-19 неделек.

сына почувствовала первый раз в 18 недель(плацента была по задней стенке)надеюсь в этот раз тоже пиночки не задержутся,хотя плацента по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Sssveto4ek, девочки. а у меня тоже плацента по передней стенке, как на узи-скрининге сказали. Что это значит, шевелюшки не скоро почувствую? Я уж с ума потихоньку схожу... токса уже нет, ничего не беспокоит, шевелюшек нет... одни плохие мысли в голову лезут.

Быстрее бы пятница, к Гине на прием, она через доплер дает сердечко слушать.

 

Голова кстати сегодня тоже болит,уже второй день... и тоже как с перепоя... виски прям будто в тисках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токса уже нет, ничего не беспокоит, шевелюшек нет... одни плохие мысли в голову лезут.

а у меня токса и не было.ни чего не беспокоило и шевеления еще не скоро...вот уж у меня паника должна быть))) и на приеме у Г. ни чего не слушают(нет там допплера) только ВДМ измеряют,живот,вес и давление...

расслабься и наслаждайся своим чудесным состоянием иначе к родам будешь с нервным тиком ходить! 1 триместр-а вдруг замершая или выкидыш? 2 триместр-а вдруг роды преждевременные? 3 триместр-будешь отсчитывать недельки до родов,как бы доходить до положенного срока)))так и до "дурки" не далеко!надо просто наслаждаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вик, все правильно говоришь! сама это знаю и понимаю, но вот иногда как заклинит! Хотя стараюсь чувствовать себя, как бы внутрений голос. И он мне тоже говорит- успокойся мамаша! Все ХОРОШО! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама это знаю и понимаю, но вот иногда как заклинит!

клинит иногда всех без этого не может быть)главное во время отвлечься и привести свой мозг в чувства)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки! А какая разница про плаценту, по передней или по задней? У меня по задней расположена. Про головную боль, у меня через день сильно болит, пью но-шпу, терпеть сил нету...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней расположена.

ну шевеления мы ощущаем через переднюю стенку матки,а значит если у тебя там нет плаценты значит малышу нужно меньше силы что бы ты его ощутила.а если по передней стенке плацента-малышу нужно так толкнутся что бы "толчок" прошел через плаценту до стенки матки.а плацента тоже имеет толщину.вот в том и разница.надеюсь понятно написала)у меня тоже голова уже 2 день болит в области висков...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

malenkaya zolotinka с недельками :flower:

 

У меня тоже голова болела все выходные, я что только не делала, Все народные способы перепробовала. И массаж и дыхание и прогулки и сладкий час( жаль что таблетки нельзя от головы пить. Чуть не плакала от боли.

 

Девочки. Мне так грустно. Я себя настраивала, что буду держать себя в руках и сильно не разъемся. В результате я четко уже сменила размер. Мой S на меня даже и не пытается налезть. А брюки 2 недели назад купила, на вырост, и они мне большие в бедрах были очень, прям висели и я переживала по этому поводу. Так вот они на мне как на барабане. и Ладно бы если на животе( Именно пока и ляшки растолстели донельзя. и еще жировой валик вокруг всей талии и даже на спине вылезли бока. Я вроде бы и не ем очень сильно много. Просто раньше я вообще очень мало ела, а теперь ем примерно в рамках обычного рациона даже наверное небеременного, примерно 2000 каллорий, хлеба не ем. :( Это у меня организм решил на случай голодовки так себе жирок отложить что-ли?

 

И что теперь делать? худеть нельзя, упражнения делать нельзя! Теперь теперь стараться дальше не разъехаться? неужели я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мой S на меня даже и не пытается налезть.

а на меня еще мой XS налазит...только в области живота не застегивается,одеваю ремешок и не видно что штаны расстегнуты))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я такая же :( Моя фотка в Наших фото...ляхи в два раза больше стали!

Я жду 16й недельки и пойду в бассейн :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему с 16? я на этой неделе хотела уже у врача отпроситься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные ощущения короче!!Было бы недель 15-точно бы подумала,что шевелюшки!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки вот у нас сегодня погодка, дождь как из ведра, я пока до работы доехала вся мокрая насквозь, джинсы по колено мокрые, так ещё и машина окатила. Злая ужас. Приехала на работу и чувствую поясницу тянет. У кого-то катки уже заливают, а у нас как будто только осень началась

 

novaya-ya, Ой девочки мне бы Ваши расстройства, из С-ки выросли,я со своим XL тогда молчу, я то изначально весила 67 кг и уже 1,5 набрала, так что я можно сказать слоник на Вашем фоне но честно говоря это последнее из-за чего буду переживать. Будем после родов худеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас выпила ношпы таблеточку-и голова прошла)))так хорошо стало :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже джинсы "скрипят" на ляжках,((( На этой недели позвоню в санаторий, запишусь на аквааэробику для беременных, а то чувствую я в слоника превращаюсь, я ещё не большого роста, так вот поправляться нельзя вообще, а то круглая становлюсь как колобок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ой да мы пока ехали на работу в шоке были...хорошо хоть на машинке...пешеходов нереально жалко... и блин лужи такие огромные, что даже не хочешь того а оббрызгиваешь людей... 3 день день дождь... с завтрешнего дня похолодание надеюсь это все не замерзнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...