Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

да!2010 и 2011 года-температура в среднем держалась -30-35...

бррр.... кошмар...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да!2010 и 2011 года-температура в среднем держалась -30-35...

У нас такие же зимы были да еще и с сильнейшим ветрами... Капец был... С ужасом ждем такую же зиму сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...морозные у нас в Сибири зимы...как вспомню каждый день -30, -35...ужас. А когда жила в Казахстане, вспоминаю там зимы ужасно ветренные были, и вообще зиму не люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа сейчас учу кушать готовить. Сама же не могу. Он поросенок вообще не умеет ничего готовить:). Делаем макароны с сосисками и морковку с манером и челноком. Пыхтит :). Обрывает меня юлией высоцкий . Токс по-тихонечко отпускает. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, на буксире -это как???? на санках что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, на буксире -это как???? на санках что ли???

 

А может на спине? Как дед мороз подарочек :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа сейчас учу кушать готовить. Сама же не могу. Он поросенок вообще не умеет ничего готовить :). Делаем макароны с сосисками и морковку с манером и челноком. Пыхтит :). Обрывает меня юлией высоцкий . Токс по-тихонечко отпускает. Ура!

а почему то сама не можешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо у нас тоже в том году -35 было. в валенках на работу шли :D а потом в выходные катались на горке ночью. думаем се так холодно? в машину сели а термометр показывает -29 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему то сама не можешь????

Токс отпустил тока самую малость. Реагирую на запах сильно. А он голодный:)

MaPaSu, на буксире -это как???? на санках что ли???

За руку взял и силой тащил :) и ругался что замерз а я ему бежать домой не даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж с прогулок тоже на буксире тащит. за руку тянет а я сзади иду :D

 

девочки а у меня тупой вопрос )) откуда у вас такие смайлики? у меня тока один в варежках есть, а вытут иногда такие прикольные смайлики вставляете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, понятно!! я на запахи реагирую когда хоть немного голодная...вообще не могу зайти на кухню! а вот как запихну в себя ченибудь! так сразу все ОК!! сегодня на обед сварила себе картошки в мундире, потом схожу куплю наверное селедочки и буду кайфовать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня тупой вопрос )) откуда у вас такие смайлики? у меня тока один в варежках есть, а вытут иногда такие прикольные смайлики вставляете))

там внизу под смайликами есть кнопка показывать все.там их очень много))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, понятно!! я на запахи реагирую когда хоть немного голодная...вообще не могу зайти на кухню! а вот как запихну в себя ченибудь! так сразу все ОК!! сегодня на обед сварила себе картошки в мундире, потом схожу куплю наверное селедочки и буду кайфовать!!!

о, меня в последнее время тоже на картошку пробило. 3-й день ее едим, бедный муж :D Отец еще нам капусты квашенной дал, так я прям ее со льдом трескаю и с картошкой, так прям охото. Давно я из еды ничего с такой скоростью не поглощала:)))

Всем привет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не тянет на соленое. На селедка и капусту квашеную прямо с отвращением смотрю. Хочу жареного лагмана. Муж обещал на этой неделе в уйгурку сводить

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже почему то к соленому отвращение. я добеременности семгу соленую могла килограмами есть, а щассмотреть на нее не могу. зато на сладкое оченьтянет. боюсь поправится так сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас солёная рыба просто беееее, не могу даже думать о ней, да и мясо мне не лезет. Зато на цитрус пробило ужас, вчера сижу думаю могла бы сесть и лимон грызть, мандарины просто обожаю, и понимаю что нельзя много но так хочется, стараюсь по чуть чуть есть, а ещё мне памела нравится.

 

Блин спину тянет, хотела ношпу выпить, кинулась а ношпа то дома, есть папверин думаю может его поставить но на работе как то не очень это удобно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня на соленое тоже не особо прям уж так и тянет, но вот на капусту пробило)) А так ни на сладкое, ни на горькое, ни на кислое не тянет. Вообще ни каких особых предпочтений в еде не стало, только вот картошку ем с удовольствием))) Вчера муж принес мороженое, обрадовалось, но только 2 ложки есть смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со среды на больничном, поэтому легко могла несколько дней лежать пластом от головных болей и штормления во время вставания, пила натуральный кофе.

 

У меня вес исчезает, одежда вся влазит (хs), но по фоткам если сравнивать (5 недель и 13), то животик есть, хотя сейчас вес даже меньше.

 

Токса нет, вечерами изредка тошнит из-за больного желудка. Сейчас вот только проснулась, лежу завтракую бутером с икрой-)

 

К врачу 12, таблеток никаких не принимаю, сегодня начну пить витамины (Элевит Пронаталь).

 

Погода как и в Днепропетровске (знакомая оттуда только приехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки наелась от души. Уже и не помню когда в последний раз так вкусненько ела. Лежу с полным животом и довольная как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Сколько вы понаписали! А я без компа дома сидела на больничном((((

 

Как у вас дела? Растем?)))

Мы сегодня с малышом встретились в сне) Милый такой, хороший)

А щас голова закружилась((( Че т переживаю я... Может на УЗИ сбегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тоже на больничном, после узи, моя гиня на той недели велела утрик снижать, ну я и снизила на одну штучку и через день светло-коричневая мазня :( , утрик бегом обратно вернули и на след день от выделений и след простыл, но на больничный на недельку все-таки она меня отправила, чтоб отдахнула немножко. Девочки меня вот насторожила, что она меня на узи не отправила, думаю мож самой сделать, так меня посмотрела, сказала все гуд и домой в койку. Говорит, что по узи все ок не отслоек, не тонуса, чего вроде там еще делать! Меня кстати дико на соленое прибивает, лопаю огурцы и помидорки................Неделек с недельками.Простите, что не часто пишу, постоянно читаю, а писать как-то не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще иногда такое дикое желание появлчется лимон есть. прям слюнки текут как хочется :D а врач сказала вообще по минимуму есть цитрус)

malekru хороший у. тебя завтрак бутик с икрой :D

 

ооой не пугайте)) у меня завтра последняя таблетка дюфа и все. больше не пью еготока витаминки. страшновато так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, А я тоже лимон лопаю, мне врач разрешила с кипяточком лимончик пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, белка в моче не хватает, а в другом виде я белок есть не могу..

 

Лимоны ем с солью, обожаю-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же так тянет во время

беременности на апельсины? Ответ

прост: кроме всего прочего эти фрукты

содержат фолиевую кислоту, которая

крайне важна в самом начале создания

эмбриона. Она формирует иммунную и

кровеносную системы ребеночка.

 

вот чего нашла! :) ьорганизм видимо не зря просит))) как только заставить себя не есть цитрусовые тоннами?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...