Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

а меня вчера сестра мандаринкой дразнила!!! а муж не разрешил, говорит ты на прошлой неделе ела, не увлекайся!!! от контролер)) ну я утром одну дольку все же слопала, но ожидаемого наслаждения не получила... зато сейчас картошечку с селедкой за 2 щеки уплетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сморите что нашла!!!можно вес ляльки рассчитать!

Ссылки скрыты.

у нас 96 грамм получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки вопрос такой. Тут есть кто-нибудь из МО? Вам выдают "пайки" (соки, молочку)? Я просто наблюдаюсь в клинике платной. Интересно я могу так - встать там для галочки на учет, получать доп. питание, но наблюдаться в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вчера сестра мандаринкой дразнила!!! а муж не разрешил, говорит ты на прошлой неделе ела, не увлекайся!!! от контролер)) ну я утром одну дольку все же слопала, но ожидаемого наслаждения не получила... зато сейчас картошечку с селедкой за 2 щеки уплетаю.

Я каждый день сейчас ем, блин надо завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день, 2-3 мандаринки в течении деня и хурму 2 штуки через день морковку. Я решила что если хочется то лучше съесть, у меня вроде никогда аллергии не было, надеюсь что ничего страшного. Но жор страшный:) Никогда столько не ела, не хотелось! На диетах не сидела, нормальный вес всегда стабильный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки вопрос такой. Тут есть кто-нибудь из МО? Вам выдают "пайки" (соки, молочку)? Я просто наблюдаюсь в клинике платной. Интересно я могу так - для галочки на учет, получать доп. питание, но наблюдаться в другом месте?

не перестаю поражаться России!!!! еще и пайки выдают!!!мало того что витаминки)) респект вашему правительству!!!

 

вот у меня жора не было... а сейчас поела, пошла добавки насыпала. осталась еще одна картофелина но чувствую скоро и ее прикончу.... муж в шоке!! сейчас вот еще тортика (медовика) поем с чаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Хороший аппетит , завидую, а я что то сегодня ничего кушать не хочу, правда у девочки на работе Денрик, так я торт лопаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Это не у всех так, мне вот например ничего не выдают даже витаминок, а в России живу, и бесплатно на учете стою, Так что Вы не одни такие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Это не у всех так, мне вот например ничего не выдают даже витаминок, а в России живу, и бесплатно на учете стою, Так что Вы не одни такие :reverans:

хмммм....интересно... как так то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не получаю бесплатно, да и не надо-) То что могут дать, мне не нужно, а то что мне надо, не дают - дорого. Я купила по совету всех подруг Эвиталь Пронаталь,а бесплатно дают другие (так 3 мои подруги, которые решили сэкономить и взяли их, то блевали, то тошнило их жутко, я рисковать не стала). Про пайки не слышала, но я и не в МО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, а у нас выдают, правда не знаю на каком сроке. Сестре выдали, всего один раз, банку сгущенки :D печенье, что-то еще там было, уже не помню, витамины также ей выдавали. Сестре мужа также все это выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цитрусовых. Впервые слышу, что на маленьких сроках их запрещают, в конце 2-3 триместра да, грозит аллергией, но явно не сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цитрусовых. Впервые слышу, что на маленьких сроках их запрещают, в конце 2-3 триместра да, грозит аллергией, но явно не сейчас.

это точно??? а то хочется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот дико чешется, для моего сррка вроле как рановато чтоб кожа так уж растгивалась чтоб чесалось. плюс у меня как то алергия была чуть до отека квинке не дошло. ттт бяка. поэтому мне врач сказала что возможно от цитруса такое дело. я вот неделю не ем, реально живот не чешется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно??? а то хочется))

я ем. Насколько точно не могу сказать, т.к. все врачи говорят по-разному
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, точно про цитрусы, мне гиня даже рекомендавала, у меня кровь густая, а это профилактика тромбозов, только не множко, я вот либо две мандаринки в день, либо апельсин или клюкву ем, там тоже много витамина с и для почек очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дают все и витамины и сух.паек(типо молочной смеси) только все надо самой спрашивать!не спросишь тебе и не предложат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, везет вам :D

 

а у нас дают все и витамины и сух.паек(типо молочной смеси) только все надо самой спрашивать!не спросишь тебе и не предложат!

а я спрашивала, сказали никому не даем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа военный так ему раньше тоже пайки давали, помню привезёт ящик сгущёнки, крупы, консервы, масло сливочного брикет целый, а сейчас у нас в стране каждый сам за себя, никакой помощи от государства почти нет, хорошо хоть деньги платят за рождение ребёнка реально многих они выручают. Я пока не знаю как мы будем жить когда я в декрете буду на одну мужа зарплату, я ж привыкла себе особо не отказывать как никак зарабатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чешется и живот и грудь, но я вообще цитрусовые не ем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, ага) А ты в каком городе живешь?) Лично мне пока только антибиотики бесплатно давали,когда простудилась, но я даже за ними не поехала, без таблеток обошлась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне памела нравится.

 

Я с сыном напополам её каждый вечер ем! Вкуснятина!!! Живот и грудь тоже чешутся, грудь прям оочень сильно, аж до царапин начесываю, надеюсь это не от цитрусов..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в Москве не дают, а в области уже выдают. По другим городам не скажу.

Malekru, а чем тебе помешает сок или творого или молоко? Я тоже проживу и без этого. Но почему бы не взять, раз положено. Получить так сказать моральное удовлетворение. С нашего государства хоть шерсти клок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! нам тож ничего сейчас не дают...

цитрусы ем, грейп вообще рекомендовали)

у меня живот тож частенько чешется)

я решила опять вернуться к правильному питанию, а то расслабило меня совсем) да и приступы "хочу именно пирожок" отпустили))) сварила себе на куринном бульоне суп из морской капусты, курочку туда и все...без картошки и т.п....для ЖКТ хорошо и йод не помешает) кстати для лактации капуста эта очень хороша)

завтра сдаю анализы на выписку, как бы встать рано, а то в больничку к 7 утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, в Барнауле, мне даже утрик, который по идеи должны выдавать не дают, сама покупаю.

 

MEXX_IN_FOREST, скажи, у тебя же тоже проблемка была с отменой дюфа, до скольки недель теперь пить сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...