Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

anna302028, все правильно, у меня кровотечение открылось((( до 14 недель буду пить по 3 в день, потом снижать начну и к 16 закончу. У тебя тож проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже сказали к 16 неделям прекращать Дюфастон пить, а страааашно так... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Ага, ну только я утрик принимаю,2*200, одну и убрала и светло-коричневая мазня начилась, сразу обратно дозировку вернули и на след день уже ничего не было, на больничный отправили на недельку, дома сейчас тусю, хотя выделений больше как не было так и нет тттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками. Ух, какие вы сегодня активные, сейчас постранично читать-отвечать-спрашивать буду. Мы утром ездили в больничку прошла за 3 часа 6 врачей, ЭКГ, и к Г. на прием. Все хорошо у нас, ВДМ за 2 недели на 5 см увеличилась, теперь 12см. А на УЗИ только на 13-е декабря записали. Печалька. Зато в поездку в январе-феврале меня отпустили легко.

Быстрее бы пятница, к Гине на прием, она через доплер дает сердечко слушать.

:(

А со скольки слышно стало? Мы сегодня пытались послушать, не услышали. Я расстроилась немножко :(

Привет всем.

malenkaya zolotinka с недельками :flower:

 

У меня тоже голова болела все выходные, я что только не делала, Все народные способы перепробовала. И массаж и дыхание и прогулки и сладкий час( жаль что таблетки нельзя от головы пить. Чуть не плакала от боли.

 

Девочки. Мне так грустно. Я себя настраивала, что буду держать себя в руках и сильно не разъемся. В результате я четко уже сменила размер. Мой S на меня даже и не пытается налезть. А брюки 2 недели назад купила, на вырост, и они мне большие в бедрах были очень, прям висели и я переживала по этому поводу. Так вот они на мне как на барабане. и Ладно бы если на животе( Именно пока и ляшки растолстели донельзя. и еще жировой валик вокруг всей талии и даже на спине вылезли бока. Я вроде бы и не ем очень сильно много. Просто раньше я вообще очень мало ела, а теперь ем примерно в рамках обычного рациона даже наверное небеременного, примерно 2000 каллорий, хлеба не ем. :( Это у меня организм решил на случай голодовки так себе жирок отложить что-ли?

 

И что теперь делать? худеть нельзя, упражнения делать нельзя! Теперь теперь стараться дальше не разъехаться? неужели я одна такая?

Я сейчас свою S-ку с почты принесла. Два месяца ждала с СП, и тоже впритык. Не уверена, что до НГ доношу. Обидно.

 

я за 4 дня кг 2 набрала... причем ничего сделать не могу, ем по чуть-чуть, но моментально голод появляется, аж голова кружится. Раньше токса не было, но есть вообще ничего не хотелось. Но у меня нигде вроде не откладывается, только живот надулся. Как был XS кта и остался везде кроме живота. Причем тянет на сало и слабосоленую красную семгу, я её 1,5 кг в среду прошлую засолила, уже половины нет.... Вчера папа принес икры красной, сейчас на работе только о ней думаю.

Та же история, только жирно-соленое и, желательно, вредное. Днем из-за токса держусь на фруктах-овощах, а ночью как тошнота сходит, то скумбрия, то жаренная картошка, то еще что-то. И ведь не усну, пока не поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028,  как то странно у вас утрик отменяют... Мне Г сказала так - еще неделю 2 раза в день по 200, след неделя - утром 100, вечером 200, на след недели 100 и 100 и на последней недели только 100 вечером. Резко нельзя так убирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю Вас и как же я рада, что не послушала своего врача, которая настаивала пить дюф для непонятной подстраховки (я предварительно сдала анализы, прог.в норме, узи всё хорошо)....Кровило у меня 1 разЮ после ПА, 27.09, но это было прикрепление малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, а мне и врач сказала "зачем!?" я анализы эти не сдавала...не кровило, не болело...Как-то вообщем сама справилась :malicious:

Ну у меня вообще и история, наверное для этого сайта редкая...я забеременнела с первого раза, в смысле с первого цикла как решили, что пора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременнела с первого раза, в смысле с первого цикла как решили, что пора :Crazy:

а я с первого цикла отмены ОК :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я по-другому принципу живу-) Если мне не надо, то брать не буду, кому-то это нужно больше. Молоко у меня мужу и родителям на работе выдают за вредность (итак не знаем кому отдать))

И моральное удовлетворение сомнительное, сначала справки собери, в очередях постой-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, как то странно у вас утрик отменяют... Мне Г сказала так - еще неделю 2 раза в день по 200, след неделя - утром 100, вечером 200, на след недели 100 и 100 и на последней недели только 100 вечером. Резко нельзя так убирать!

Блин, только сейчас дошло, что мне наверное тоже так будут снижать, а я с дуру 2 упаковки по 200 еще купила :girl_wacko: Блин, это ж не таблетка, не поделишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня другая ситуация, несколько лет планирования и лечения, поэтому она и пыталась меня на Дюф посадить для успокоения своей совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, только сейчас дошло, что мне наверное тоже так будут снижать, а я с дуру 2 упаковки по 200 еще купила :girl_wacko: Блин, это ж не таблетка, не поделишь...

а мне не хватает буквально пары таблеток по 200. Так не охото целую пачку из-за этого покупать:-) думаю, может 2 по 100 вставить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, слышала это опасно :shok9: хотя...все это относительно наверное, просто предостеригают...мы 4 месяца "до" отменили :reverans:

Malekru, я почти каждый день покупаю молоко, вот бы мне давали :malicious: Купи йогуртицу - ВЕЩЬ! и молоко пристоишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, у меня в мультиварке есть-))) Но мы с мужем ненавидим молочное, поэтому для меня большая проблема с белком (получаю в виде икры), я всё молочное не люблю до тошноты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала это опасно :shok9: хотя...все это относительно наверное, просто предостеригают...мы 4 месяца "до" отменили :reverans:

я и пила ОК пол года из-за выкидыша на раннем сроке.а как только бросила Г. дала добро на планирование.учитывая то что для меня забеременнеть в прошлом было проблематично(около 1 года на это уходило)она наверное и не рассчитывала что все так быстро получится!да и я не думала что получится сразу!но через месяц была приятно удивлена 2 полосками на тесте! Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут транспортный коллапс! город снегом засыпает, все еле ползут. вернее весь город стоит )))))

мне тоже вредного хочется. чипсы сухарики мммии нямка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, какие справки? Встал на учет и усё. А на счет кому-то нужнее. Государство не обеднеет и депутаты наши не похудеют. У нас всё миллиардами воруется и никого не сажают. А я должна краснеть за пакет молока? ;)

 

а мне не хватает буквально пары таблеток по 200. Так не охото целую пачку из-за этого покупать:-) думаю, может 2 по 100 вставить?

А мне наоборот как утопленнику ))))) Вит Е новую упаковку купила - отменили. Магний купила новую - отменили. Дюф новую упаковку начала (1 табл ковырнула) - отменили )))))) Фраксипарин тоже пару шприцов, ой, чего только нет. Вот теперь утрожестан будет валяться :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, для меня как раз краснеть, это спрашивать и идти куда-то из-за пакета молока или пачки сока. Но все разные и каждый сам для себя выбирает. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси, только на прошлом приеме начали слушать. Это было 13,4 недельки. Все хорошо услышали :) Но может еще от самого доплера зависит? У моей Гини такой, где не только сердечко слышно, но и частота СБ показывается. Я такая счастливая после того приема была! Действительно, сердечко родного малыша-это песня ангела!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бойтесь Дюфастон отменять, тем более у всех сроки уже приличные. Я отменила 2 недели назад: тьфу, тьфу, тьфу. Это больше на подсознательном уровне страшно. А на счёт бесплатных витаминок у нас дают Элевит, Йодомарин, и ещё что-то на 600-650 руб. На след явке 13.12 мне выпишут рецепт, отпишусь, а да, ещё дают смеси молочные и соки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня сегодня от утрика вертолеты, не могу мозги собрать, на работе надо внимательно а меня рубит пипец

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, вы все что-то пьете - утрик, дюф. Чет мне страшно становится :( Может мне тоже что-нить пить надо, а я и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, вы все что-то пьете - утрик, дюф. Чет мне страшно становится :( Может мне тоже что-нить пить надо, а я и не знаю.

Если сильно переживаешь сдай анализ на гормон прогестерон. Но я думаю что если до этого у Вас всё хорошо было, то вам он и не надо. А скоро плацента начнёт прог вырабатывать, и можно будет особо не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет цитрусовых мне врач ничего не говорила,у самой на них аллергии нету,в первую Б ними вообще запихивалась вплоть до родов(зима-как раз их время),у старшего сына диатеза,аллергии не было ни разу за все время, мандаринку уже пробывал,ттт,все ок,во вторую,ела,но гораздо меньше,просто времени уже особо не было,младший аллергик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, не все пьют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...