Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

всем доброе утро! :)

че то у меня то ли с желудком че то, то ли фиг знает что это))) все тихо спокойно потом как будто щипнет че то, потом снова тишина. сижу че то паникую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

musenush, доброе утро! У меня тоже такое бывает супчиками спасаюсь тогда, главное без паники...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попить чего нить для нормализации пищеварения? я вот в начале пила лактофильтрум, думаю может снова попить...супчики я каждый день кушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!у нас сегодня потеплело до -17)))радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, везет, у нас -25, хорошо, что дома сижу, лишний раз нос не хочу на улицу высовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет, у нас -25, хорошо, что дома сижу, лишний раз нос не хочу на улицу высовывать.

а мне сегодня придется самой(не с мужем на машине) с ребенком на автобусе тащится к врачу...поэтому и радуюсь что потеплело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да уж на автобусе, еще и с ребеночком, удачки вам, хорошо, что мороз отпустил...

 

 

Девочки хочу сегодня супчик грибной приготовить, вообще огурцов соленых хочу и живот чтото болит сегодня, папаверин мне в попу и лежу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу сегодня супчик грибной приготовить, вообще огурцов соленых хочу и живот чтото болит сегодня, папаверин мне в попу и лежу :(

Лежи и не вставай!!!! никуда не убежит суп :) лялька важнее

 

 

Девченки,привет!

У всех столько новостей :)

До НГ осталось всего чуть-чуть :)

Мы на НГ идем корпоративом в китайский ресторан - держу кулаки чтобы токс прошел :) там будет стока вкуснятины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на НГ идем корпоративом в китайский ресторан - держу кулаки чтобы токс прошел :) там будет стока вкуснятины :)

мои кулачки тоже за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Ага спасибо, Вам удачки в борьбе с токсом...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я написала рецепт соляночки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я написала рецепт соляночки!))

 

Привеет!! Спасибо, сейчас гляну и сохраню, на выходных сделаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики :) всем хорошего дня и отличного настроения :)

надеюсь, вы меня еще помните... некогда было забежать в наш уютный домик. я скучала

 

всех с недельками и хорошими узи :)

 

а меня вот на соленое так ни разу и не потянуло пока :)

и токс еще остался... поскорей бы прошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я была сегодня на плановом приеме у врача. Сидели в очереди, врач задерживалась и тут узнаем, что она в отпуске. Перевели к другому врачу. Очередь естественно выросла в 2 раза. Я 3 часа просидела в очереди, уже жутко есть хотелось, подташнивало. В итоге, врачиха на приеме намерила мне давление 130 на 80. Анализы все остальные в норме. Короче, напугала она меня этим давлением, сказала 2 недели мерить каждый день, если будет высокое - то сразу к ней, она направит потом к кардиологу. Я сразу в аптеку, там потом измерила - тоже самое. Купила в итоге этот тонометр, пришла домой поспала давление уже 106 на 74. Порылась в инете нормальное давление при беременности не ниже 100/60 и не выше 140/90. Кто что про это знает? :)

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я была сегодня на плановом приеме у врача. Сидели в очереди, врач задерживалась и тут узнаем, что она в отпуске. Перевели к другому врачу. Очередь естественно выросла в 2 раза. Я 3 часа просидела в очереди, уже жутко есть хотелось, подташнивало. В итоге, врачиха на приеме намерила мне давление 130 на 80. Анализы все остальные в норме. Короче, напугала она меня этим давлением, сказала 2 недели мерить каждый день, если будет высокое - то сразу к ней, она направит потом к кардиологу. Я сразу в аптеку, там потом измерила - тоже самое. Купила в итоге этот тонометр, пришла домой поспала давление уже 106 на 74. Порылась в инете нормальное давление при беременности не ниже 100/60 и не выше 140/90. Кто что про это знает? :)

 

 

скорее всего, просто устала и перенервничала. я тоже читала, что от 100/60 до 140/90. но тут еще от человека зависит. какое у тебя обычно давление было? для меня, например (а я гипотоник), 130/80 уже гипертонический криз и я лежу умираю. зато при 90/50 бегаю :)

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня как и до Б 90\60. чувствую себя хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да, скорее всего устала.. да кто его знает, каким оно у меня было) никогда этим не заморачивалась, все ок было.. на последних приемах у врача давление было 117/115/120 на 70/80. У мамы как-то до беременности измеряла тоже было где-то в этих пределах.

bondaroksana, да я тоже чувствую себя хорошо, удивилась когда она мне про давление сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё нормальное давление 120/80 обычно такое, и для меня оно естественное и при нём нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да, скорее всего устала.. да кто его знает, каким оно у меня было) никогда этим не заморачивалась, все ок было.. на последних приемах у врача давление было 117/115/120 на 70/80. У мамы как-то до беременности измеряла тоже было где-то в этих пределах.

bondaroksana, да я тоже чувствую себя хорошо, удивилась когда она мне про давление сказала.

 

 

я думаю, что главное тут твое самочувствие при нем. если все хорошо, то и никаких действий применять не нужно... но проконтролировать нужно бы все равно, чтобы знать как меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ага, вот я и купила тонометр, буду теперь измерять))

 

А у меня еще вопрос, а вам уже измеряют ВДМ? С какой недели начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мне в 13 недель первый раз измерили (17 см).

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое вдм? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

я тоже сегодня от врача :malicious:

Прибавка 200гр за 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: ! Не ела специально до приема :malicious: :malicious: :malicious: и вчера скромно поужинала :malicious: :malicious: :malicious:

ВДМ 16см

а так все ОК :reverans:

 

Вдм-высота дна матки

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота дна матки!)))

Мне в 11 недель мерили в первый раз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота дна матки!)))

Мне в 11 недель мерили в первый раз!))

а как меряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...