Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, ну-ну, а потом начнётся *а чё он так мало шевелится*, а *чё он так много вертится, ему что-то не так*, а как бы не было преждевременных родов и тд-))

Изменено пользователем Malekru
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

У меня живот тоже мохнатится по немногу, но не переживайте после родов проходит. А еще заметила что уже пупок торчать начинает :shok9: В прошлы раз после 6 мес. вылез и то хотела лейкопластырем заклеить - не нравиться как через одежду торчит.

Про магнезию: у нас ее тоже капают только после 12 недель, до папаверин.

Про домашний доплер: хотела заказать, но потом с мужем подумали и не стали. Т.к. вдруг не услышу сердце или что-нибудь не так насчитает - еще больше волноваться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не получилось?

Девочки, которые перепродают на Украине, сказали, что эту модель заказать не могут, мол только в российском интернет-магазине есть она, а у нас её нигде нет в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые перепродают на Украине, сказали, что эту модель заказать не могут, мол только в российском интернет-магазине есть она, а у нас её нигде нет в наличии.

тут же много девочек и россии может кто нибудь пересылкой тебе её отправит?

 

у них на сайте(i love mum) http://www.***.ru/ написано

Доставка в страны СНГ

Вы можете приобрести нашу продукцию у наших дилеров, либо выбрав в заказе вариант доставки ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ - связаться с нами через контакты на сайте или через опцию на сайте НАПИШИТЕ НАМ и обговорить вариант доставки

Так может прямо там и заказать?

 

вот представители в Украине

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же много девочек и россии может кто нибудь пересылкой тебе её отправит?

 

у них на сайте(i love mum) http://www.***.ru/ написано

Доставка в страны СНГ

Вы можете приобрести нашу продукцию у наших дилеров, либо выбрав в заказе вариант доставки ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ - связаться с нами через контакты на сайте или через опцию на сайте НАПИШИТЕ НАМ и обговорить вариант доставки

Так может прямо там и заказать?

 

Спасибо, сейчас посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я эрго на удобноносим заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще есть

Ссылки скрыты.

 

тут нет в наличии(

 

о,я эрго на удобноносим заказывала

 

Нет желанной, но здесь нашла другую))) вроде, в наличии... завтра позвоню.

 

Спасибо, девчонки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, ну вот моя мама была против и первого ребенка,считала "рано",а как узнала что мальчик,вообще потеряла интерес...если б я ее слушала,еще бы ждала принца на белом коне

главное, чтобы тебе с мужем ваши дети в радость были, а у меня мои родители с внуками возятся, хотя сами в Сибири живут, приезжают раз-два в год, а свекровь не интересуется, у нее свои глупые обидки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что сестра шубку отдала из мутона, говорит супер теплая. на нее она брльшая, и юбку ещ тоже. а то ей жалко моей белой шубы а каждый день хотя еще не одевала в этом году. ну я померила шубу она мне свободая, на зиму хватит. минус конечно в длинне , чуть ниже попы, и без капюшона. а я шапки хронически ненавижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже должны в июне родиться)).

Токсикоз уже сошёл на нет. Могу наконец мясо есть.

Вес что-то пока особо не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуськи! У нас сегодня ливень и сильный ветер, температура скачет ппц...башка болела пол дня. Завтра меня выписывают, дома еще 2 недели в отпуске буду)

Наше сердцебиение начали прослушивать на 11,3 неделе несмотря на гипертонус, на след. день как тонус сняли ваще все отлично было слышно. Соседка по палате полненькая и ей сказали, что скорее слышно у нее будет не раньше 18 недели, т.к. большая жировая прослойка на животе. Завтра опять послушаюсь, мне так спокойней) вечером на плановый прием к своей Г.

ну вот, буду до завтрашнего УЗИ переживать, что вчера не услышали сердечко (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! Решила завтра пойти сдать кровь, уже пора бы, на ХГЧ и Рарр, надо посмотреть патологии, а то мой реверсный кровоток - это признак синдрома Дауна :( в общем, решила пойти переделать узи и проверить кровь, а то неделю до контроля по назначению прожить будет трудно. Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, буду до завтрашнего УЗИ переживать, что вчера не услышали сердечко (((

 

не переживайте. Если на таких сроках вдруг ЗБ, что редко, у вас бы были боли, кровотечения и прочее. Вы думаете, просто так незаметно было бы? Это серьёзно. Признаки бы точно были, это ж интоксикация организма,вы что. Это вам не 4-5 недель.

Всё нормально, услышат ещё.

 

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку! Решила завтра пойти сдать кровь, уже пора бы, на ХГЧ и Рарр, надо посмотреть патологии, а то мой реверсный кровоток - это признак синдрома Дауна :( в общем, решила пойти переделать узи и проверить кровь, а то неделю до контроля по назначению прожить будет трудно. Будем надеяться на лучшее!!!

 

на 100 проц. не верьте. Это всё неточно. Миллиону делали и вдруг полож., а детки здоровые рождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепси,не переживай,все ок,у нас на таких сроках еще даже не слушают в ЖК,недель в 16 начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, может я не так считаю :confusion: у меня сейчас 13,5 недель, ПДР в начале июня - по УЗИ ставят 6 июня, по месячным - 13 июня. А тут девочки есть, смотрю, у кого уже 15 недель, это получается ПДР в мае? у меня вроде ранний июнёнок, а тут девочки на 2 недели старше есть даже, и тоже июнята...проясните мне кто-нибудь, пожалуйста :m0591:

У меня по мес. ПДР 28 мая, но О. была поздняя и я скорректировала срок по ней, получилось 3 июня, по УЗИ 1 июня. Можно конечно и с майчатами в группе быть, но к середине мая почти все родят и буду одна в темке сидеть, а сейчас уже тут привыкла. И в июнятах все у кого ПДР до середины месяца могут в мае родить.

Девочки, расстроенная до невероятности...делали контроль узи, 2 недели лежала на сохранении из-за гипертонуса и отслойки ПЯ. Теперь к этому всему еще добавился целый букет...реверсный кровоток в венозном протоке, пупочная грыжа, неправильное предлежание (мы "заползли" на внутренний маточный зев на целых 16 мм)

Не волнуйся так сильно: с пупочной грыжой я уже вторую Б хожу, предлежание это тоже не смертельно, может еще подняться, ну в крайнем случае КС, размеры тоже не критично маленькие - подрастете. Через несколько дней - недельку повтори узи и все будет хорошо. Главное верить в хорошее.

На днях ходила к Г, за 3 недельки набрала 500 гр (токс потихоньку отступает, рвет уже пару раз в неделю)

ВДМ в 11 нед 5см, в 14 нед - 13 см.

Следующий прием 19 декабря, сказали дадут направление на кровь.

Еще выдали список врачей, которых надо пройти... вот уж это точно лениво сделать. У нас холодно -20С, снега по колено, а поликлиника в 30-40 мин ходьбы через пустыри, жд пути или 2-2,5 часа на автобусе в объезд. Еще и ребенка надо придумать с кем оставить. Фу... как представлю туда тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня эротический сон приснился :confusion: Самый прикол, что я при этом во сне колбасу ела :D Испытала оргазм :confusion: не знаю правда больше от чего, то ли от поедания колбасы, то ли от эротического сна :D Самое неприятное, что у меня после живот закаменел на 1-2 сек, потом тут же отпустило. Не хочу больше такого :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по мес. ПДР 28 мая, но О. была поздняя и я скорректировала срок по ней, получилось 3 июня, по УЗИ 1 июня. Можно конечно и с майчатами в группе быть, но к середине мая почти все родят и буду одна в темке сидеть, а сейчас уже тут привыкла. И в июнятах все у кого ПДР до середины месяца могут в мае родить.

 

Да я только "за", просто интересно было, вдруг я что-то не так считаю :girl_bye: и правда скорее всего те, у кого ПДР в конце мая и начале июня примерно одновременно в роддоме окажутся, кому к родам готовиться, а кому уже к выписке с весёлым конвертиком :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,

Привет!

У меня живот тоже мохнатится по немногу, но не переживайте после родов проходит. А еще заметила что уже пупок торчать начинает :shok9: В прошлы раз после 6 мес. вылез и то хотела лейкопластырем заклеить - не нравиться как через одежду торчит.

 

хи и у меня пупок вылазит и пузик тоже появился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, буду до завтрашнего УЗИ переживать, что вчера не услышали сердечко (((

Есть ведь еще особенности внутреннего строения, у меня вот матка кзади так ВДМ пытались померять намерили в 13 недель 8 см, потом переспросили что да 2 дня назад была на УЗИ и там всё по срокам и успокоились на этом. Сердцебиенеие даже не пытались слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко :) хорошего дня и настроения :)

 

ну и катушка у нас на дорогах сегодня...

 

хех, когда же токс уже меня отпустит... пока даже позавтракать не могу :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками круглонедельчатых)))

Меня что-то утром каааак замутило жуть просто(( такого недели 4 уже не было(( Значит, не всё ещё прошло))) Хотя вчера мне сказали, что на протяжении всей Б то от чего-то тошнит, то мутит, не так как в первые недели, но всё-таки частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня эротический сон приснился :confusion: Самый прикол, что я при этом во сне колбасу ела :D Испытала оргазм :confusion: не знаю правда больше от чего, то ли от поедания колбасы, то ли от эротического сна :D Самое неприятное, что у меня после живот закаменел на 1-2 сек, потом тут же отпустило. Не хочу больше такого :(

Мне тоже сегодня сон снился :confusion: :confusion: :confusion: ))) матка напрягается, это от возбуждения :confusion: )) всё норм, не бойся)

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1354690601' post='8572026]

Всем привет!

С недельками круглонедельчатых)))

Меня что-то утром каааак замутило жуть просто(( такого недели 4 уже не было(( Значит, не всё ещё прошло))) Хотя вчера мне сказали, что на протяжении всей Б то от чего-то тошнит, то мутит, не так как в первые недели, но всё-таки частенько...

 

 

бррр, всю беременность не хотелось бы :)))) я тоже страдаю... правда меня пока и не отпускало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...