Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет! 446477bfb33a5e2a6d74b3045ba07dd5.gif

Вчера, перед сном, спросила у мужа, как сына назовём.

Он очень удивился и сказал «Мы же выбрали!». И не важно ему, что скажут родители и прочие))). Ура-Ура! 7ec008ae1fbb2a8beff8f5bdb9ec9fa6.gif

Я просто очень боялась, что он снова начнёт соглашаться со своей мамой и выбирать ТО имя, которое ОНА скажет (так с Ритой было… чуть до скандала не дошло).

А ещё сказал, что счастлив, очень-очень dea9fd74fece61424073a1235e05ede2.gif))). Постоянно живот гладит и с сыном разговаривает (с девчонками так не делал calculation.gif(( ).

Проснулась сегодня в хорошем настроении. Только эротика снилась… всю ночь..3d454fa9ec45aa01ce62693081f14de0.gif) Проснулась, живот потрогала… матка напряглась… ну сны-сны5664698b0412a6bb0c3a8075b39dc45d.gif, зато поняла где малыш). Матка, как горка, с одной стороны выше, с другой ниже))). И скоро перерастём пупок325e37504943e5a3a1666d1a393b3134.gif, дно матки уже 17-18 см.

ттт.

Ужасно чешутся растяжки на животе и болят кости таза(((.

А ещё у дочки 13 декабря день рождения, не знаю, что и подарить.......(( :m0591:

Девочки, как у вас дела?

0e4411c1fb9f60c3968ef1080e6f5cfc.gif

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenkafilippok, классно :))))) и какое имя выбрали? ))))

 

а нам вот пока пол не сказали, хотя очень хотелось... интересно кто там в пузике живет :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, чуть позже скажу :reverans::D:reverans: . Я только 2 дня назад узнала, что сыночка ждём.)

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, чуть позже скажу :reverans::D:reverans: . Я только 2 дня назад узнала, что сыночка ждём.)

 

 

ок :))) здорово, что знаете уже :)))) а мы теперь только на след узи, возможно, узнаем :)

 

кстати, девочки, наверное, многие слышали про гадание по колечку или иголке, подвешенной на нитке над рукой и животиком. никто не пробовал? по руке у всех моих родственников и друзей правду показывает. а вот у меня по руке получается девочка и мальчик, а вот над животом мальчика показывает... странно... хотя, может это и бред все :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я платно на узи пошла, там всё-всё рассмотрели, не то, что в ЖК))). Я так и хотела...к Новому году правда...на платное УЗИ сходить. Не выдержала бы до 22 недель планового ждать в ЖК.

Изменено пользователем Alenkafilippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, а у нас страховочные деньги хотят по максимуму освоить. говорят, все у нас делайте. анализы из других лабораторий им не годятся... странные какие-то :sorry:. говорят, все у нас делайте. зачем платить деньги?! правда я бы лучше заплатила, а то записали на скрининг на 10.30, а прошла в 14 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, какое красочное и веселое сообщение!!! аж настроение поднимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я гадала как-то, еще очень давно лет в 10 на руке с колечком))) Показывало, что будет трое мальчик, девочка и мальчик. У мамы сошлось, заметила, у всех кто уже родил сходится. Сейчас у меня показывает по другому - девочка и мальчик. Я не заморачиваюсь, кто будет тот и будет))) Я в любом случае, мальчик или девочка будет, буду счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гадали в новый год-рождество так. и мужа и меня получилось что девочка будет. над ладошкой крутилось))) проверим правда ли.

мы тоже решили. до нового года еще на узи сходить. наверное 22 декабря пойдем :) будет уже 18 неделек))) должны наверное увидеть точно кто в домике живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то записали на скрининг на 10.30, а прошла в 14 часов.

 

 

а почему так? очередь большая? Меня записали в 9.30, думала на сколько записали так и пройду. Наивная, да?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, да, должно быть видно уже :))))) а я в декабре, навена, больше не пойду. в январе попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, а у нас страховочные деньги хотят по максимуму освоить. говорят, все у нас делайте. анализы из других лабораторий им не годятся... странные какие-то :sorry:. говорят, все у нас делайте. зачем платить деньги?! правда я бы лучше заплатила, а то записали на скрининг на 10.30, а прошла в 14 часов.

 

А ты для себя сделай, им-то зачем твое внеплановое УЗИ ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так? очередь большая? Меня записали в 9.30, думала на сколько записали так и пройду. Наивная, да? :)))

 

 

не знаю, как у вас, а у нас пришла толпа из патологии, их без очереди всех пропускали. а уже в час пошла девочка, записанная на 9 часов, а потом я, тк еще 2 ушли, не желая сидеть в очереди. а потом девочка, которая пришла на ктг, сказала, что ни разу ей тут в обозначенное время ничего не сделали )))

 

А ты для себя сделай, им-то зачем твое внеплановое УЗИ ;) .

 

 

ну да, в январе попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока только предположили пол, так хочется знать кто там )))) а скрининг аж после новогодних каникул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ой, вот блин, надеюсь у нас будет не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока только предположили пол, так хочется знать кто там )))) а скрининг аж после новогодних каникул)))

 

ага, очень хочется :))) любопытно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0e4411c1fb9f60c3968ef1080e6f5cfc.gif

Как классно ты оформила сообщение! Твое замечательное настроение сразу передается! Спасибо!!!! :kiss2:

Я сегодня на приме к врачу, узнаю заодно результаты скрининга первого. 2 недели назад сдавала, но пока так и не сказали. Говорят если не звоним, значит все ок. Я и не парюсь) Только думаю врача напрягут мои 2 кг плюсом за 3 недели :confusion:

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, ой, вот блин, надеюсь у нас будет не так)

 

 

и я надеюсь, что у тебя все будет по времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,

f170fca374621b470a391d6602592b3b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр, всю беременность не хотелось бы :)))) я тоже страдаю... правда меня пока и не отпускало...

ну иногда всмысле будет подташнивать, мутить и т.п..... у меня сильно и не было, поэтому вот такие утренние "приколы"немного выбивают из равновесия..

Alenkafilippok, читала с улыбкой на лице))) так мило всё это))) Мой муж тоже разговаривает с пузиком))) Правда, пока точно не обращаемся)))

Сама вот думаю к новому году узи сходить сделать)) но пока не точно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,

f170fca374621b470a391d6602592b3b.gif

 

 

какие красивые смайлики :)))) просто чудо

 

[quote name=Love :)' timestamp='1354694552' post='8572637]

ну иногда всмысле будет подташнивать, мутить и т.п..... у меня сильно и не было, поэтому вот такие утренние "приколы"немного выбивают из равновесия..

Alenkafilippok, читала с улыбкой на лице))) так мило всё это))) Мой муж тоже разговаривает с пузиком))) Правда, пока точно не обращаемся)))

Сама вот думаю к новому году узи сходить сделать)) но пока не точно....

 

 

меня тоже выбивают, хотя пора бы уже привыкнуть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже выбивают, хотя пора бы уже привыкнуть...

не я не привыкну))) и не хочу)))

Девочки как у вас с грудью дела? у меня соски темнеют, чувствительные до ужаса))) налитая постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже налитая и при прикосновении болезнена, и соски чувствительны. а еще на них какая то корочка образуется иногда, я ее маслом мажу отдирать страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1354694986' post='8572711]

не я не привыкну))) и не хочу)))

Девочки как у вас с грудью дела? у меня соски темнеют, чувствительные до ужаса))) налитая постоянно...

У меня последние пару недель не было ничего особенного с грудью, я даже про нее забыла немного, только кремом мажу от растяжек и для упругости. Вроде уже не была набухшей. Соски сильно потемнели. И вот сегодня чувствую-опять расти начала. Все говорят, что у меня декольте появилось) (Мой размер ДО - двоечка с натягом)

 

У нас с пузиком небольшой юбилей - сегодня ровно 100 дней как я беременна) Это у меня на айфоне программка высчитывает. Говорит осталось 180 :)

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние пару недель не было ничего особенного с грудью, я даже про нее забыла немного, только кремом мажу от растяжек и для упругости. Вроде уже не была набухшей. Соски сильно потемнели. И вот сегодня чувствую-опять расти начала. Все говорят, что у меня декольте появилось) (Мой размер ДО - двоечка с натягом)

 

У нас с пузиком небольшой юбилей - сегодня ровно 100 дней как я беременна) Это у меня на айфоне программка высчитывает. Говорит осталось 180 :)

А как программка называется?

 

У меня тоже получается юбилей!:) Срок же одинаковый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...