Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, ну здорово !! рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malekru, я в своем муже тоже уверена (у него воспитание такое и он ваще брезгливый))) и верю в верность людскую...как то так)

 

bondaroksana, спасиб, спасиб!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляет, когда пишут, что партнёр 100% не мог заразить. Ну вы за ним по пятам ходите сутками? На 100% можно в себе быть только уверенным.

Прям подписываюсь под твоими словами! У меня есть подруги, которые готовы дть руку на отсечение, что муж не изменял. А я смотрю и думаю - бедные, как же вы с одной рукой-то... ))

Я за 9 лет мужа не ловила и спасибо ему, что не увидела ни одной кривой смс или что-то подобное. Но руку на отсечение не дам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня тоже чуток подросла. Я прям кайфую )))) Такая округлилась, хорошая стала. У меня вообще одни положительные эмоции. Животик вырос, грудь тоже, все как у людей :) И слава Богу перестал болеть. Уже 3-й день прям летаю, не схватывает. А то недели 2-3 прям каждые день побаливал...

завидую белой завистью...

а у меня ничего не меняется.... все так же херово и херово...сил нет,эмоций нет, вес теряю, врач ничего делать не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью...

а у меня ничего не меняется.... все так же херово и херово...сил нет,эмоций нет, вес теряю, врач ничего делать не хочет...

А что именно? Анализы плохие или что? С весом у меня тоже проблема была. Худела с каждым приемом. И это без токса! Но вроде 1,5 кг набрала за 2 недли лежки на больничном (на маминых харчах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, я своего даже не подозреваю, но понимаю, что случиться может всякое. Я просто смотрю по друзьям мужа (мы ещё до того как стали встречаться были в одной компании и его друзья=мои друзья и вот я точно знаю, что среди них есть одарённые, которые умудряются и нашим и вашим), а самое интересное, что их девушки и жёны за них все органы готовы отдать, так уверены. У одной пыл поупал и теперь не так категорична, когда муж молчком собрал вещи и ушёл, потому что любовница оказалась на 6 мес беременности. :bye2: После этого я уже ни в ком и ни в чём не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно? Анализы плохие или что? С весом у меня тоже проблема была. Худела с каждым приемом. И это без токса! Но вроде 1,5 кг набрала за 2 недли лежки на больничном (на маминых харчах).

токсикоз у меня :( я с ним по-моему уже всем поднадоела... девченки ходят уже без него и радуются, а я каждый день рыдаю горючими слезами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляет, когда пишут, что партнёр 100% не мог заразить. Ну вы за ним по пятам ходите сутками? На 100% можно в себе быть только уверенным.

И да ничего хорошего в гепатите С нет, с ВИЧ тоже рожают...

 

печально, что вы не уверены в своем муже((

а я уверена....пояснять почему даже не буду, просто поверьте на слово)

да, с ВИЧ рожают.... но никому не хотелось бы попадать в их ряды

 

Прям подписываюсь под твоими словами! У меня есть подруги, которые готовы дть руку на отсечение, что муж не изменял. А я смотрю и думаю - бедные, как же вы с одной рукой-то... ))

Я за 9 лет мужа не ловила и спасибо ему, что не увидела ни одной кривой смс или что-то подобное. Но руку на отсечение не дам )))

 

девочки, мне не хочется тут пояснять,почему я уверена в своем, просто поверьте на слово)))да, мужчины разные бывают, так же как и женщины....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, ну я конечно тож понимаю, что может быть всякое...но в настоящее время верю мужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, да-да, опять сгласна ))) И я своего не подозреваю. Телефон ежедневно не мониторю и вообще паранойей не страдаю. Просто люблю его. А там уже на его совести все.

MaPaSu, аааааа :( Даже не знаю, что сказать ибо не знаю, что это такое. Но теоретически ожно представить. У меня при мегрени бывала тошнота, ложка в рот не лезла. Тяжко это конечно. Но говорят ко 2-му триместру пройдет. А второй с 13-ой недели. Потерпи, думаю не долго тебе страдать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, за себя печальтесь, за меня не надо-)))

Я уверена в своем муже сегодня и все 6 лет, что мы вместе, но я не уверена за то, что будет через полгода-год-5 лет, потому что он может встретить другую, я могу встретить другого - это жизнь. И я так рассуждаю, потому что столкнулась с этим: мы с бывшим дружили с дества (по 12 лет было), жениться в 18 хотели, а потом я встретила своего будущего мужа и влюбилась.

Если человек уверен, что его никогда не бросят и будут с ни всю жизнь, то это и есть печально, что в розовых очках.

 

Ангорка, я могу ходить с телефоном мужа, он с моим без проблем, у нас одна страница в соц сетях, точнее у меня страница, а выходят с неё и муж и мама-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, :flower: с выпиской тебя. и больше чур не лежать в больничке до самых родов.

 

Тихая, раз пересдала анализы, то 100% ошибка. так что не нервничай лишний раз. а врачи у нас и правда общаться не умеют... ток напугают лишний раз.

 

токсикоз у меня :( я с ним по-моему уже всем поднадоела... девченки ходят уже без него и радуются, а я каждый день рыдаю горючими слезами :(

 

 

я тоже все еще с ним... так что ты не одинока :) не знаю обрадует ли тебя это :) ничего, еще немножечко нам осталось продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена в своем муже сегодня и все 6 лет, что мы вместе, но я не уверена за то, что будет через полгода-год-5 лет,

так Тихая и не писала про то, что будет, а написано, что она уверена, что он не изменял ей сейчас, и в прошлом..но не о будущем речь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже своему мужу верю и доверяю на 100%. но, как тут верно подметили, по поводу будущего нельзя быть на 100% уверенной... но надеюсь на лучшее :) любофф-моркофф и все такое :). у нас хороший пример перед глазами. его родители почти 40 лет женаты и до сих пор светятся от счастья... хотелось бы так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, и я своему верю! доверяю! обожаю! сейчас! как там, что там..время покажет! но если мне сегодня кто-то скажет, что он там что-то где-то с кем-то не поверю! ни за что! и это не самоуверенность...и не розовые очки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на свекра смотрю и уже не в чем не уверенна. Он гуляет направо и налево, а свекровь все знает и ничего не делает, а в семье он остался из-за детей (старшему 27 и моему мужу 25 лет) вот этого никогда не пойму, зачем ему с нелюбимой жить, а ей еще и знать это. Вот боюсь такого примера перед глазами моего мужа, он в курсе лет с 15ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,лучше верить и доверять. зачем тогда,если не верите,замуж надо было??? кто ищет - всегда найдет... отношения можно поломать один словом и даже взглядомю... у нас с мужеи настолько доверие,что я,не кривя душой скажу - что я ему верю и доверяю больше чем себе. он очень порядочный человек. я в жизни многое видела и много делала неправильно. опыт есть. но вот у нас полное доверие и мы счастливы от того что создали такие отношения. и вам желаю таких же :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, какая разница что там будет? сейчас мы все беременны, счастливы, и наши мужья счастливы вместе с нами и ожидают появления крохи :kiss2: . давайте наслаждаться своим положением?! :yes:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, какая разница что там будет? сейчас мы все беременны, счастливы, и наши мужья счастливы вместе с нами и ожидают появления крохи :kiss2: . давайте наслаждаться своим положением?! :yes:

поддерживаю на 1000% давайте о чем то хорошем и позитивном)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы, всем приятного вечера :isnegzima: . убегаю домой. до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru

 

 

а я не сказала, что уверена в будущем, я сказала что уверена что с июня до настоящего момента он мне не изменял...и розовые очки тут не причем, вы неправильно поняли все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ты не одна :malicious: только я уже во 2-ом триместре, а состояние не улучшается... Как писали девочки, одно успокаивает - в июне всё пройдёт. :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девченки, темку вы тут подняли про уверенность в мужьях. Раньше была младше и наивнее поэтому тоже говорила что на 1000% мужу доверяю, но жизнь есть жизнь, всякое было и хорошее и плохое, вобщем для себя сделала вывод что доверять на 100 или на 1000 процентов можно себе и только себе. И это только моё мнение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, iolka1981, и меня с перерывами кроет... Иногда прям ужас какой-то.... Девочки, как мне говорят, теперь надо дождаться 16 неделек...)))))))))))))))))))))

 

А мне вот стало интересно, на чем строятся браки, в которых доверия нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в тему, но просто уже руки дрожат...вчера писала по результаты узи, сегодня сдала кровь. Результаты:

анализ результат нормы PAPP-A 3,5 (0,20 МОМ) мг/л >7 мг/л #3060027 дата : 05.12.2012 диагноз: [БЕРЕМЕННОСТЬ 12-я неделя] Свободный b-ХГЧ 18,1 (0,33МОМ) нг/мл 9нед. 23,6 - 193,1 нг/мл

10нед. 25,8 - 181,6 нг/мл

11нед. 17,4 - 130,4 нг/мл

12нед. 13,4 - 128,5 нг/мл

13нед. 14,2 - 114,7 нг/мл

14нед. 8,9 - 79,4 нг/мл

15нед. 5,87 - 62,0 нг/мл

16нед. 4,67 - 50,0 нг/мл

17нед. 3,33 - 42,8 нг/мл

18нед. 3,84 - 33,3нг/мл #3060028 дата : 05.12.2012 диагноз: [БЕРЕМЕННОСТЬ 12-я неделя]

 

 

Получается, РАРР-А в 2 раза ниже нормы??? Т.е. есть риск патологии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...