Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

А мне вот стало интересно, на чем строятся браки, в которых доверия нет.....

 

Браки начинаются именно с доверия, взаимопонимания и тд и тп, вокруг любовь и счастье, но это все проходит, и это жизнь, я вот не могу дать гарантий что я через 5-10 лет не полюблю кого-то другого или например мой муж через 2 года уйдёт к другой, вечной любви не бывает, хотя...может я и ошибаюсь, ещё раз говорю это только моё мнение!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:girl_in_dreams: А я буду верить в честную любовь и в брак без измен... пусть наивная, пусть дура ... но люблю, что сил нет..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему нет доверия и нет гарантии это несколько иное-) если бы я не доверяла мужу или он мне, то не было бы моих командировок несколько раз в год в разные страны, не было бы нормалбных отношений, а были бы постоянные названия - где ты-с кем ты-что делаешь-когда будешь и тд. и контроль телефонов, почты, смс - я таких очень много знаю и они больше всего кричат, что доверяют (но проверяют)..

 

Я живу сегодняшним днём: сегодня мне хорошо с этим человеком, вчера было хорошо, мы любим, поэтому и женились, а не потому что задумывались о доверии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Браки начинаются именно с доверия, взаимопонимания и тд и тп, вокруг любовь и счастье, но это все проходит, и это жизнь, я вот не могу дать гарантий что я через 5-10 лет не полюблю кого-то другого или например мой муж через 2 года уйдёт к другой, вечной любви не бывает, хотя...может я и ошибаюсь, ещё раз говорю это только моё мнение!)))

 

Я считаю, что с годами любовь становится настоящей, а без растущего доверия этого невозможно. Я, конечно, иногда в запале мужу могу сказать, что ничего не вечно, но мы как-то с годами только больше любим и доверяем друг другу...

 

Мне вот кажется, что шанс прожить счастливую жизнь с 1 человеком намного выше у таких, как iolka1981, потому что в голове лишний раз не возникает мысли, что где-то тут может быть западло, а люди просто живут друг для друга. Да, возможно, в таких браках и есть измены, но тема эта такая щепетливая. Французы вообще говорят, что измены нет, пока не застукал!=)

 

Я тоже предпочитаю жить и быть уверенной в НЁМ, потому что еще от мужчины зависит, даёт он такую уверенность свой женщине или нет... Причём, розовые очки я давно сняла в своём браке, так же как и мой муж. Это оч тяжело, но после этого отношения выходят на новый уровень.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  Во первых без паники, нормы смотрят НЕ ПО СРОКУ МЕСЯЧНЫХ А ПО РАЗМЕРАМ ПЛОДА НА УЗИ, т.е. у тебя недель 10 получается. Тебе вообще рано на кровь еще)) не волнуйся, сходи на узи и посмотри динамику роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом sweet.tatochka. Вообще не понимаю, как можно жить с человеком, при этом допуская мысль, что через 5-10 лет можно полюбить другого человека, допуская мысль, что может изменить в будущем. Я вышла замуж, чтобы прожить с единственным человеком всю свою жизнь,любить его не только в день свадьбы, но и в старости, вышла за него доверяя тогда и доверяю сейчас и доверяю в будущем. Может это и банально, но это так.Конечно, жизнь штука сложная, длинная, все может быть. Но на то мы и вместе, чтобы жить, приспосабливаться к друг другу, любить друг друга. И если что-то и будет плохое, то это в будущем и меня оно сейчас никак не касается, будет - разберемся. Вот задело, ей богу.

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задело, ей богу.

 

Я очень рада что у вас так, действительно искренне рада! Почему вас задело мое мнение? Это моя жизнь, и меня очень удивляет что кого-то задевают мои слова..я разве навязываю свое мнение? Я просто высказалась, как и многие тут девочки. У меня просто очень много было плохого в жизни, может поэтому я так рассуждаю, но все же я осталась адекватным и здравомыслящим человеком. Я уважаю любое мнение и никого никогда не осуждаю, надеюсь что меня поняли. Я всем желаю только всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы разошлись что то))))я вообще то плакалась про анализы :D так что не спорьте про доверие - каждому свое..у каждого свой опыт.. главное, чтоб мы с вами и нашими детками были счастливы!!! :)

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, sweet.tatochka, я тоже согласна, что это вопрос мировозрения и изначальной позиции. На подобии того, что висящее ружье рано или поздно выстрелит, так мысли о возможной измене обоих партнеров в будующем тоже могут сработать, раз люди как само собой разумеющееся для себя это допускают. А второй момент, есть такое понятие в христианстве, как "добрый помысел", тоесть если не уверен в чем-то, нужно предпологать о ближнем лучшее))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Во первых без паники, нормы смотрят НЕ ПО СРОКУ МЕСЯЧНЫХ А ПО РАЗМЕРАМ ПЛОДА НА УЗИ, т.е. у тебя недель 10 получается. Тебе вообще рано на кровь еще)) не волнуйся, сходи на узи и посмотри динамику роста

Так а когда вообще эти анализы сдавать-то??? Первый скрининг уже многие прошли. Запуталась я...А с узи тоже все плохо...Рост есть, но целая пачка проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты задела больную тему!=)))) Смотри, какие дебаты развернулись! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А с анализами: сначала сдают на наличие, потом качественный анализ, если он подтверждается, то количественный анализ! Но в твоем случае, мне кажется ошибка. Оч часто во время Б повышаются маркеры и белки, связанные с гепатитами плюс некачественно делаемые анализы... Вот и пугают беремнулечек, а с нашими циничными врачами имеем такую картину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, что тут может задеть?-) Мне лично по фигу как живёт какая-то девушка или женщина на другом конце страны, которую я никогда и не встречу.

Каждая семья выстраивается по своим правилам. Кто-то может простить измену и расценивать это как подстраиваться, а кто-то выгонет или уйдёт сразу (лично я).

 

Я своего мужа люблю и ценю с каждым днём больше не просто так, потому что так надо, потому что он мой муж и я вышла за него замуж, а а за то, что каждый день он мне показывает свою любовь. Я знаю, что могу положиться на мужа, потому что когда стоял остро вопрос о бесплодности (а у меня этот диагноз), мой муж не сбежал, а остался со мной, зная, что может никогда не станет отцом...Это мои отношения, для меня это нормально и если кто-то считает иначе и живёт по-другому, да Ради Бога-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, она про тему всей беседы писала, а не про твое конкретное сообщение :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы разошлись что то))))я вообще то плакалась про анализы :D так что не спорьте про доверие - каждому свое..у каждого свой опыт.. главное, чтоб мы с вами и нашими детками были счастливы!!! :)

 

Извини пожалуйста, что то я даже не увидела твоё сообщение)). Блин, в анализах я совсем ни бум-бум..если честно..посоветовать ничего не могу..((

 

Вот не понимаю, что тут может задеть?-) Мне лично по фигу как живёт какая-то девушка или женщина на другом конце страны, которую я никогда и не встречу.

 

Ну и я примерно о том же))!!!!

 

Сашенька86, она про тему всей беседы писала, а не про твое конкретное сообщение :flower:

 

Было цитировано именно моё сообщение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, цитировано твое и первый абзац - ответ на твое сообщение, а дальше пробел и в целом по теме доверия и отношений в браке! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, цитировано твое и первый абзац - ответ на твое сообщение, а дальше пробел и в целом по теме доверия и отношений в браке! =)

 

Ну значит это я такая не понятливая)). Я для себя закрыла эту тему, просто хотела высказаться. Ну и ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты задела больную тему!=)))) Смотри, какие дебаты развернулись! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А с анализами: сначала сдают на наличие, потом качественный анализ, если он подтверждается, то количественный анализ! Но в твоем случае, мне кажется ошибка. Оч часто во время Б повышаются маркеры и белки, связанные с гепатитами плюс некачественно делаемые анализы... Вот и пугают беремнулечек, а с нашими циничными врачами имеем такую картину...

 

так вот после положительного антител сданных в ЖК я сдала качественно платно.не обнаружено....теперь сдала еще раз антитела..жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, инкубационный период гепС - полгода... Тебя после ЗБ чистили? Всё-таки думаю, ошибка с твоим анализом вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, а что такое инкубационный период? а я то как надеюсь, что ошибка...

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это время, в течение которого может никак не проявляться эта бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это время, в течение которого может никак не проявляться эта бяка.

 

и в крови никак не отражается???как это так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот так. У меня мама медик. В свое время работала в проц кабинете. Пришел мужик сдавать кровь и предупредил, что у него геп С. Мама как назло укололась иголкой после взятие крови. Раз месяц в течение полугода она сдавала анализ. Был отрицательным, а через полгода положительный пришел... Но т.к. это была типа производственная травма, ей оплатили все лечение и теперь всё позади. Но как сейчас помню, как бегали и всё сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот так. У меня мама медик. В свое время работала в проц кабинете. Пришел мужик сдавать кровь и предупредил, что у него геп С. Мама как назло укололась иголкой после взятие крови. Раз месяц в течение полугода она сдавала анализ. Был отрицательным, а через полгода положительный пришел... Но т.к. это была типа производственная травма, ей оплатили все лечение и теперь всё позади. Но как сейчас помню, как бегали и всё сдавали...

 

ужас какой.......оойейей..как я надеюсь на ошибку....просто единственное, где меня могла заразить это чистка после ЗБ...все. больше никаких манипуляций не было у меня за эти 5 мес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... ну, вы и настрочили)))

 

Я сегодня ходила в ЖК, анализы хорошие, только медсестра ужасно невнимательная...врач вписывает всё в карту ЖК, а медсестра сидит рядом и вписывает анализы и прочую информацию в обменку для роддома... я пришла домой, прочла... беременность 1-ая, роды 1-ые... (хотя на самом деле всё совершенно не так), размеры по УЗИ переписала неправильно...

 

А ещё, сегодня днём моя тётя родила мальчика!

Изменено пользователем Юля-золото
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я каждый ночер перечитываю кучу страниц, радуюсь, что сов не много, а то б совсем не успевала )))) Девчонки, все разные и слава Богу! Так жить интереснее ;) Муж сегодня со мной на УЗИ не попал (ну, видать не так сильно и хотел), фотка-то дома уже месяц на холодильнике висит, но какое счастье видеть это кувыркающееся чудо на экране. Все, теперь спокойненько жду шевелюшки и наслаждаюсь беременностью. Просто после "месячных", когда я успела попрощаться с малышом и принять сей факт, очень уж тряслась за эту беременность.

 

Посмотрела по статистикам нашим. С нашим ЧСС и мальчиков напрогнозировали, и девочек, так что все ерунда, оказывается. И про сильный токс, который говорит о разнополости детей (у нас вторая принцесса подряд, а токс только отпустил, наобнималась с унитазом в этот раз вдоволь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...