Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, сначала пересдайте анализ. Если же все-таки будет положительный, мужа не подозревайте ни в коем случае, геп С не передается половым путем, только кровь. То есть теоретически передается, но практически таких случаев нет. У нас у мужа геп С, скорее всего после переливания крови во время операции, мы не предохранялись ни разу после свадьбы - у меня ничего нет. Более того, гепатит С лечится и вылечивается полностью. Правда, лечение не дешевое, но сам факт - геп С - не приговор! У мужа, например, все анализы в норме и печень тоже, слава богу.

 

А вообще, я тоже много раз читала, что у беременных почему-то бывает часто ложноположительные анализы на гепатиты. Даст Бог, все будет у вас ХОРОШО и это окажется просто досадной ошибкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не хочу пугать, но гепатит С - это плохо. И очень плохо.

Если у вас ваши анализы норм, значит это просто была ошибка.

 

А передаётся он только через кровь и половым путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо! я тоже себе такое пожелала) хватит уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада что у вас так, действительно искренне рада! Почему вас задело мое мнение? Это моя жизнь, и меня очень удивляет что кого-то задевают мои слова..я разве навязываю свое мнение? Я просто высказалась, как и многие тут девочки. У меня просто очень много было плохого в жизни, может поэтому я так рассуждаю, но все же я осталась адекватным и здравомыслящим человеком. Я уважаю любое мнение и никого никогда не осуждаю, надеюсь что меня поняли. Я всем желаю только всего хорошего!

Меня задело не ваше мнение, а тема беседы. И цитировала я не вас и ваше сообщение, а одну фразу про 5-10 лет, извините, могла написать по другому, да времени не было, муж подгонял спать) Я отвечала ни вам, ни кому либо конкретно, а также рассуждала и написала свое мнение, как вы и все отсальные девушки. Если вы приняли мой пост на себя, и он чем-то вас обидел, извините, не хотела.

 

Ну значит это я такая не понятливая)). Я для себя закрыла эту тему, просто хотела высказаться. Ну и ладно..

 

Я тоже хотела высказаться. Вы написали свое мнение, другие девушки тоже, разве я не имею право написать свое? :)

 

Вот не понимаю, что тут может задеть?-) Мне лично по фигу как живёт какая-то девушка или женщина на другом конце страны, которую я никогда и не встречу.

Поверьте, мне тоже.

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая У меня у сестры такая же фигня с результатом на геп, только у нее на геп Б было положительно. У беременных бывают ложно положительные и на гепатиты и на сифилис. Сейчас пересдала анализ, отриц - успокойся и не нервничай лишний раз, все равно за Б еще пересдашь. У сестры вылез положительный анализ в 32 недели примерно, послали к инфекционисту, та поставила ее на учет по гепатиту, отправила на пересдачу анализа + вся семья сдавала анализы. Пришли отр. с учета сняли. Вот и все :)

 

Вопрос не в том страшная это болезнь или нет, понятно дело есть люди живущие и с гепатитом и с сифилисом и с вич и с кучей других болезней. Просто когда этой болезни не было, точно не хочется что бы она появилась и тем более в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,Mаркизушка , спасибо за поддержку)) очень надеюсь....да, действительно и не с таким живут.. я даже не об этом сейчас думаю, я то уверена, что у меня все ОК., просто врачам то не доказать же.....начинаются эти презритеьные взгляды, расспросы, записи - "инфицированный" и тд....а про род дом даже думать боюсь... он у нас один, там при норм то здоровье отношение не ахти, а если еще болячки какие то, боюсь думать даже( и это не предвзятое отношение... это к сожалению реальность)... поэтому думаю о малыше прежде всего...ой девочки, скорее бы завтра, результат узнаю, успокоюсь надеюсь.. а то так нервничать не хочется!

 

Кстати, всем доброго утра! Неделек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: Девчата, давайте жить дружно!!!

Мелькнула фраза про то, что весы в ЖК явно привирают... Ух, у меня разница домашних весов и в ЖК почти в 2 кг.. разница такая в шок вгоняет. Не хочу больше замерять себя в ЖК (там вес у меня 62, 700) :girl_nea: ну а по домашним ... 60 кг... Вот!

Итог, прибавка за беременность +3 кг ... :bat: надо останавливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... ну, вы и настрочили)))

 

Я сегодня ходила в ЖК, анализы хорошие, только медсестра ужасно невнимательная...врач вписывает всё в карту ЖК, а медсестра сидит рядом и вписывает анализы и прочую информацию в обменку для роддома... я пришла домой, прочла... беременность 1-ая, роды 1-ые... (хотя на самом деле всё совершенно не так), размеры по УЗИ переписала неправильно...

 

А ещё, сегодня днём моя тётя родила мальчика!

 

поздравляю с пополнением!!!

А на счет медсетер - согласна, вчера на узи тож так, врач узист диктует, медсестра записывает и не то....вот как так? под диктовку и то неверно. Пришлось исправлять потом, когда я увидела.

 

:friend: Девчата, давайте жить дружно!!!

Мелькнула фраза про то, что весы в ЖК явно привирают... Ух, у меня разница домашних весов и в ЖК почти в 2 кг.. разница такая в шок вгоняет. Не хочу больше замерять себя в ЖК (там вес у меня 62, 700) :girl_nea: ну а по домашним ... 60 кг... Вот!

Итог, прибавка за беременность +3 кг ... :bat: надо останавливаться...

 

у нас в жк вообще УЖАС а не весы..... разница почти в 6 кг.....просто дома у меня электронные дорогие весы, сравнивали их со многими(взвешиваешься дома, потом у друзей например), всегда было верно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу пугать, но гепатит С - это плохо. И очень плохо.

очень хочется узнать ваше мнение почему это ОЧЕНЬ ПЛОХО? с инфекционистами я общаюсь не первый год-но не один мне не сказал что это очень плохо!я конечно понимаю что ни в одном заболевании нет ни чего хорошего.но вы написали так будто это смертельно опасно!а ведь геп.С лечится,дорого,но все же лечится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас еле перечитала! :)

Тихая не переживай, все будет хорошо :)

а мы вчера горку лепили. муж у меня решил мега горку построить. сделал 1,8м и длинной хочет метров 5. вот вчера до часу ночи катали снежки :D я прям такая довольная. осталось елку поставить на улице и дом огоньками украсить )))) так уже праздника хочется)))

 

еще поняла вчера что все штаны не застегиваются, помогать уже толком не могу. в итоге катала шарики и заделывала маленькие дырочки на горке :D а остальное все муж делал :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, почему то в ваших сообщениях за последние несколько дней сплошной негатив.вы со всеми не согласны,всех попрекаете "розовыми очками" и прочим...ни разу не встречала беременную от которой бы исходил такой негатив как от вас!ощущение будто у вас что то где то не клеится и вы заходите сюда что бы свои отрицательные эмоции выплеснуть на остальных!

 

Добавила свой пуз в "наши фото"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всем хорошего настроения и отличного дня.

 

Egoistka1993, Полностью с тобой согласна, аж тяжело стало весь этот негатив читать, девочки Вы чего нужно наслаждаться беременностью и мужа любить, от которого Вы ребеночка под сердцем носите.

Egoistka1993, смотрела твой пуз, вообще супер особенно лежачий. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, смотрела твой пуз, вообще супер особенно лежачий. :D

нам с мужем тоже нравится пузик лежа рассматривать)))такой бугорочек уже вырос классный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже хотела высказаться. Вы написали свое мнение, другие девушки тоже, разве я не имею право написать свое? :)

 

 

:) Мы поняли значит друг друга не правильно, давайте жить дружно!!!

Девочки всем привет! Всем хорошего настроения и отличного дня.

 

Egoistka1993, Полностью с тобой согласна, аж тяжело стало весь этот негатив читать, девочки Вы чего нужно наслаждаться беременностью и мужа любить, от которого Вы ребеночка под сердцем носите.

 

 

Я например так и делаю и мужа люблю и беременностью наслаждаюсь :) , Просто поняли меня немного не так..или я кого-то. Ну уже всё, тему закрыли Слава Богу))).

 

А ещё, сегодня днём моя тётя родила мальчика!

 

Поздравляю с пополнением!!!!!

 

 

Добавила свой пуз в "наши фото"

 

Пойду посмотрю на твой пузик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого-нибудь еще животики болят? А то блин уже 13 недель и 4 дня, а живот переодически болит, а сегодня вообще в районе лобка болело, простите за подробности, как будто кости раздвигали, мне кажется рано еще там болеть то, у меня первая бер поэтому очкую из-за каждой боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna302028, у меня тоже переодически где нибудь в той области болит.сейчас как раз идет интенсивный рост матки и ребенка соответственно-поэтому связки очень быстро растягиваются оттуда и боль и неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого-нибудь еще животики болят?

 

Бывает иногда потягивает живот, или кольнёт что-то, я спрашивала у своего гинеколога, сказала что это нормально, матка увеличивается, растягивается. Такая иногда покалывающая боль вполне нормальна. Поэтому я не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо, успокоили, а то лежу паникую, как дитЁ мое. Наелась лапши с сыром, я ее прям очень уж любит стала при беременности.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pnganna302028 а по узи вс ехорошо у вас было( или не делали еще?) Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибо, боли именно такие..........

 

а если к врчу сходить? на узи все хорошо было???? у меня в предыдущую бер ( зимой-весной этого года) ужасно болела поясница, прям до слез... ходила к Г сказала полежать надо тебе, но больничный не дала, пошла к терапевту - та мазь назначила и все, пошла к гл. терапевту по беременным, потрогала спину, сказала, матка к родам готовится( было недель 13-14), выписала нурофен и ношпу и отправила......а спина так и болела...потом перестала, но оказалось ЗБ( причину не нашли, может и с этим связано как то было)...я не хочу пугать вас ни в коем случае, просто наверное вам нужно все таки к врачу сходить....ну или узи....может я одна такая паникерша, просто после того как перенесла ЗБ...я очень всего боюсь....

На узи все просто супер, даже тонуса нет, так что надеюсь не ЗБ у меня, поясница иногда болит, но я думаю не от этого, к врачу завтра там и спрошу, но она у меня такая, что до этого к ней ходила, она говорит все тянется и болит по этому и рост интенсивный, вот. А у вас при зб в 12 недель по узи все хорошо было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Мы поняли значит друг друга не правильно, давайте жить дружно!!!

 

Конечно, ругаться никто не хотел. :flower::friend: Ругаться нам в нашем положении никак нельзя :) Живем дружно :)

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы про весы пишите, а какое значение есть ли разница с вашими весами, им не вес ваш нужен, а набор веса и то что изначально они показывают ваш вес хоть на 10 кг больше реального не имеет никакого значения, необходимо чтоб они прибавку правильно показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!

У нас тоже весы в ЖК врут!!Я на них на 2 кг больше!!Пипец просто!!На учет встала по их весам 54кг,а дома то 52!!)))

Вчера была на УЗИ и врач сказала,что пол не вижу,но между ног ничего нет мальчукового!!))))Интересно-это значит девочка???Как вы думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже переодически что-нибудь где-нибудь кольнет, потянет, но я думаю это нормально. Даже не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, наверное, мне тоже сказали пол не видят....Теперь только в январе узнаем кто в пузике живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...