Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,привет!!

У нас тоже весы в ЖК врут!!Я на них на 2 кг больше!!Пипец просто!!На учет встала по их весам 54кг,а дома то 52!!)))

Вчера была на УЗИ и врач сказала,что пол не вижу,но между ног ничего нет мальчукового!!))))Интересно-это значит девочка???Как вы думаете??

Достоверно точно пока ничего не значит :) Но наверно можно предположить девочку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

аналогично. подождем еще :)

сил уже нет ждать то, но на узи категорично врач не пускает в 16 недель, говорит, зачем лишний раз малыша тревожить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сил уже нет ждать то, но на узи категорично врач не пускает в 16 недель, говорит, зачем лишний раз малыша тревожить!

 

 

какие вы любопытные :)))))

 

 

да, пожалуй, нужно что-нидь скушать... а то совсем не отпускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду сейчас в магазин для беременяшек, джинсы хочу купить, колготки и бюстгалтер, а то все тесное уже стало!

Я себе уже заказала колготки. А вот с джинсами и брюками проблемы - я прошлась по магазинам, какое то такое все нелепое и дурацкое продается. Я в таком не хочу ходить. Что делать пока не знаю. То широкие, то как мешок, то с начесом, то резинкой на живот давят. Блин даже не знаю пока что придумать. Поеду на выходные еще раз вылазку сделаю :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у меня его в 7 недель ставили, в 12 не нашли, но магний все равно пью...

 

 

у меня и в 7 и в 12 ставили. надеюсь, что пройдет (((

 

Тихая, нам тоже фотку не дают и папу нельзя позвать :( а так хочется, чтобы он тоже видел это чудо

 

а я купила себе джинсы, брючки, колготки теплые и пару кофточек. так что уже неделю гоняю в обновленном гардеробе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgad, так я ж не на катке упала))) лед на тротуаре был, с утра было темно и сонно, я только из подъезда вышла, вот бдительность и потеряла...(( а так я почти как пенсионерка хожу, и подошва вся плоская и рифленая)))

 

Anna8119, anna302028, спасибо! пока выпила ношпу на всякий случай, вроде все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зайдите пожалуйста в тему про скрининг!!Там мне про хорион непонятно!!Может кто что-то сможет разъяснить!Врач говорит все ок!Но про хорион я так и не поняла!))

Меня вчера тоже таким же названием огорошили. Только у меня расположение по задней стенке и с частичным предлежанием. Это значит плацента расположена очень низко и частично (у меня частично) перекрывает маточный зев. Для ребенка это не опасно. Надо подождать с недельками она должна подняться повыше. Такое часто случается. А если нет, то тогда могут возникнуть проблемы с естественными родами. Но я уверена что все будет ок, срок еще совсем маленький и плацента еще помигрирует. Единственное надо совсем ограничить прыжки и бег, совсем ничего не поднимать, очень осторожно пачиться (может кровить начать).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, конечно пройдет, даже не перживай, как узи делали в 12 недель, просто в 7 мне естественно делали интровагинально, а в 12 по животу,врач моя сказала, что в 7 могло из-за датчика показать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже Аня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пассажиром в машине укачивать стало, даже в моей в которой в принципе тяжело укачаться. Раньше на работу могла спать по дороге, сейчас только за рулем нормально.

Про узи мне кажется что вот только был первый скрининг а уже второй назначили... Для меня время с бешеной скоростью летит, мой мозг нне успевает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, конечно пройдет, даже не перживай, как узи делали в 12 недель, просто в 7 мне естественно делали интровагинально, а в 12 по животу,врач моя сказала, что в 7 могло из-за датчика показать тонус.

 

 

мне тоже в 7 внутренним, а в 12 по животику. вот тогда и сказали, что от датчика может тонус показать. а сейчас даже не знаю... спрошу 11-го у доктора своей. мож еще что скажет.

 

Меня пассажиром в машине укачивать стало, даже в моей в которой в принципе тяжело укачаться. Раньше на работу могла спать по дороге, сейчас только за рулем нормально.

Про узи мне кажется что вот только был первый скрининг а уже второй назначили... Для меня время с бешеной скоростью летит, мой мозг нне успевает :)

 

 

и не говори :) я сама в шоке :) так и родим уже совсем скоро :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я буду высказываться так, как считаю нужным. Если кто-то читает и видит негатив, то это в первую очередь его проблема восприятия. :not know: А в жизни у меня всё хорошо и прекрасно, чего и остальным желаю.

 

:heart: Здесь каждый высказывает своё мнение и оно не обязано быть одинаковым или обижать кого-то или цеплять, свои нервы дороже, тем более в таком положении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я тоже за то, чтобы жить дружно! Высказывать мнение можно и нужно - для этого мы тут и сидим, только проще относится ко всему, хотя все мы тут чирикнутые на 9 месяцев!!!!!!))))))))))))))))

 

С недельками кругляшек!!!)))))))))

 

А я с утра в готовке вся. Сегодня у мужа ДР, и у нас как всегда толпа родственников. Как же достали их массовые заходы.....

 

Девочки, а кого на 2 скрининг уже готовят/направляют, вам что говорят: только кровь или УЗИ+кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кровь из вены и УЗИ назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, мне кровь (16-18 недель), узи 18-22

 

Хотела спросить по поводу 3д узи, у нас город не миллионник, но и не маленький, всего в 2-3 местах(максимум) делают и вот сегодня в одном месте спросила, они говорят, что аппарат есть, но они не знают как на нём работать (инструкция на англ), но может за месяц научаться, интересно мне на 3д, но рисковать не хочется - мало ли что там без опыта насмотрят(((

 

По поводу весов в ЖК, у меня сначала не совпадали, я возмущалась, потом и дома и там одинаково-) загадка какая-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже был скрининг второй по крови :)узи скрининг будет в 22 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в один день сказали все делать, не знаю почему разные варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, вот не пойму, это у нас в Москве назначают УЗИ и кровь, потому что чудя по моему мониторингу инета многим просто кровь говорят сдать...

 

Malekru, а мы вот решили, раз второй скрининг отправляют и УЗИ, и кровь, то сделать его 4Д. Как говорила Юля (Плюша): им сначала в обычном режиме все замеры сделали, а потом уже показали картинку в 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, вот я уже подумываю на январских праздниках в Москву съездить на узи и в гости. :confusion: А сколько примерно в Москве это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а область внутреннего зева перкрывает ВПВ-это что такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, я буду делать за 3500. Там по окончании дают заключение, 1 фото и диск с видео. Когда смотрела цены, то средняя цена в районе 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня во сне такая сладенькая девочка приснилась: губки как у меня и такая лапулечка, я во сне зову её Владушкой (оч люблю это имя, но муж все 2 имена бракует сразу)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, с Днем варенья твоего мужа ;) .

 

а у нас годовщина 18-го... ума не приложу что делать... что придумать, чем удивить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, вот я уже подумываю на январских праздниках в Москву съездить на узи и в гости. :confusion: А сколько примерно в Москве это стоит?

Обычное или 4D, обычное у меня в клинике 1600, с генетической консультацией 2500 запись на DVD 900 рублей. 4D не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, я в паре мест узнавала - 4000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...