Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

malenkij_zajchik, вот спасибо! Передам! А то он все возмущается, что я на форуме на этот подвисаю! Вот скажу, что поздравления ему собираю!)))))))))))))))))))))

 

Можно заказать баллон с гелием и надуть шарики, а на ниточки к шарикам подвесить фотки ваши наиболее значимые: первое свидание, свадьба, первый отпуск, заветные полосочки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас позвонила мне сказали, что 3д лучше после 30 недель (оч странно), стоит снимок 200р, видео - 500р. Больше всего радует Пол узнать - 500р-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а второе узи еще не рано для 4Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное или 4D, обычное у меня в клинике 1600, с генетической консультацией 2500 запись на DVD 900 рублей. 4D не знаю

4Д. Я так понимаю отличие в том, что 3Д - это трехмерная картинка, а 4Д уже видео в реальном времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, хорошая идейка :) романтично :)))) спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а второе узи еще не рано для 4Д?

 

его лучше делать до 30 неделек, пока малышу там не тесно, чтоб заснять движения малютки. Идеальный период - 20-26 недель, но т.к. моя Г сказала, что если сейчас на УЗИ всё норм, то гулять буду до 30 недель - решили сделать сейчас. А лишний раз по собственной инициативе делать УЗИ не хочу, тем более когда шевелюшки будут, уже и без УЗИ ощущения восхитительно-непередаваемые!!!!!

 

Еще читала, что на 3Д и 4Д пол легче просматривается. Так что палюбэ подарок перед НГ себе сделаем!))))))

Изменено пользователем sweet.tatochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его лучше делать до 30 неделек, пока малышу там не тесно, чтоб заснять движения малютки. Идеальный период - 20-26 недель, но т.к. моя Г сказала, что если сейчас на УЗИ всё норм, то гулять буду до 30 недель - решили сделать сейчас. А лишний раз по собственной инициативе делать УЗИ не хочу, тем более когда шевелюшки будут, уже и без УЗИ ощущения восхитительно-непередаваемые!!!!!

 

 

вот я тоже слышала, что до 30 неделек. буду знать теперь :) тоже второе тогда сделаем :) и запишем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а тебя на 2 скрининг еще не направляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я только первый в понедельник прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а второе узи еще не рано для 4Д?

Не делала, но по логике это должно быть объемное и со звуком. потому что запись любого возможна на диск. Тоесть обычное это плоское изображение как почти у всех кто выклабывал на форуме. 3D у одной девочки я видела на этом форуме, обьемное. Соответственно 4D ятак понимаю это звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы колхоз :D пришли на узи, достали телефон и на видео с экрана записали ))) а4д дорого у нас и муж сказал, что ляля как то страшно выглялит в 3д, лучше на черно белом посмотрим :) я не против :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, ну если только звук, то можно и 3D сделать... погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на телефон сняли пока врач смотрела, решили что не надо лишнее время облучать ультразвуком ради своей прихоти узнать все пораньше, я поэтому и не рвусь на дополнительные, морально как-то настроилась что все хорошо, и не надо лишний раз вмешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"3D дает объемное статическое изображение, а 4D — объемное динамическое"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНИЯ!!!!! ой, извините, а я уж подумала, что только я такая тут осторожная, а все ведут обычную жизнь)))))) Я вот в первую Б резвилась во всю, и секас всегда был и на квадроцикле катались, правда не по кочкам)))) а теперь лежу 23 часа)))) во как.

Изменено пользователем olgad
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вот не дали фотку, не показали папе, а только мне. поэтому и хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все на работе сказали уже?? я вот еще не сказала подчиненным(я управляющий) думаю на корпоративе может сказать... джинсы для беремянюшек 3 день ношу, но под блузкой вроде как не видно....но живот уже чуть чуть видно(резинка обтягивает)...пока не спрашивают...у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня вообще пока только моя мама и свекр со свекровью знают. ну и мама сестре проболталась, которая не особо обрадовалась. остальным не хочется сообщать, но скоро уже пузо само все скажет. так что надо потихонечку говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да нам тоже фотку не дали, но папка смотрел во всю на экран...

 

Тихая, я вообще в панике как сообщить. На моем месте уже 3 человека поменялось и директриса каждый раз говорит, как она меня ждёт... Короче, за время моего декрета развалили мне отдел, а теперь хотят, чтоб я раньше вышла из декрета и восстановила все, а я такую "западлянку" подготовила.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мея вообще такое чувство что на работе те кто не знают прям пялятся на живот. так не нравится. а отдел весь знает давно :) заботятся щас так притно. :)

а платье одеваешь дак вообще по моему все ясно становится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секретари знают, женщины поэтому сами заметили и к стенке прижали, но они добрые и адекватные ни кому не скажут. Женщина в кафе тоже догадывается, но она из-за изменения предпочтений в еде моих. Не говорит, но заметно как-то заботится, порции побольше делает итд. Остальные у меня мужики все, поэтому до них дойдет только если в лоб сказать или уж совсем когда большой живот будет виден. На корпоративе не думаю что спалюсь, я и так никогда не пила, платья нашла уже посвободней. Говорить до последнего не буду. Выгоды ни какой а интересно понаблюдать будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз ломать голову над тем "когда говорить на работе" не приходится, меня взяли уже беременную и все об этом знали)))

в прошлый раз, начальство предупредили заранее, а остальные узнали по мере моего роста)))

 

У нас в понедельник годовщина, 7 лет женаты... тоже думаю, чем бы удивить...

 

Сегодня дома сижу, занимаюсь ничегонеделаньем.... так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, вот это сюрприз ты устроишь))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет! Кругляшек с недельками!!!

Сегодня ужасно чешется живот и соски) на улице снег и сильный ветер...сижу пью шиповник)

 

Про узи: мне делали 3д-4д, у нас это стоит (первый скрининг) 1600р с фотками и видео.

 

На работе многие знают, остальные пялятся на живот, если забегаю повидаться) у нас к этому хорошо относятся, начальница моего отдела постоянно звонит, узнает как у меня дела....она меня в прошлую Б очень поддержала.

 

Юля-золото, 7 лет-отличная дата) напиши ему яркой помадой на зеркале в ванной как ты его любишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! вы тут пишете, что на живот смотрят все и замечают уже! а у вас что уже животы есть? ну или видны уже? у меня даже и не пахнет животом, и поэтому никто и не знает кроме мужа и родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...