Перейти к публикации

Июньские пузики шагают во второй триместр)))


Плюша@

Полезные сообщения

Приветик, девочки! вы тут пишете, что на живот смотрят все и замечают уже! а у вас что уже животы есть? ну или видны уже? у меня даже и не пахнет животом, и поэтому никто и не знает кроме мужа и родителей.

 

у меня немного выпирает, но это точно, то что от еды образовалось, обжорка я))) матка ещё в лоне)

 

 

Юля-золото, 7 лет-отличная дата) напиши ему яркой помадой на зеркале в ванной как ты его любишь)

 

Я первый год совместной жизни постоянно писала, спасибо за приятное воспоминание))) Он даже выходной взял на понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня тоже животик заметен когда покушаю плотно, а так практически не видно, но в брюках я уже чувствую, что сидеть не так свободно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже животик заметен когда покушаю плотно, а так практически не видно, но в брюках я уже чувствую, что сидеть не так свободно))

Ну то что в джинсах и брюках давит немного-это есть. А вот то что видно, мне до этого далеко. А когда поем, у меня так всегда было , хотя я достаточно худенькая, и вес я не набираю, только скидываю, все этот токсикоз проклятый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вчера к врачу ходила и столько о себе интересного узнала! Ну во-первых результаты УЗИ, которое я делала ровно 1 неделю назад. Оказывается врачиха специально мне ничего не рассказывала, а КТР от балды сказала а в карточке все подробно написала! Видите ли у них не принято когда врач-узист все результаты сообщает, а нужно сразу после узи идти к врачу чтобы он все точно рассказал. Но я же не виновата что мой врач в командировке был неделю назад. Короче, КТР в 13,3 у нас был не 68-68-70, а целых 78,9мм, ЧСС не 150, а 159 и т.д. Но хоть думаю предположение про пол ребеночка то верно :think1: Бредовая какая-то ситуация. Но главное что все хорошо! :)

 

И еще выяснилось что у меня предлежание плаценты, не полностью, но зев перекрыт.

 

И еще сказали снижать дюфастон! Теперь по 2 в день недельку, потом несколько дней по 1 и вообще к 17 неделям все закончить

 

И еще новость! Я спросила, когда делать 2ой скрининг. А моя врач сказала что у меня результаты первого нормальные, поэтому лишний раз вену колоть не будем, и вообще это уже устарелый метод диагностики. В общем у меня не будет 2ого скрининга. Только когда прилечу с НГ каникул в 19 недель смотреть кровотоки и в 22 УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а к Новому году что-то появится уже, или эти три-четыре недели роли не сыграют. Просто на сам НГ мы в гости идем, платье в облипку, вот думаю увидит кто или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, странная ситуация с УЗИстом....

 

Интересно, а к Новому году что-то появится уже, или эти три-четыре недели роли не сыграют. Просто на сам НГ мы в гости идем, платье в облипку, вот думаю увидит кто или нет!

 

думаю, уже появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня выходная поэтому поехала купила себе штанишки беременные, теплннькие такие. и оказывается животику там комфортно, думала его нет еще. а когда покупала свитер девушка говорит он хороший качественный и свободный Ам как раз на вырост! у мкня глаза на лоб полезли, я говорю а что видно разве? она сказала что осанка у меня беременная, она сама родиа не так давно и помнит еще все:-) :-) :-) :-) потом еще когда за покупку благодар ла пожелала кучу всего хорошего. так приятно:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наряд на НГ - это вообще тема) Мы же в теплые края собираемся. А у меня вся одежда в облипочку, мини-юбочки и т.д. Ладно хоть есть пара платьев, они в талии свободные, думаю на новогоднюю вечеринку и одену одно из них. А остальную одежду какую с собой брать не знаю и в магазах ничего летнего нет, да и покупать специально не охота. Я же не знаю какого размера я после родов буду :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а к Новому году что-то появится уже, или эти три-четыре недели роли не сыграют. Просто на сам НГ мы в гости идем, платье в облипку, вот думаю увидит кто или нет!

на НГ уже думаю появится, но все зависит от телосложение и фигуры. но там же уже пятый месяц пойдет, пора бы.

 

 

у нас егодня ливень опять целый день, голова расскалывается! а моя Г сказала от головы пить только парацетамол... которого у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня выходная поэтому поехала купила себе штанишки беременные, теплннькие такие. и оказывается животику там комфортно, думала его нет еще. а когда покупала свитер девушка говорит он хороший качественный и свободный Ам как раз на вырост! у мкня глаза на лоб полезли, я говорю а что видно разве? она сказала что осанка у меня беременная, она сама родиа не так давно и помнит еще все:-) :-) :-) :-) потом еще когда за покупку благодар ла пожелала кучу всего хорошего. так приятно:-) :-) :-)

Оксаночка а где покупала, я вот тоже хочу в выходные купить но даже не знаю куда податься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я небольшая пропажа, не могла попасть на сайт(

Девочки, а с какой недели 2-й триместр?.. Кто-то говорит после 12-й, а кто-то - после 14-й.

 

bondaroksana, у меня тоже часто стала голова болеть - на погоду. И тоже парацетамола нет. Ношпа не помогает совершенно, риабал тоже.

 

Я НГ к маме своей поеду встречать, так что особо на счет наряда не парюсь))) Может, что-то домашнее одену... Особо выряжаться не охота.

 

Девочки, у вас соски не болят? У меня при ласках (стеснительный смайл) аж до боли, хоть не трогай... Ужасное ощущение. нНе представляю, как кормить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера на УЗИ у нас всё хорошо, специально у УЗИстки переспрашивала, ходили с мужем оба довольные на большой плазме всё смотрели. Красота , хочу ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я тебе отвечу на счет джинсов, если позволишь) я покупала в mothercare. очень удобные. и приятные. долго думала - брать на весь живот или нет, в итоге взяла - оказались безумно удобные, животику тепло и приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, У меня сейчас тоже чувствительные. Но день на день не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с обувью, ведь каблук нельзя уже, а у меня либо шпилька, либо балетки. Но в платье и в балетках, вроде как не Айс, да и не знаю будет ли животик виден, а то совсем глупо буду смотреться, без видимых причин в балетках)))) Вот думаю как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе со склада коробку тяжёлую несла килограмм 6-7 , теперь думаю нафиг тащила, чего было не попросить кого-то. Как думаете это не очень страшно, я тут читала девочки и деток носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у вас соски не болят? У меня при ласках (стеснительный смайл) аж до боли, хоть не трогай... Ужасное ощущение. нНе представляю, как кормить потом.

У меня грудь совсем не болит, да и не болела особо. Ну если конечно сильно совсем стиснуть только тогда и не налилась совсем как пишут везде. Может это от того что она от природы у меня не маленькая. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с обувью, ведь каблук нельзя уже, а у меня либо шпилька, либо балетки. Но в платье и в балетках, вроде как не Айс, да и не знаю будет ли животик виден, а то совсем глупо буду смотреться, без видимых причин в балетках)))) Вот думаю как быть!

Может на танкетке что то посмотреть. Так что бы не каблук шпилькой но и не на сплошной, есть такие туфельки где каблук как бы сплошной идёт.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже часто стала голова болеть, а я все грешу что я мало на улице бываю или думаю может простыла, а это все беременность сказывается!

 

Может на танкетке что то посмотреть. Так что бы не каблук шпилькой но и не на сплошной, есть такие туфельки где каблук как бы сплошной идёт.

Да вот надо что-то присмотреть, только хочется так чтобы и потом носить, но думаю вряд ли я такую обувь после надену, да и муж не любит когда я у него под ногами путаюсь (он высокий у меня, а я так средненькая 165 см. всего)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас соски не болят? У меня при ласках (стеснительный смайл) аж до боли, хоть не трогай... Ужасное ощущение. нНе представляю, как кормить потом.

Мне, наоборот, очень нравится повышенная чувствительность груди. Чуть-чуть ласк груди я уже на грани оргазма :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь совсем не болит, да и не болела особо. Ну если конечно сильно совсем стиснуть только тогда и не налилась совсем как пишут везде. Может это от того что она от природы у меня не маленькая. :)

 

все мы по-разному реагируем, у меня в этот раз грудь налилась и болит, а в прошлую беременность вообще не изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть с обувью, ведь каблук нельзя уже, а у меня либо шпилька, либо балетки. Но в платье и в балетках, вроде как не Айс, да и не знаю будет ли животик виден, а то совсем глупо буду смотреться, без видимых причин в балетках)))) Вот думаю как быть!

Я пока на шпильках продолжаю ходить и в офисе и по улице в сапогах. На зиму купила сапоги с кабулоком 5 см. Но их пока не разу не одевала. Так непривычно. Попробовала стильные сапожки без каблука померить, но у меня в них походка жуткая и кажется что носки вверх загибаются. У меня от постоянного ношения высоких каблуков икроножная мышца укороченная стала Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сапожки на устойчивом каблуке сантиметров 5. Удобно. И есть на танкетке сапожки. Б можно каблучок - но не большой и устойчивый.

 

 

Мне, наоборот, очень нравится повышенная чувствительность груди. Чуть-чуть ласк груди я уже на грани оргазма :m0591:

А у меня именно боль. И бывает, что сосок может треснуть.. Но у меня еще недели с 7-й выделения из груди идут - пролактин слишком высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик заметен, я всегда худая была поэтому видно. заметили в этот понедельник это 14 недель ровно было. Сейчас на блузку одеваю свитер так менее всего заметно. На каблуках ходить совсем не могу сразу сводит или в районе коленки или вообще бедро. При том что до беременности всегда на каблуках спокойно ходила. Переживала что когда веду пару у студентов я большинству из них до плеча, так как группы в основном парни а я 165 см, пыталась коблук по ниже или туфли поменять. А потом забила, а то вдруг еще вывихну себе что нибудь, врач сказала что это связки размягчаются ничего страшного.

 

Соски перестали болеть после 13 недели, до этого выла когда муж прикасался, совсем нетерпимо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Я ношу сыночка 11 кг. + сумка 4 кг. в другой руке или иногда тазик с бельем :Crazy: главное чтоб живот не заболел.

Я вот на позапрошлый новый год была на каблуке 5 см., (5-6 недель было), отмечали в кафе, но я не танцевала. Так что если танцевать не собираешься можно и шпильку на корпоратив надеть.

Мне кажеться к новому году уже у всех пузики будут заметны, т.к. дальше быстро растут.

Olenka87, novaya-ya, я раньше только на шпильках ходила, потом в Б запретили вообще, т.к. была постоянная угроза, потом КС со швом тяжело на каблуках, потом с малышом гулять - на шпильках не натаскаешся и не набегаешся за ним. Теперь только по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...